Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#421
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
в общем, не знаю благодаря чему из всех использованных средств, волосы перестали выпадать более или менее :p
использовала:
репейное масло с крапивой раза три
курс лечения (таблетки бад, шампунь, бальзам одной фирмы)

зы хотя скорее всего просто сезон линьки закончился :smoke:

#422
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Apollinariya, спасибо большое!)
  • 0

#423
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Меня гарантированно спасает Каминомото (японский), волосы не только перестали падать, проведя рукой по коже головы, ощущаю ежик из вновь вылезающих. Волосы на расческе можно пересчитать (8-10) И совсем нет заморочек - типа одеть шапочку, укутать полотенцем и несколько часов сидеть с этим на голове.
  • 0

#424
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, если мажете маслом - смешивайте с ЖЕЛТКОМ, т.к. он способствует смыванию.

Мне ароматерапевт мой сделала еще какую-то смесь... ОБещала, что волосы заколосятся. Тоже буду с желтком мешать, т.к. смыть масло с длинных волос - нереально.
  • 0

#425
Venga

Venga
  • Гость
  • 35 сообщений

Меня гарантированно спасает Каминомото (японский), волосы не только перестали падать, проведя рукой по коже головы, ощущаю ежик из вновь вылезающих. Волосы на расческе можно пересчитать (8-10) И совсем нет заморочек - типа одеть шапочку, укутать полотенцем и несколько часов сидеть с этим на голове.


А что это за Каминомото? Шампунь, ампулы, маски? и где его найти? Спасибо)
  • 0

#426
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
и я хочу ежиков на голове! ждем ответы про каминомото!
  • 0

#427
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Сегодня мастер в салоне посоветовала втирать алоэ: разрезать лист пополам, "соскрести" мякоть и прям ее втирать. Никто не пробовал?
  • 0

#428
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
как то попробовала маску : алоэ + яичный белок.

после одного применения как мне показалось у меня перестали выпадать волосы. Потом в Центральной аптеке я купила шампунь израильский и после него у меня жутко стали выподать волосы. Теперь немогу востановить. Надо бы опять эту маску попробовать
  • 0

#429
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений


где то месяц тому назад, волосы падали так. что даже задумывалась подстричься коротко....но мне посоветовали маску из хлеба)))

делается так:

берет немного ржаного хлеба. замачивается вся эта радость в воде, дальше делаете кашку, пока вода не впитается в хлеб, потом всю эту красоту втираете в корни волос, заматываете голову в шапочку, потом можно полотенцем, чтобы было тепло. дальше. держим 2 часа. смываем. если волосы длинные будет сложновато вымыть, но это только 1 раз,потом можно приспособится.

делала я так раз 5, результат на голове, волосы не падают как раньше по 50 штук за раз(очь ощутимо када волосы длинные).

а есчо я мажу китайский бальзам, с луковой настойкой. классный запах да и волосы после него классные

а что за бальзам? где покупали? сколько стоит?

я этот бальзам сегодня на барахолке купила за 400 т
  • 0

#430
Apollinariya

Apollinariya
  • Гость
  • 44 сообщений


2 Tamia, у меня написано просто "от выпадения", я втирала по 2 ампулы, держала... ну больше часа, в пятницу и вчера, это получается два раза в неделю, ну там так и написано. Правда выпадает меньше, попробуйте почаще, надеюсь поможет, по себе знаю состояние когда рукой проводишь, а в ней пол головы остается :spy: Удачи :D

Спасибо :D Попробую дольше держать и чаще делать. У меня когда мою, очень много выпадает волос, а так вроде нет, но заметила что больше стало с приходом осени.


Не за что :cool: Да у меня тоже осенью "линька" начинается(((.

ALTERNATIVE, надеюсь поможет :lol: )))

Да можно поподробней про Каминомото?! Я видела этот лосьон на Абая - Байсетовой, в центре 101, ну там он стоил кажется 11 000 тенге, или я ошибаюсь. Может кто видел дешевле?
  • 0

#431
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Девчонки, кому-нибудь реально репейное масло помогло?

правдя я не девчёнка,но это тоже пробовал,вообще не помогало...а ещё луком натирать рекомендовали как то,то ваще кочмар.как голова чуть вспотеет,духан появляется такой,луковый...это ужас...
  • 0

#432
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Мне привезли с израиля маски и шампунь с солями мертвого моря,сегодня тоько второй раз использовала,результат уже есть,раза в 4 сегодня меньше волос смыла,чем раньше.но в нашем городе,я думаю такую косметику найти будет сложно.
  • 0

#433
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Девчонки, кому-нибудь реально репейное масло помогло?

