Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#441
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Покупала в МонАми шампунь и капсулы Selective Energy от выпадения волос
помогло
стоит всё вместе около 6000-7000тг (шампунь и коробка с 6 ампулами)
вообще для курса лечения надо 12 ампул, но мне и 6 хватило, а шампунь до сих пор стоит, не кончился, переодически пользуюсь
только запах специфический такой, супер-освежающий, голова чуть мёрзнет :rolleyes:
  • 0

#442
chineese-girl

chineese-girl
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я две недели пользуюсь индийским маслом Ватика (продается на гоголя-мира, 400-500 тенге) с маслом кокоса. Волосы намного меньше выпадают, появился блеск и волосы стали более густыми и тяжелыми. наносила на всю ночь 2 раза в неделю. так что рекомендую.
  • 0

#443
карибы

карибы
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки, действенное средство от выпадения волос из Марокко из арганы - масло - 4500
  • 0

#444
Fiest@

Fiest@
  • Гость
  • 36 сообщений
У меня эта проблема уже 2 года. Сразу же пошла к дерматологу, он прописал успокоительные, настойку стручкового перца и ВСЁ! Потом, уже сама,много всякого перепробовала и Каминомото в том числе.
Проконсультировалась в Центре 101 где и можно купить все средства для восстановления, лечения и против выпадения. Помогло. Но стоимость высокая. 10500 за флакон+ шампунь1500+расческа спешиал для наненсения средства. к расческе прилагаются пимпачки, которые часто рвутся, потом тоже нужно докупать, я пользовалась 2 мес. по 3 флакона. лечение должна была продолжать 12 мес. каждый месяц контроль.
Средства конечно работают. Но прежде всего необходимо выяснить причину. Чем я и занялась. Сдавала разные анализы, УЗИ. в итоге выяснилось что у менядиффузно-узловой ЗОБ, как следствие, выпадают волосы, слезливость, раздражительность и прочее.
Лечение только начала и не могу говорить о результатах. Паралельно делаю различные маски о которых было много написано на этом форму.

Совет, в первую очередь обследоваться. А потом уже приниматься за восстановление волосяного покрова.
Иначе время потеряно, деньги на ветер. Проверено на себе!

Всем удачи.
  • 0

#445
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

У меня эта проблема уже 2 года. Сразу же пошла к дерматологу, он прописал успокоительные, настойку стручкового перца и ВСЁ! Потом, уже сама,много всякого перепробовала и Каминомото в том числе.
Проконсультировалась в Центре 101 где и можно купить все средства для восстановления, лечения и против выпадения. Помогло. Но стоимость высокая. 10500 за флакон+ шампунь1500+расческа спешиал для наненсения средства. к расческе прилагаются пимпачки, которые часто рвутся, потом тоже нужно докупать, я пользовалась 2 мес. по 3 флакона. лечение должна была продолжать 12 мес. каждый месяц контроль.
Средства конечно работают. Но прежде всего необходимо выяснить причину. Чем я и занялась. Сдавала разные анализы, УЗИ. в итоге выяснилось что у менядиффузно-узловой ЗОБ, как следствие, выпадают волосы, слезливость, раздражительность и прочее.
Лечение только начала и не могу говорить о результатах. Паралельно делаю различные маски о которых было много написано на этом форму.

Совет, в первую очередь обследоваться. А потом уже приниматься за восстановление волосяного покрова.
Иначе время потеряно, деньги на ветер. Проверено на себе!

Всем удачи.

года 4 назад тоже выявиди узловой зоб, но странное дело волосы не лезли, в начале этого года уже никакого зоба не нашли, но волосья лезли :laugh: возможно ли исчезновение зоба? может и не в ту тему пишу, но мало ли...
  • 0

#446
Fiest@

Fiest@
  • Гость
  • 36 сообщений


У меня эта проблема уже 2 года. Сразу же пошла к дерматологу, он прописал успокоительные, настойку стручкового перца и ВСЁ! Потом, уже сама,много всякого перепробовала и Каминомото в том числе.
Проконсультировалась в Центре 101 где и можно купить все средства для восстановления, лечения и против выпадения. Помогло. Но стоимость высокая. 10500 за флакон+ шампунь1500+расческа спешиал для наненсения средства. к расческе прилагаются пимпачки, которые часто рвутся, потом тоже нужно докупать, я пользовалась 2 мес. по 3 флакона. лечение должна была продолжать 12 мес. каждый месяц контроль.
Средства конечно работают. Но прежде всего необходимо выяснить причину. Чем я и занялась. Сдавала разные анализы, УЗИ. в итоге выяснилось что у менядиффузно-узловой ЗОБ, как следствие, выпадают волосы, слезливость, раздражительность и прочее.
Лечение только начала и не могу говорить о результатах. Паралельно делаю различные маски о которых было много написано на этом форму.

