Перейти к содержимому

Фотография

3D smart TV - какой выбрать?обсуждение, помощь в выборе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1045

#161
DREAM-CATCHER

DREAM-CATCHER
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Российская сборка просто капец, там торчит, там болтается

Странно, не заметил на 8000 никаких огрехов российской сборки. Греется правда, но они все греются - тут уж не попишешь.

На счет болтается наверно погорячился, хотя на российских фурумах пишут что болтики не до кручины... А вот рамка которая по краям уж очень странно приклеена(криво)! Я думаю в топовом телеке такого не должно быть! А может я просто под впечатлением соньки)))
А у вас засветов нет?
  • 0

#162
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

На счет болтается наверно погорячился, хотя на российских фурумах пишут что болтики не до кручины... А вот рамка которая по краям уж очень странно приклеена(криво)! Я думаю в топовом телеке такого не должно быть! А может я просто под впечатлением соньки)))
А у вас засветов нет?

Рамка вроде ровно приклеена. Засветов на черном видны только при полной темноте. Если фон не черный или в комнате не глаз выколи, засветов не видать. А вообще засветов есть практически на всех тонких мониторах и теликах.
Прошивку обновил - перестал виснуть смартхаб.
  • 0

#163
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
а никто не в курсе что значит "нет модуля CI" нормально все показывало, как купил телек. А теперь цифровые каналы не показывают ...
  • 0

#164
DREAM-CATCHER

DREAM-CATCHER
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


На счет болтается наверно погорячился, хотя на российских фурумах пишут что болтики не до кручины... А вот рамка которая по краям уж очень странно приклеена(криво)! Я думаю в топовом телеке такого не должно быть! А может я просто под впечатлением соньки)))
А у вас засветов нет?

Рамка вроде ровно приклеена. Засветов на черном видны только при полной темноте. Если фон не черный или в комнате не глаз выколи, засветов не видать. А вообще засветов есть практически на всех тонких мониторах и теликах.
Прошивку обновил - перестал виснуть смартхаб.

Замучился я с выбором, и с ценами)) Подожду я следующего года, может цены стану адекватными(OLED выйдет) А пока буду смотреть старичка BENQ 37"
Да кстати звонил я в сони, сказали если вы купите телек за рубежом это будет не официальная покупка и гарантия будет не действительна!!!(Барыги хреновы)
Или пофиг заказать через интернет???(чё может сломаться, дорого ли ремонт стоит на сони?)
  • 0

#165
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Возьмите лучше LG наш или Samsung Россия. Чем китай с наклейкой сделано в Малазии или Японии за бОльшие деньги ...

Сообщение отредактировал ХищниК: 14.10.2012, 16:08:57

  • 0

#166
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Замучился я с выбором, и с ценами)) Подожду я следующего года, может цены стану адекватными(OLED выйдет) А пока буду смотреть старичка BENQ 37" Да кстати звонил я в сони, сказали если вы купите телек за рубежом это будет не официальная покупка и гарантия будет не действительна!!!(Барыги хреновы) Или пофиг заказать через интернет???(чё может сломаться, дорого ли ремонт стоит на сони?)

Так можно каждый год ждать снижения ))). А ОЛЕД до нас ещё не скоро дойдёт. Насчёт Сони - странно. Раньше - по крайней мере на ноуты - у них была всемирная гарантия.
  • 0

#167
DREAM-CATCHER

DREAM-CATCHER
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
На 40" и 46" цена одинаковая что у нас что в России а вот на 55" на 2000$ дороже.... А у нас в Алмате есть официальный магазин сони?
  • 0

#168
DREAM-CATCHER

DREAM-CATCHER
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Нашел за приемлемую цену(чуть чуть поторговаться) вот здесь http://vse.kz/topic/.../page__st__2440
  • 0

#169
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый день! Не нашла подходящую тему, поэтому пишу сюда :bow: . Скажите для телевизора Smart samsung LED Tv series 5300 подойдет любая Web camera? Я свою подключаю, но никакого контакта нет.
  • 0

#170
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Добрый день! Не нашла подходящую тему, поэтому пишу сюда :bow: . Скажите для телевизора Smart samsung LED Tv series 5300 подойдет любая Web camera? Я свою подключаю, но никакого контакта нет.

Нет, только Samsung за бешенную цену. (хотя приемлимые цены по сравнению с ЛаЖей)
Или хакнуть телик и вкачать стандартные MS драва для камер.

