Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#461
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

тут кто-нить миноксидил пользует?
знает что это тагое? он же Регейн

Зайдите в тему "Волосы. Спроси специалиста." Там найдете ответы.
  • 0

#462
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

2 Флюс

Сходите лучше к врачу, возможно это андрогенная алопеция и вам необходимо другое лечение. Не зная причину выпадения волос выбрать лечение наугад очень сложно

у меня кожное заболевание,ладонно-подошвенная керотедермия,вульгарный ихтиоз,были у всех врачей,состою на учёте в кож вен институте...передаётся только генетическим путём.)

Теперь понятно почему волос выпадает, ихтиоз приводит к истончению, сухости и выпадению волос. Не знаю насколько эффективно будет какое либо лечение, думаю лечи-не лечи результат будет слабенький.
  • 0

#463
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
спасибо,утешали..)))))))
но всё таки результат есть.)
  • 0

#464
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

спасибо,утешали..)))))))
но всё таки результат есть.)

Дай Бог чтоб он был стойким! :smoke:
  • 0

#465
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
10 дней уже пользуюсь итальянскими капсулами POLIPANT, от результата в диком восторге! волос стало выпадать на 90% меньше! купила на шевченко-космонавтов в салоне красоты он там на углу, напротив тропиканы(вход со стороны косомонавтов) стоят 5500 в паковке 12 капсул по 10 мл. вобщем я очень даольна, продолжаю лечение. полный курс(при сильном выпадении) 30 дней.
  • 0

#466
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
хочу поделится результатами: уже несколько недель использую израильский шампунь и бальзам с ертвого моря,оооочень довольна,волосы вылазиют намного меньше,даже не боюсь проводить по волосам,как раньше,сегодня наконецто!!!!! нашла ампулы агафьи и шампунь,еще купила березовую воду для корней,буду эксперементировать,всем огромное спасибо за советы
  • 0

#467
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

хочу поделится результатами: уже несколько недель использую израильский шампунь и бальзам с ертвого моря,оооочень довольна,волосы вылазиют намного меньше,даже не боюсь проводить по волосам,как раньше,сегодня наконецто!!!!! нашла ампулы агафьи и шампунь,еще купила березовую воду для корней,буду эксперементировать,всем огромное спасибо за советы


какой марки шампунь, где брали?
  • 0

#468
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Замечательное средство, на себе проверенное - бесцветная хна, иногда добавляла индийское масло Amla 2 столовых ложки добавить воды теплой, размешать и нанести на волос на 1 час. А еще если волосы не слишком длинные можно просто мыть голову только хной в течении месяца! У меня после этого пол года вообще волос не выпадал!
  • 0

#469
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Неоднократно здесь рекомендуемый китайский шампунь дает результат уже со второго-третьего применения. Пользуемся 2 недели, у мужа практически сразу перестали выпадать, у меня еще выпадают, но уже гораздо меньше, раньше пучками лезли. Только интересует, как долго можно им пользоваться? Нам сказал продавец, что он лечебный. А ведь лечебный, по идее, должен применяться курсами. Или я ошибаюсь?
  • 0

#470
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Неоднократно здесь рекомендуемый китайский шампунь дает результат уже со второго-третьего применения. Пользуемся 2 недели, у мужа практически сразу перестали выпадать, у меня еще выпадают, но уже гораздо меньше, раньше пучками лезли. Только интересует, как долго можно им пользоваться? Нам сказал продавец, что он лечебный. А ведь лечебный, по идее, должен применяться курсами. Или я ошибаюсь?


а можно название шампуня и где мона купить
  • 0

#471
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Astana_kyz, шампунь называется "Шампунь против выпадения и рождения новых волос". Продается в отделах китайской косметики, я брала на барахолке. В этой теме Серебро уже выкладывала фото этого шампуня.
  • 0

#472
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Astana_kyz, шампунь называется "Шампунь против выпадения и рождения новых волос". Продается в отделах китайской косметики, я брала на барахолке. В этой теме Серебро уже выкладывала фото этого шампуня.


Вы с алматы? а я сама с астаны...хотелось бы узнать, где в астане есть такая продукция.
  • 0

#473
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
да, я с Алматы, но в Астане же есть базары, а сейчас ни один базар не обходится без отдела китайской косметики, попробуйте там поискать
  • 0

#474
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Astana_kyz, шампунь называется "Шампунь против выпадения и рождения новых волос". Продается в отделах китайской косметики, я брала на барахолке. В этой теме Серебро уже выкладывала фото этого шампуня.


Вы с алматы? а я сама с астаны...хотелось бы узнать, где в астане есть такая продукция.

Ребята, речь о шампуне из серии 101?
Если так, то его можно найти в старой Евразии на 1 этаже. Там даже два отдела с китайской продукцией.
  • 0

#475
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
вчера видела эти шампуни на ауэзова-тимирязева в аптеке,два вида синий и зеленый,стоит помоему 900 тенге
  • 0

#476
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
сегодня в Аптеке на Фур-Гог видела сыворотку от выпадения волос и для усиления их роста Rene Furterer. стоит она 10 200 тг. помоему, там 8 ампул на 1курс. очень мне нахваливала продавец их, но как то без отзывов покупать неохота. если кто-ниб юзал, напишите помогло-нет
  • 0

#477
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
купила практически на бегу шампунь 101, такой в зелёной коробочке и к нему там какой-то тюбик прилагается, кто пользуется подскажите пожалуйста, как этот кондиционер правильно использовать: наносить только на корни или только на кончики волос?
  • 0

#478
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
я тоже такой купила)))
вторую мазюкалку сказали втирать только в корни, потом смывать через несколько минут
  • 0

#479
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

я тоже такой купила)))
вторую мазюкалку сказали втирать только в корни, потом смывать через несколько минут

спасибо огромное, Айс! а то мне сказали что-то типа: втирать (не то в корни, не то в кончики волос прослушала) затем держать минут 5 и как начнёт пощипывать - смывать, вот я и думаю что если я буду наносить на кончики волос эту мазюкалку, то когда же оно должно начать пощипывать... :laugh:
  • 0

#480
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Monic
как попробуешь, напиши плз, помогает тебе или нет

кстати, кто-ниб знает, не вредит ли каждодневное мытьё волосам? у меня получается так, что из-за всяких притирок-масок-бальзамов приходится мыть голову каждый день..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.