Совет, в первую очередь обследоваться. А потом уже приниматься за восстановление волосяного покрова.
Иначе время потеряно, деньги на ветер. Проверено на себе!

Всем удачи.

года 4 назад тоже выявиди узловой зоб, но странное дело волосы не лезли, в начале этого года уже никакого зоба не нашли, но волосья лезли :laugh: возможно ли исчезновение зоба? может и не в ту тему пишу, но мало ли...


Наверно ЗОБ у всех проявляется по-разному, если у вас был, может сейчас лучше провериться? просто так волосы падать не будут, причина есть. Все нарушения внутри отражаются внешне, высыпания на коже, выпадение волос, потливость и прочее.
Точно не знаю, но в ходе лечения узелки должны уменьшаться и наверно исчезать :-) Структура стать однородной и не увеличиваться в размерах.
Лучше обследуйтесь, и не только ЩЖ, также нужно провериться на наличие паразитов.
  • 0

#447
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений



Девчонки, кому-нибудь реально репейное масло помогло?

правдя я не девчёнка,но это тоже пробовал,вообще не помогало...а ещё луком натирать рекомендовали как то,то ваще кочмар.как голова чуть вспотеет,духан появляется такой,луковый...это ужас...

Жаль... А как часто вы мазали масло?

Втирал в кожу и на чистые волосы,потом ходил дня два,как намажешь эффект мокрых волос получался,ну где то два раза в неделю,и так три недели...потом бросил.не помогало..
  • 0

#448
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Вопреки опыту Mersa решила все-таки попробовать репейное масло. Я его смешиваю с перцовой настойкой и сывороткой от выпадения фирмы Белита. Масло предварительно разогреваю хорошо. Наношу только на корни. Естественно полотенце на голову, чтоб тепло держать. Хожу минут 40. Потом тщательно смываю и наношу маску, какая-то банная с содержанием меда, ржи и луковой шелухи. Сделала пока всего 2 процедуры, а вот маску наношу всякий раз после мытья. Может кажется мне, но падать стало гораздо меньше волос.
  • 0

#449
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Который год замечаю.. что выпадывание начинается буквально в одно и тоже время.
Вот по моим предположениям скоро очередная линька пройдет... и густота восстоновится уже после НГ.
в этом году ничего не делала для восстановления. Устала уже...
  • 0

#450
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


2 Tamia, у меня написано просто "от выпадения", я втирала по 2 ампулы, держала... ну больше часа, в пятницу и вчера, это получается два раза в неделю, ну там так и написано. Правда выпадает меньше, попробуйте почаще, надеюсь поможет, по себе знаю состояние когда рукой проводишь, а в ней пол головы остается :laugh: Удачи ;)

Спасибо :-/ Попробую дольше держать и чаще делать. У меня когда мою, очень много выпадает волос, а так вроде нет, но заметила что больше стало с приходом осени.

у меня оказывается для укрепления ампулы, стала держать больше часа, посмотрим что из этого выйдет. но уже могу сказать, что волосы после такой маски просто роскошные, так лежат идеально, блестят и пышные.
  • 0

#451
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений




Девчонки, кому-нибудь реально репейное масло помогло?

правдя я не девчёнка,но это тоже пробовал,вообще не помогало...а ещё луком натирать рекомендовали как то,то ваще кочмар.как голова чуть вспотеет,духан появляется такой,луковый...это ужас...

Жаль... А как часто вы мазали масло?

Втирал в кожу и на чистые волосы,потом ходил дня два,как намажешь эффект мокрых волос получался,ну где то два раза в неделю,и так три недели...потом бросил.не помогало..

Сходите лучше к врачу, возможно это андрогенная алопеция и вам необходимо другое лечение. Не зная причину выпадения волос выбрать лечение наугад очень сложно, лучше не теряйте время попусту, а то испробовав различные методы самолечения спасать врачам будет нечего. :)
  • 0

#452
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
сегодня эксперементировала над своими волосами.
Сначала сделала маску: 3-4 ст л. алоэ, 1 ст л репейного масла, 1 желток. Подержала под пакетом 20 мин.
Затем смыла Китайским шампунем от выпадения волос и споласнула водой с уксусом. Эффект потрясающий. Сразу заметила когда мыла уже голову, что волос меньше вылезло и когда начала укладку делать, на руках вообще не одной волосинки не было. Волосы гладкие, пушистые, блестят.
  • 0