Сообщение отредактировал I_lucky: 16.10.2012, 16:48:17

  • 1

#171
Dikka09

Dikka09
  • Читатель
  • 62 сообщений
gluk

#172
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Нашел за приемлемую цену(чуть чуть поторговаться) вот здесь http://vse.kz/topic/.../page__st__2440

Не сочтите за рекламу, здесь очень адекватные цены, тем более на Sony:
www.d-profi.kz

Сообщение отредактировал Futurist: 18.10.2012, 00:39:32

  • 1

#173
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений



На счет болтается наверно погорячился, хотя на российских фурумах пишут что болтики не до кручины... А вот рамка которая по краям уж очень странно приклеена(криво)! Я думаю в топовом телеке такого не должно быть! А может я просто под впечатлением соньки)))
А у вас засветов нет?

Рамка вроде ровно приклеена. Засветов на черном видны только при полной темноте. Если фон не черный или в комнате не глаз выколи, засветов не видать. А вообще засветов есть практически на всех тонких мониторах и теликах.
Прошивку обновил - перестал виснуть смартхаб.

Замучился я с выбором, и с ценами)) Подожду я следующего года, может цены стану адекватными(OLED выйдет) А пока буду смотреть старичка BENQ 37"
Да кстати звонил я в сони, сказали если вы купите телек за рубежом это будет не официальная покупка и гарантия будет не действительна!!!(Барыги хреновы)
Или пофиг заказать через интернет???(чё может сломаться, дорого ли ремонт стоит на сони?)

Адекватные цены на OLED не ждите ближайщие 2-3 года и это как минимум, тем более в Казахстане.
Что касается гарантии, компания Sony предоставляет международную гарантию, поэтому местный сервис просто обязан вас обслужить,
другое дело, идет лобирование местного магазина и сервиса.

Сообщение отредактировал Futurist: 17.10.2012, 22:07:29

  • 0

#174
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
А разве у нас есть официальный сервис центр Сони?!
...я насколько знаю, есть авторизированный сервис центр.....они могут делать ремонт продукции сони, и гарантия не слетит...а вот, что то что за это платить не надо будет...в этом я сомневаюсь....
При ремонте ноутбука Делл, столкнулись с такой проблемой....пришлось отправлять обратно в США....
  • 0

#175
DREAM-CATCHER

DREAM-CATCHER
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Нашел за приемлемую цену(чуть чуть поторговаться) вот здесь http://vse.kz/topic/.../page__st__2440

Не сочтите за рекламу, здесь очень адекватные цены, тем более на Sony:
www.d-profi.kz

Ой как вовремя))) СПАСИБО!!!
  • 0

#176
DREAM-CATCHER

DREAM-CATCHER
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений




На счет болтается наверно погорячился, хотя на российских фурумах пишут что болтики не до кручины... А вот рамка которая по краям уж очень странно приклеена(криво)! Я думаю в топовом телеке такого не должно быть! А может я просто под впечатлением соньки)))
А у вас засветов нет?

Рамка вроде ровно приклеена. Засветов на черном видны только при полной темноте. Если фон не черный или в комнате не глаз выколи, засветов не видать. А вообще засветов есть практически на всех тонких мониторах и теликах.
Прошивку обновил - перестал виснуть смартхаб.

Замучился я с выбором, и с ценами)) Подожду я следующего года, может цены стану адекватными(OLED выйдет) А пока буду смотреть старичка BENQ 37"
Да кстати звонил я в сони, сказали если вы купите телек за рубежом это будет не официальная покупка и гарантия будет не действительна!!!(Барыги хреновы)
Или пофиг заказать через интернет???(чё может сломаться, дорого ли ремонт стоит на сони?)

Адекватные цены на OLED не ждите ближайщие 2-3 года и это как минимум, тем более в Казахстане.
Что касается гарантии, компания Sony предоставляет международную гарантию, поэтому местный сервис просто обязан вас обслужить,
другое дело, идет лобирование местного магазина и сервиса.

Я имел ввиду что когда OLED выйдет то цены снизятся на LED...
  • 0

#177
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
2 Dream-catcher
Вы просто написали, что подождете до следующего года, я и ответил: НЕ ЖДИТЕ!
Следующие серьезные прорывные технологии разрешение картинки 4k(8K) и OLED дисплеи.
  • 1

#178
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
нормально не получается посмотреть фильм через смарт приложение (с интернетом все в порядке), в какой то момент просто виснет и бесполезно ждать
кто сталкивался? что можно сделать?
кстати через ноут онлайн кино без всяких проблем идет (правда там через браузер, а не смарт приложение)
  • 0

#179
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

нормально не получается посмотреть фильм через смарт приложение (с интернетом все в порядке), в какой то момент просто виснет и бесполезно ждать

Что за телевизор? (модель, если самс, то прошивка?)
Что за приложение?
Как сделаны настройки сети на телике (вручную, или получены автоматически?)
  • 0

#180
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
тв LG650S
прошивку не помню, могу вечером посмотреть
от самого приложения вряд ли зависит, так как ситуация аналогичная и в других приложениях
насчет настроек затрудняюсь ответить, подключали и настраивали спецы с КТКома
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.