Перейти к содержимому

Фотография

Ваши любимые старые игрывспоминаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1274

#6421659
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (которую автор сообщения считает своей любимой старой игрой) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 06.03.2011, 18:50:19

  • 0

#921
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Master of Orion II, великая была игра, одна из лучших на тот момент пошаговых стратегий, помню как мы с другом по Хот-ситу днями и ночами на пролёт играли!!!
А ещё X-Com и конечно же Quake форева!!!

Тут кто то вспоминал про то как в клубах в Quake рубились, да ... это была целая субкультура с кланами, Папами и чешками о которых слагались легенды и пелись песни "... и только чЕшкииии ВНИз летееелИ, на МАП Q2DM1 .."
Хорошее было время, мы с соклановцами специально тянули сетку между домами и этажами, что бы тренироваться!

Сообщение отредактировал Gektor_iTD: 04.11.2011, 12:03:27

  • 0

#922
Astret

Astret
  • Гость
  • 23 сообщений
Марио... самая первая игрушка, которая запомнилась надолго. А дальше было много их(игр) :faceoff: .
  • 0

#923
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Марио на денди, мортол комбат на сеге. Как же я по ним уносился.
  • 1

#924
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
еще в Червяка Джима играл очень долго, особенно бесила и одновременно нравилась зона, когда плаваешь фиг знаешь кем (какая-то неизвестная тварь) и неизвестно где под Лунную Сонату Бетховена :beer:
  • 0

#925
Vlad1993

Vlad1993
  • Гость
  • 5 сообщений
Конечно же Contra на денди игра просто супер а ещё Mario и черепашки ниндзя!
  • 0

#926
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Недавно Дюну первую переиграл.

Эээх, умели раньше игры делать... :(

#927
-дедушка-

-дедушка-
  • Гость
  • 5 сообщений
моя любимая игруха - была цивилизация - ещё та, самая первая. мог сутками сидеть!
  • 0

#928
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Дюна - это та, что еще на Сеге была, битва за Арракис, о, пусть и баланс там страдал сильно, и разнообразие было весьма скромным, игра была класс, часамси сидели с дядей играли, его, игра точила вообще не по детски, а мне, тогда еще сопливому геймеру надоедало все быстро, особенно когда на тебя нападают, а ты еще не построил башни с пушками(( :faceoff:
  • 0

#929
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Дюна - это та, что еще на Сеге была, битва за Арракис

Если Ваш ответ к моему посту относится, то нет, "Битва за Арракис" это вторая часть, а первая Дюна - это убойная помесь РПГ, бродилки и стратегии!
Скрытый текст


пусть и баланс там страдал сильно, и разнообразие было весьма скромным


Да нифига! :beer:
Нормальный там был баланс и разнообразия вполне хватало!
Харконеннская ядренная бабахалка, конечно, аццки выжигала, но зато отстойный девастатор рядом не валялся с соник-танками, а уж про всякие ордосские штучки я вообще молчу! ;)

Сообщение отредактировал Vzhiq: 21.11.2011, 03:29:54


#930
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Была такая игрушка Retal, авиасимулятор F29, мы играли взахлеб на уроках информатики в 1992 году, если не ошибаюсь :p Без дискеты не запускалась, заметьте ))

ИзображениеИзображение
  • 0

#931
Fuckoff

Fuckoff
  • Гость
  • 22 сообщений
Любимая игра Crazy Taxi (самая первая))). помню как гонял в ней сутками)
  • 0

#932
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Первую компьютерную игру играл на 286м "operation wolf" называлась.
  • 0

#933
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мортал комбат рулезз! МК - целая тетрадь с записями фаталити, френдшип и т.д. ))
  • 0

#934
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Ну и конечно спортивные симуляторы NHL, FIFA, NBA от EA начиная от 99 до 08 года.
Лучшее по геймплею NHL 2004 просто поверьте спортивному фанату и любителю спорта. :dont: Самая лучшая Интро к NHL 99 (если память не изменяет) - we can be heroes. Можно найти на ютубе.
Также висел на футбольных менеджерах. Cамый первый который играл 98 или 97 года от Ubisoft убил хрен знает сколько времени на него. Затем пошли футбольные менеджеры уже от EA. Так что например Мистер Галлиани может смело звать меня к себе ген. менеджером :faceoff:

А также как у всех, конечно street fighter, mortal combat, супермарио танчики на сеге/денди и как только эти китайские джойстики выдерживали такие нагрузки :confused:

Эх сейчас времени на игрушки совсем нет да и не смогу уже наверное и близко играть в таких объемах и с таким упоением.

примерно такая же история игроиграния :) первый спортсим для меня был FIFA 95 - так себе, настоящим прорывом и для меня поражением просто была FIFA 98 - это просто атас был. Я не верил, что я играю в это чудо. Чем дальше шла серия, тем хуже стало. Пересел на PES в итоге. NHL - согласен, ролик культовый, если это тот, где видеовставки из реального хоккея - там где Curtis Joseph (Toronto ML) сделал офигительный сейв. Из менеджеров помню Ultimate Soccer Manager 98 (USM) - вот это вещь!
Сейчас уже не те спортсимы - хоккей стремный (и то на консолях только), футбол ваще не понравился, радует только 2K sports с NBA 2K12, но это уже другая тема...
  • 0

#935
Little.Pear

Little.Pear
  • Гость
  • 11 сообщений
геркулес, еще на сеге, а потом эмулятор на pс, забавная игра
  • 0

#936
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Мне за 30 лет, а недавно поднял из архивов и установил любимую игру Dungeon Keeper, первую часть. Под 7-кой не пошла, поколдовал с DosBox - все заработало, даже звук.
За день прошел о 14-го уровня, с которого начинается самое интересное. Прохожу медленно, смакуя.

Сообщение отредактировал Мэс: 28.11.2011, 10:57:01

  • 0

#937
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Мне за 30 лет, а недавно поднял из архивов и установил любимую игру Dungeon Keeper, первую часть. Под 7-кой не пошла, поколдовал с DosBox - все заработало, даже звук.
За день прошел о 14-го уровня, с которого начинается самое интересное. Прохожу медленно, смакуя.

зачетная игра! тоже хочу 1ю часть поиграть ) эх как в начале 2000 по ней убивался)
  • 0

#938
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Мне за 30 лет, а недавно поднял из архивов и установил любимую игру Dungeon Keeper, первую часть. Под 7-кой не пошла, поколдовал с DosBox - все заработало, даже звук.
За день прошел до 14-го уровня, с которого начинается самое интересное. Прохожу медленно, смакуя.

зачетная игра! тоже хочу 1ю часть поиграть ) эх как в начале 2000 по ней убивался)

У меня есть с отличной озвучкой и переводом. Есть образ и со вторым переводом, который в интернете лежит, но который мне не нравится.
Есть и саундтреки (цепляешь образ через Daemons Tools и вперед).
  • 0

#939
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

У меня есть с отличной озвучкой и переводом. Есть образ и со вторым переводом, который в интернете лежит, но который мне не нравится.
Есть и саундтреки (цепляешь образ через Daemons Tools и вперед).

спишемся, как железку свою подниму :beer:
  • 0

#940
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


У меня есть с отличной озвучкой и переводом. Есть образ и со вторым переводом, который в интернете лежит, но который мне не нравится.
Есть и саундтреки (цепляешь образ через Daemons Tools и вперед).

спишемся, как железку свою подниму :beer:

Прошел в пятый раз эту игру :-). С удовольствием. Растянул аж на 2 недели. На одном из уровней было аж 6 Жнецов :-).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.