#453
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
:D Да,если волосы выпадают,это уже говорит о том,что не правильное питание или недостаток витаминок или минеральных веществ,поэтому маски хотя бы 1 раз в 2 недели очень полезны из натуральных продуктов,таких как желток,алоэ,мёд,репейное масло,я сама после беременности как перестала пить витамины,волосы клочками полезли,у меня шок был,теперь стала их укреплять,делаю обычную маску мед+желток+1ч.л. репейного масла,результат шикарный,волосы блестят,стали крепкими,шелковистыми и объемными уже после первого применения. Но мужчину заставить делать маски ,знаю,легче слона научить говорить,поэтому советую просто купить ему бутылек с витаминами и каждый день пить по 1,в состав которых входит особенно кальций и минералы.
  • 0

#454
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
купил 101G в синей коробочке. будем посмотреть на результат
  • 0

#455
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

сегодня эксперементировала над своими волосами.
Сначала сделала маску: 3-4 ст л. алоэ, 1 ст л репейного масла, 1 желток. Подержала под пакетом 20 мин.
Затем смыла Китайским шампунем от выпадения волос и споласнула водой с уксусом. Эффект потрясающий. Сразу заметила когда мыла уже голову, что волос меньше вылезло и когда начала укладку делать, на руках вообще не одной волосинки не было. Волосы гладкие, пушистые, блестят.

Настя, а что за алоэ ты используешь? Сок алоэ что ли? Где его взять?
И второе - какой состав для ополаскивания - что за уксус и сколько его, скажем, на литр воды?
Заранее спасибо :-)

делаю обычную маску мед+желток+1ч.л. репейного масла,

Пропорции в студию плз!
:-/
  • 0

#456
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
У отца выпали волосы пятном размером с 100 теньговую монету. мазал луком все выросло как и на других участках.
Сам применял Шварцкфский Бона кур - тоже хорошая вещь.
Еще пользовался репейным маслом - неудобно мазаться но результат есть и неплохой.
  • 0

#457
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений


сегодня эксперементировала над своими волосами.
Сначала сделала маску: 3-4 ст л. алоэ, 1 ст л репейного масла, 1 желток. Подержала под пакетом 20 мин.
Затем смыла Китайским шампунем от выпадения волос и споласнула водой с уксусом. Эффект потрясающий. Сразу заметила когда мыла уже голову, что волос меньше вылезло и когда начала укладку делать, на руках вообще не одной волосинки не было. Волосы гладкие, пушистые, блестят.

Настя, а что за алоэ ты используешь? Сок алоэ что ли? Где его взять?
И второе - какой состав для ополаскивания - что за уксус и сколько его, скажем, на литр воды?
Заранее спасибо :)

делаю обычную маску мед+желток+1ч.л. репейного масла,

Пропорции в студию плз!
:)


сок алоэ берем из цветка, если такого не имеется, купите на базарчике , бабульки часто продают его.
  • 0

#458
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений



сегодня эксперементировала над своими волосами.
Сначала сделала маску: 3-4 ст л. алоэ, 1 ст л репейного масла, 1 желток. Подержала под пакетом 20 мин.
Затем смыла Китайским шампунем от выпадения волос и споласнула водой с уксусом. Эффект потрясающий. Сразу заметила когда мыла уже голову, что волос меньше вылезло и когда начала укладку делать, на руках вообще не одной волосинки не было. Волосы гладкие, пушистые, блестят.

Настя, а что за алоэ ты используешь? Сок алоэ что ли? Где его взять?
И второе - какой состав для ополаскивания - что за уксус и сколько его, скажем, на литр воды?
Заранее спасибо :eek:

делаю обычную маску мед+желток+1ч.л. репейного масла,

Пропорции в студию плз!
:)


сок алоэ берем из цветка, если такого не имеется, купите на базарчике , бабульки часто продают его.

Ой, мама, выжимать его что ли? Бедный цветок.. Без алоэ можно обойтись?

Кстати, я купила серию Аптечка Б.А. Юзала только раз, процедура довольно приятная. О результатах говорить еще рано. К ним купила ежедневную сыворотку для волос от Рецептов красоты, посмотрим, посмотрим.. :D

Сообщение отредактировал Вонка: 25.10.2008, 16:02:53

  • 0

#459
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 Флюс

Сходите лучше к врачу, возможно это андрогенная алопеция и вам необходимо другое лечение. Не зная причину выпадения волос выбрать лечение наугад очень сложно

у меня кожное заболевание,ладонно-подошвенная керотедермия,вульгарный ихтиоз,были у всех врачей,состою на учёте в кож вен институте...передаётся только генетическим путём.)

Сообщение отредактировал Mers166: 27.10.2008, 00:40:45

  • 0

#460
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
тут кто-нить миноксидил пользует?
знает что это тагое? он же Регейн
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.