Перейти к содержимому

Фотография

Ваши любимые старые игрывспоминаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1274

#6421659
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (которую автор сообщения считает своей любимой старой игрой) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 06.03.2011, 18:50:19

  • 0

#701
Dimetrius

Dimetrius
  • Гость
  • 16 сообщений
Помню была игра лодеранер кажется называлась или как то так. Еще танчики, марио запомнились. из более свежих я помню игру constructor: underworld war. хотел найти но что то ни где нету которая шла бы на винде ХР

Сообщение отредактировал Dimetrius: 20.05.2010, 17:09:26

  • 0

#702
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Constructor Underworld он же Mob rule или Street Wars. Я знаю, где ты его можешь найти. Если тебе нравится Street Wars, то тебе заодно и понравится Constructor. Ее видео. Личка у тебя работает?
  • 0

#703
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

А какой именно Diablo? Первый или второй?

Играла и в первый и во второй))) Но первый мне больше запал в душу
  • 0

#704
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
На первой соньке была стратегия,там танки сам собираешь из ходовой части,середины и пушки,мож кто помнит что за игра?Ресурсом являлась нефть.
  • 0

#705
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
У первого Diablo есть дополнение Hellfire. Оно в игру добавляет две новые локации.
alexidino, может быть War Inc.?

Сообщение отредактировал ArMANRazoR: 21.05.2010, 16:12:55

  • 0

#706
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Для второго Diablo тоже мод выпустили Medival XL вроде называется... правда весит он дофига, но в игру вносит всякие там "красивости", спец эффекты, прошел игруху с этим модом - впечатления хорошие остались, с ним игра кажется ещё более детально проработанной...
Вот теперь ищу рпгшки, жанра типа rouge/action и hack & slash...
  • 0

#707
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Могу посоветовать серию The Elder of Scroll, Eye of Beholder 1-2, Icewind Dale, Baldurs Gate. Их много. Всей жизни не хватит, чтобы их изучить и запомнить. :rolleyes:
  • 0

#708
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Могу посоветовать серию The Elder of Scroll, Eye of Beholder 1-2, Icewind Dale, Baldurs Gate. Их много. Всей жизни не хватит, чтобы их изучить и запомнить. :rolleyes:

Это прошёл но всё равно спасибо... Вот щас скачал Kult: Heretic Kingdoms, идея игры хороша... но сама игра глючная, проблемы с памятью и приоритетами процессов...
  • 0

#709
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Нашел-это был Warzone 2100
  • 0

#710
TOSHIHIKO KOGA

TOSHIHIKO KOGA
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Люблю и до сих пор играю в старую игру ДЗЮДО - "David.Douillet.Judo"
Если что, могу поделиться. Писать в личку.
  • 0

#711
Voland_F

Voland_F
  • Гость
  • 25 сообщений
любимые игры Commandos все части шедевр, BLOOD, Need for speed porsche unleashed, Worms
  • 0

#712
*Банкир*

*Банкир*
  • Гость
  • 7 сообщений


А какой именно Diablo? Первый или второй?

Играла и в первый и во второй))) Но первый мне больше запал в душу

Вы правы, первый это что-то, до сих пор тащусь, хотя графика....
  • 0

#713
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Вы правы, первый это что-то, до сих пор тащусь, хотя графика....

Графика не главное. :dandy: К тому же раньше мониторы были меньше размерами. 14", 15".
  • 0

#714
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Вы правы, первый это что-то, до сих пор тащусь, хотя графика....

Графика не главное. :laugh: К тому же раньше мониторы были меньше размерами. 14", 15".

Ага, и видеокарты другие... Тут главное сама игра (в целом, а не по частям)...
  • 0

#715
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Я сейчас играю в X-COM 3 Apocalypse. В первый раз мне игра показалась непонятной и поэтому она мне не понравилась. А вчера я в нее целый день играл.
  • 0

#716
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Я сейчас играю в X-COM 3 Apocalypse. В первый раз мне игра показалась непонятной и поэтому она мне не понравилась. А вчера я в нее целый день играл.

Если ты поклонник серии X-COM, попробуй ещё игруху Abomination... реально затягивает и реализация реал-тама в ней лучше продумана...
  • 0

#717
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Обязательно пройдусь.
  • 0

#718
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
UFO1 переодически играю. Стратегия, тактика графика почти никакая :-)
Из совсем старых Covert action (Миссия супер агента) нравится выследить, найти компромат и пойти на задержание, последнее самое любимое :-) Warlords - пошаговая стратегия. На работе стояла ХТ-шка 4 мегагерца так мы в 8- ром даже играли ходы по полчаса ;) Heroes mith and magic так кажется называется. Тоже пошаговая стратегия. Играю только во 2-ю версию. первая не такая интересная нет обменника.
Забыл еше Цивилизация (вторая версия) любимаю вещь. После нее потом вышла Альфа центавра продолжение тоже нет нет поигрываю.

#719
Feida

Feida
  • Гость
  • 32 сообщений
я временами переигрываю rollercoaster tycoon, прикольная игрушка. а еще дпвно вроде на 386 играл тачики такие, вид сбоку, дается сила и напрвление ветра и вот надо было рассчитать и попасть по другим, там еще дополнительные оружия давались. Честно не знаю как называются, если кто знает скажите, буду признателен.
  • 0

#720
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Да. Warlords. Я играл только в Warlords 3 Reign of Chaos. Случайность зачастую решает исход сражения. Герои называются Heroes of Might and Magic. Играю во вторых и третьих. Каждая из них по своему хороша. Сами по себе Тайкуны достаточно сложны. Нужно много раз их переигрывать, чтобы понять, как в них играть.

Честно не знаю как называются, если кто знает скажите, буду признателен.

Scorched earth?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.