Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#1101
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Ни разу не ходила на маникюр и педикюр по акциям. Сейчас вот думала рискнуть. И, кажется, передумала :D
Салон Лолита (Бисмарт) - не нашла тут ни одного позитивного отзыва о мастерах. Зато комменты на сайте только и говорят "огромное спасибо... и чуть ли не каждому мастеру!".
Салон Эстель - Адони (Чоко) - первый же отзыв о порезах при педикюре и далее отношение мастеров.
:faceoff:

Девочки, может, кто-то ходил удачно на данные процедуры? Хоть в один салон?
  • 0

#1102
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
В Лолиту я бы без скидки не пошла. Со скидкой услуги стоят дешево, но и качество услуг на соответствующем уровне.

Девочки, может, кто-то ходил удачно на данные процедуры? Хоть в один салон?

Довелось мне один раз побывать по акции в одном салоне на маникюре/педикюре - все очень понравилось, и сам салон, и мастер, и качество услуги. Так что удачно - да, тоже бывает.
  • 0

#1103
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Да уж, разводят как могут. Эту тему похоже пора объединить с темой "мошенничество" :faceoff:

p/s/ лично я с чоко завязал, вот тут подробнее http://vse.kz/topic/...0#entry25201302

Снова антивирусы, снова продают, снова люди "ведутся".
Чоко похоже не уймется, пока кто-нибудь не засудит их или хороший материал в прессе не выложит

http://www.chocolife.me/9471

кто не верит, пробейте ссылку их "партнеров" - левый прилевый дешевый сайт, зарегистрированный 32 дня назад
  • 2

#1104
Буля777

Буля777
  • Гость
  • 10 сообщений
Да мне кажется, что это все чес. Магазины не поленяют, скидки это тонкий маркетинговый ход.
  • 0

#1105
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девочки, может, кто-то ходил удачно на данные процедуры? Хоть в один салон?

Один раз брала маникюр, педикюр в салоне (не помню как называется) на Толе-би - Ауэзова - не понравилось, в сертификате было написано, что всё включено, а с меня за покрытие ещё сняли 1000 тенге и вообще забегаловка какая-то... второй раз была в салоне Комильфо - понравилось качество работы, но поняла, что покрытие шелак больше делать не буду... Последний раз брала сертификат на лечебный педикюр в салоне "У подруг", вот туда вернусь с удовольствием - взяла визитку. Если будут ещё акции, возьму с удовольствием.
  • 0

#1106
LACIE

LACIE
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Девочки, может, кто-то ходил удачно на данные процедуры? Хоть в один салон?


Было удачно, хотя не очень хотела, но.... Теперь это мой постоянный мастер (ТТТ)
  • 0

#1107
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Последний раз брала сертификат на лечебный педикюр в салоне "У подруг", вот туда вернусь с удовольствием - взяла визитку. Если будут ещё акции, возьму с удовольствием.

Как раз началась на Бисмарте. По вашей рекомендации взяла купон на маникюр к ним. Так что на вас ответственность :D !
  • 0

#1108
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


Последний раз брала сертификат на лечебный педикюр в салоне "У подруг", вот туда вернусь с удовольствием - взяла визитку. Если будут ещё акции, возьму с удовольствием.

Как раз началась на Бисмарте. По вашей рекомендации взяла купон на маникюр к ним. Так что на вас ответственность :D !

Уже увидела. Тоже взяла, сразу 2.
  • 0

#1109
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Тоже взяла

И я туда же)
  • 0

#1110
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
в купикупон взяла на стрижку и мелирование в Колибри, как меня оболванили....
  • 1

#1111
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

как меня оболванили....

не так, как Вы просили?

и мелирование

а мелирование как сделали?
  • 0

#1112
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

как меня оболванили....

не так, как Вы просили?

и мелирование

а мелирование как сделали?

как и положено за такую цену со скидкой, бесплатный сыр только в мышеловке

подстигли не аккуратно, криво и тд. сначала пока уложила вроде бы нормально было, но потом, когда укладка сошла, вся кривизна и вылезла

Сообщение отредактировал immunitet: 19.04.2013, 11:57:46

  • 0

#1113
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Ни разу не ходила на маникюр и педикюр по акциям. Сейчас вот думала рискнуть. И, кажется, передумала :D
Салон Лолита (Бисмарт) - не нашла тут ни одного позитивного отзыва о мастерах. Зато комменты на сайте только и говорят "огромное спасибо... и чуть ли не каждому мастеру!".
Салон Эстель - Адони (Чоко) - первый же отзыв о порезах при педикюре и далее отношение мастеров.
:faceoff:

Девочки, может, кто-то ходил удачно на данные процедуры? Хоть в один салон?