правдя я не девчёнка,но это тоже пробовал,вообще не помогало...а ещё луком натирать рекомендовали как то,то ваще кочмар.как голова чуть вспотеет,духан появляется такой,луковый...это ужас...

Жаль... А как часто вы мазали масло?
  • 0

#434
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Мне привезли с израиля маски и шампунь с солями мертвого моря,сегодня тоько второй раз использовала,результат уже есть,раза в 4 сегодня меньше волос смыла,чем раньше.но в нашем городе,я думаю такую косметику найти будет сложно.


а какой марки?
Dead Sea of Spa есть в Mon Ami
и есть Shuki Zikri там же - это в Израиле очень известные салоны и косметика считается очень даже приличной..
  • 0

#435
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Dead Sea of Spa ,вот этой марки синяя маска в тюбике,и еще две зеленые,но другой марки
кстати пообщавшись с жителями местными выяснилось,что они там почти не используют бальзамы/кондиционеры,т.к.бальзамы закупоривают поры,а только исключительно маски,при этом маски держать нужно не более 10-15 минут,вот такая вот инфа
  • 0

#436
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Dead Sea of Spa ,вот этой марки синяя маска в тюбике,и еще две зеленые,но другой марки
кстати пообщавшись с жителями местными выяснилось,что они там почти не используют бальзамы/кондиционеры,т.к.бальзамы закупоривают поры,а только исключительно маски,при этом маски держать нужно не более 10-15 минут,вот такая вот инфа


ну это тока может ваши знакомые?
я с разными людьми там общалась.. многие ваще не пользуются израильской косметикой! :D
но что мне безусловно понравилось это то, что в Израиле запрещены тесты на животных! а это значит вся Израильская косметика Этичная!!! :-)
  • 0

#437
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Меня гарантированно спасает Каминомото (японский), волосы не только перестали падать, проведя рукой по коже головы, ощущаю ежик из вновь вылезающих. Волосы на расческе можно пересчитать (8-10) И совсем нет заморочек - типа одеть шапочку, укутать полотенцем и несколько часов сидеть с этим на голове.


А что это за Каминомото? Шампунь, ампулы, маски? и где его найти? Спасибо)


Каминомото -Линейка останавливает выпадение и восстанавливает рост волос. 4 или 5 (не знаю как их назвать) жидкости для различных проблем + шампунь + кондиционер.
Я брала шампунь и триггер. Стоит дорого. Продается в аптеке + на Ауэзова и Тимирязева
  • 0

#438
Venga

Venga
  • Гость
  • 35 сообщений
Спасибо за пояснение) Н у и следующий вопрос - как из тех 4-5 жидкостей выбрать необходимые - там есть пояснения на русском или английском языке? и что по поводу шапочек и полотенец - эти жидкости действительно не надо укутывать на голове по нанесении?
  • 0

#439
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Мне привезли с израиля маски и шампунь с солями мертвого моря,сегодня тоько второй раз использовала,результат уже есть,раза в 4 сегодня меньше волос смыла,чем раньше.но в нашем городе,я думаю такую косметику найти будет сложно.

Да нет, не сложно, (если Вы в Алма-Ате) - кому нужно, пишите в личку. Всё это есть и прямо оттуда :)
  • 0

#440
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Спасибо за пояснение) Н у и следующий вопрос - как из тех 4-5 жидкостей выбрать необходимые - там есть пояснения на русском или английском языке? и что по поводу шапочек и полотенец - эти жидкости действительно не надо укутывать на голове по нанесении?


В коробочках есть аннотации на русском. В аптеке провизоры знают какие жидкости при каких проблемах, объясните какая проблема, они покажут все. Перед тем как купить обязательно почитайте аннотацию, убедитесь, что все правильно.
В употреблении очень прост. По несколько капель на проблемные участки головы утором и вечером. Смывать не надо, не жирный, не щипучий, минимум запаха, быстро выветривается. Укутывать голову не надо, сразу после того как нанесли, можно выходить из дома. У меня падать волосы перестали через неделю, чрез 3 недели полез очень густой ежик. До сих пор боюсь прекращать.
За это время израсходовала треть флакона. Я очень довольна, надеюсь вам также поможет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.