Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1101
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
у меня как чуть длинее становяца - сразу выпадать начинают. а еще сдуру покрасила голову :smoke:

опять хожу с тремя волосинками :-/ ура красному перцу и репейному маслу! :lol:
  • 0

#1102
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Перцовая настойка хорошо помогает, сама пробовала (правда немного щипет в глазах при смывании), а еще помогает мужской лосьон от выпадения волос от Selektiv
  • 0

#1103
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
вот что мой мастер сказала на мои жалобы на выпадение. Из-за того что у меня волосы длиннее стали немного трудно голове держать эту массу, т.е. волосы тяжелее становятся когда растут. По "Вашим" постам тоже поняла что особо выпадают у тех у кого волос длинный?!
  • 0

#1104
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

вот что мой мастер сказала на мои жалобы на выпадение. Из-за того что у меня волосы длиннее стали немного трудно голове держать эту массу, т.е. волосы тяжелее становятся когда растут. По "Вашим" постам тоже поняла что особо выпадают у тех у кого волос длинный?!


Извините меня но это :D
  • 0

#1105
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
А кто-нибудь слышал оклинике 101????????? Она кажется занимается проблемами с выпадением волос?
  • 0

#1106
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Да "cente 101" занимается диагностикой и лечением волос, а также врачебной косметологией.
Кстати в косметологии сейчас грандиозная акция на фотоэпиляцию!

Сообщение отредактировал COSMED: 17.12.2009, 16:54:02

  • 0

#1107
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Хочу поделиться своими результатами. Была проблема с выпадением по страшному, пока не начала пользоваться корейскими шампунями и масками от выпадения и еще купила душевую насадку с витаминым фильтром. Когда моешся из душа вода идет витаминизированная и очищенная от хлора. Классная штука! Даже можно пить из душа, вода по особому вкусная. Еще заметила что кожа не сушиться и волосы мягкие, пышные и заметнее укрепились. Может все дело в воде? Какой водой мы моемся? Для размышления... :-)
  • 0

#1108
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Хочу поделиться своими результатами. Была проблема с выпадением по страшному, пока не начала пользоваться корейскими шампунями и масками от выпадения и еще купила душевую насадку с витаминым фильтром. Когда моешся из душа вода идет витаминизированная и очищенная от хлора. Классная штука! Даже можно пить из душа, вода по особому вкусная. Еще заметила что кожа не сушиться и волосы мягкие, пышные и заметнее укрепились. Может все дело в воде? Какой водой мы моемся? Для размышления... :)



Насадка с витаминым фильтром? :D А где брали такую штуку? И сколько стоит если не секрет?
Можно по-подробнее рассказать про эту штуковину ? :-)
  • 0

#1109
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Мне сказали чтобы я начала с эндокринолога! а потом уже все маски итд! (((
  • 0

#1110
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Мне подруга советовала приобретать специальные масла в индийских магазинчиках... говорит когда жила в Эмиратах лечила данными маслами волосы и результат на самом деле на лицо.
  • 0

#1111
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Густота волос дается от природы,а масками можно только предотвратить их выпадение. :D
  • 0

#1112
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Поискала по темам, но везде мимоходом о средстве для волос 101. Прочитала об их центре и цены. Кто-нибудь пользовался? Стоит тратить деньги и время или это ерунда. Посоветуйте, please. :D

это ерунда - я брала шампунь и спрей в центральной аптеке на фурманова - пользуюсь 2 месяца - эффекта ноль.
  • 0

#1113
Тропик

Тропик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Если отбросить проблемы со здоровьем и прочие "прелести", могу сказать мне помогает китайская косметика( маски для волос) :D
Посоветовала подруга, потом подарила( может я бы и не решилась купить), потом оказалось, что ещё одно уже давно пользуется.
Там всё на травах, думаете всякий там репей и алоэ с перцовкой только мы знаем?
Давным-давно пробовала все вышеназванные компрессы, эффект хороший, только всё это очень муторно для меня, а тут масочку на 20 мин и всё. Прелесть просто.

А для ращения волос, это тем кто увлекается народными методами, в кожу головы в течение нескольких минут надо втирать поваренную соль( во как!), да, ещё можно скипидар( кроме шуток-очень эффективно, испробовано близким человеком)-но, представьте, как всё это воняет!

Много всяких средств, откройте любой сборник народных рецептов.

Да, если соберётесь покупать "101", то на барахолке он стоит в 2 раза дешевле, чем в салоне( всё в одном месте куплено), это тоже со слов подруги.

А вот "хелацин" это интересно. Спасибо за инфу. Надо попробовать

:weep: Ещё керосин попробуйте ,одна знакомая рискнула ,кожа у девы с ушей облезла потом однако...
  • 0

#1114
VD...

VD...
  • Гость
  • 12 сообщений
подскажите какиенибудь средства,не могу понять в чем проблема волосы выпадают конкретно и секуться!вродебы витамины пропила
  • 0

#1115
VD...

VD...
  • Гость
  • 12 сообщений
не могу никак подобрать средство,ужастно выпадают волосы!
  • 0

#1116
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Поискала по темам, но везде мимоходом о средстве для волос 101. Прочитала об их центре и цены. Кто-нибудь пользовался? Стоит тратить деньги и время или это ерунда. Посоветуйте, please. :D


это полная фигня, просто насос для выкачивания денег. сходила к ним на предварительную консультацию, ничего вразумительного не сказали и пытались впарить мне "хоть что-нибудь из их продукции". цены баснословные, а гарантии ноль
  • 0

#1117
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
кто-нить пользовался турецким средством *Barcelino*?
  • 0

#1118
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

вот что мой мастер сказала на мои жалобы на выпадение. Из-за того что у меня волосы длиннее стали немного трудно голове держать эту массу, т.е. волосы тяжелее становятся когда растут. По "Вашим" постам тоже поняла что особо выпадают у тех у кого волос длинный?!


я тоже такое слышала, подстриглась - но выпадать стали не меньше, так что это неправда
  • 0

#1119
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
у меня раньше просто клоками волосы лезли, особенно когда моешь и шматки такие падают, тоже не знала что делать... потом мне подруга посоветовала капсулы Бабушки Агафьи, помогают-только мне было не удобно ими пользоваться, я голову по утрам мою, а эти капсулы надо за час до мытья головы втирать. А в прошлом году мне посоветовали Himalaya(Гималаи) вот у них есть средство от выпадения волос, я начала пользоваться и результат с первого раза.. и удобно, для меня.. там в общем крем - его в корни втираешь на 8 часов, на ночь, при этом на подушке следов никаких не остается, а утром просыпаешься и моешь голову, хотя можно и не мыть, волосы все равно не жирнеют, зато объем на голове такой становится:))) ну в общем волосы у меня практически перестали выпадать - когда мою, то волосинки 2 выпадет и усе.. воть :kiss:) и гуще стали
  • 0

#1120
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вот что мой мастер сказала на мои жалобы на выпадение. Из-за того что у меня волосы длиннее стали немного трудно голове держать эту массу, т.е. волосы тяжелее становятся когда растут. По "Вашим" постам тоже поняла что особо выпадают у тех у кого волос длинный?!

Полностью согласна. Два года назад у меня была короткая стрижка, я вообще не видела ни одного выпавшего волоска. Зато теперь волосы чуть ниже плечь - и волосы везде, в ванне, на полу, на подушке. Кошмар!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.