На Бисмарме (если не путаю) идет акция в "Багире" - берите, не разочаруетесь! (я не работник этого салона!!!). Салон - красивый, стильный, мастера хоть и девушки молодые, но делают все аккуратно и точно по времени, гигиена(на беглый взгляд) на уровне: ванночки для педикюра выстилают разовыми пакетами (не во всех салонах это делают :mad: !), инструменты обрабатывают в каком-то растворе, а потом - в боксы...
Взяла купон "на пробу" по совету форумчанок, а теперь постоянно туда хожу!
  • 1

#1114
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Была на маникюре-педикюре в Лолите - отвратительное место, не салон, а стойло. Мастера - самоучки, гель слез на 2ой день и у меня и сестренки, инструменты не обрабатывают, после педикюра ноги ставишь на грязный половик.... Беееее.... Сейчас они переехали, но не думаю, что что-то кардинально поменялось.
  • 0

#1115
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Пока что по скидкам все ОК,.. НО!!! Не берите купоны на мойку авто на мойки, находящиеся на проспекте Райымбека. Они намеренно завышают цены перед акциями. И, по сути получается цена та же, а обслуживание как по скидке (т.е. на 50%).
  • 1

#1116
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Пока что по скидкам все ОК,.. НО!!! Не берите купоны на мойку авто на мойки, находящиеся на проспекте Райымбека. Они намеренно завышают цены перед акциями. И, по сути получается цена та же, а обслуживание как по скидке (т.е. на 50%).

а сейчас идет скидка на химчистку. Мне вот интересно, как делается полная химчистка без снятия сидений... цена-качество :D
  • 0

#1117
Зайка_Зазнайка

Зайка_Зазнайка
  • Частый гость
  • 81 сообщений

В Лолиту я бы без скидки не пошла. Со скидкой услуги стоят дешево, но и качество услуг на соответствующем уровне.


Девочки, может, кто-то ходил удачно на данные процедуры? Хоть в один салон?

Довелось мне один раз побывать по акции в одном салоне на маникюре/педикюре - все очень понравилось, и сам салон, и мастер, и качество услуги. Так что удачно - да, тоже бывает.


Я хожу регулярно!
Мне много где понравилось и в ideality, и на Жарокова Темирязева, и на Жибек Жолы через бисмарт тоже ходила.
Но вот в Анжелику Казыбееву никому не посоветую)

Удачных покупок!
  • 0

#1118
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Пока что по скидкам все ОК,.. НО!!! Не берите купоны на мойку авто на мойки, находящиеся на проспекте Райымбека. Они намеренно завышают цены перед акциями. И, по сути получается цена та же, а обслуживание как по скидке (т.е. на 50%).

а сейчас идет скидка на химчистку. Мне вот интересно, как делается полная химчистка без снятия сидений... цена-качество :D

на купикупоне взяли купон, сделали химчитску. вроде нормально. по времени около7 часов получилось

Сообщение отредактировал PMA_kz: 22.04.2013, 22:47:08

  • 0

#1119
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Девочки, может, кто-то ходил удачно на данные процедуры? Хоть в один салон?

Один раз брала маникюр, педикюр в салоне (не помню как называется) на Толе-би - Ауэзова - не понравилось, в сертификате было написано, что всё включено, а с меня за покрытие ещё сняли 1000 тенге и вообще забегаловка какая-то... второй раз была в салоне Комильфо - понравилось качество работы, но поняла, что покрытие шелак больше делать не буду... Последний раз брала сертификат на лечебный педикюр в салоне "У подруг", вот туда вернусь с удовольствием - взяла визитку. Если будут ещё акции, возьму с удовольствием.

А вы не покрывали у них гелем ногти? Долго держится их гель? Вот думаю купить акцию на покрытие гелем или классическое?
  • 0

#1120
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений



Девочки, может, кто-то ходил удачно на данные процедуры? Хоть в один салон?

Один раз брала маникюр, педикюр в салоне (не помню как называется) на Толе-би - Ауэзова - не понравилось, в сертификате было написано, что всё включено, а с меня за покрытие ещё сняли 1000 тенге и вообще забегаловка какая-то... второй раз была в салоне Комильфо - понравилось качество работы, но поняла, что покрытие шелак больше делать не буду... Последний раз брала сертификат на лечебный педикюр в салоне "У подруг", вот туда вернусь с удовольствием - взяла визитку. Если будут ещё акции, возьму с удовольствием.

А вы не покрывали у них гелем ногти? Долго держится их гель? Вот думаю купить акцию на покрытие гелем или классическое?

Лечебный педикюр был с покрытием каким-то прозрачным лечебным гелем, сказали снимать не надо. Я сейчас взяла 1 сертификат на обычный педикюр+маникюр и 1 на педикюр+маникюр с гелем. Пока записалась на обычный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.