Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#3601
Ritka

Ritka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Если всё очень серьёзно, то обратитесь в . В этих лабораториях занимаются конкретно волосами, и смогут точно диагностировать заболевание и назначить соответствующее лечение. У мужа внезапно посыпались волосы, думали что уже всё, совсем облысеет, но нет, спасли его шевелюру. Процесс правда достаточно долгий, но оно того стоит. Да и мужу понравилось, что ему массажи делают, бальзамы втирают, прогревают. В общем это лечение мало напоминает именно лечение, но результат, конечно, мне понравился.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 14.03.2016, 18:35:40

  • 0

#3602
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

В общем это лечение мало напоминает именно лечение, но результат, конечно, мне понравился.

Ritka, дико извиняюсь за этот вопрос, но чета ржу. Вы аватар специально для этой темы подбирали?  :D

 

По сабжу - настойки на перце!   


  • 3

#3603
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Если выпадение серьезное, то речь идет либо о диффузной алопеции, либо об андрогенетической алопеции. Это выясняется у врача трихолога. Врач смотрит под большим увеличением кожу головы, состояние фолликулов и т.д. При диффузной нужно устранить причину вызывающую алопецию, а их несколько основных. Если причина найдена, хорошо, зачастую не находят(( Так что при таких диагнозах никакие втирания не помогут. Повторюсь что речь идет о серьезном, обильном выпадении волос.
  • 0

#3604
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
При андрог. алопеции поможет только миноксидил, другого средства еще не придумали. Те случаи когда от втирания было улучшение состояния волос явно не относятся к серьезным случаям, вероятно просто временное выпадение, либо послеродовое и т.д. Кому интересно в интернете посмотрите видео врача трихолога-дерматолога Ирины Поповой о выпадении волос. Очень просто и доступно все объясняет.
  • 0

#3605
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Старинный бабушкин метод мне лично помог уже дважды - после родов и после стресса, когда волосы клочками падали. 

 

Смешать:

1) молотый кофе (сорт, цена не важны)

2) яйцо 

3) коньяк

 

Все это втирать в корни и оставить на час примерно. Пахнет приятно - кофе - мне нравится. Я укутываю голову полиэтиленовым пакетом и косынкой. Потом это легко смывается. Делаю около месяца.

имхо-

:bow: Один наш очень известный певец помница мне лет 15 назад страдал от залысин и пользовался этим методом и хвалился что помогает и мне советовал). спустя года :faceoff: щас он полностью лысый. 

- данный метод он в априори своей противоречит естеству кожи тем более головы.   :idea: 

Это как по грядкам ежедневно топтатся. :fie: что ж там тогда в итоге вырастит. 

Если генетически есть расположенность то спасет только парик :rotate: 


  • 0

#3606
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

кто пользовался средством platinus V? какие отзывы? подруга хвалит, но 8 000 за бутылечек спрея смущают 


  • 0

#3607
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

platinus V-Купила по акции 3 спрея по 50 мл (+маска 50 мл в подарок была на 16500 тг) вышло

Пользуюсь первый месяц, волосы через две недели стали заметно объемнее, но это не значит , что стали гуще, тк. за две недели сами понимаете не реально вырастить , надо хотя бы 3 мес подождать попользоваться, но объем приятный, лежат красиво, волосы по своей структуре европейские, тонкие очень и при малейшей покраске выпадают клочками, отчаялась на данное решение, пользуюь сывороткой 2 раза в день, маской раз в неделю...как будут результаты обязательно отпишусь. :dandy:  ;)


Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 03.12.2015, 17:20:25

  • 0

#3608
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

а кто-нибудь пользовался Дарсонвалем в целях уменьшения выпадения и увеличения густоты волосишек?


  • 0

#3609
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Индийское масло Trichup: есть от выпадения волос и для роста. У меня второе - для роста, пока мазала только 2 раза, о результатах отпишусь. Используется вместе с шампунем Тричуп. 


  • 0

#3610
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Про пену для бритья - жееесть )))) ребята, гормоны в кремах и подобном виде при комнатной температуре не хранятся, нет их в обычной косметике :)
Расскажу, что мне помогло. После беременности-кормления-2 беременности-кормления волосы продолжали сыпаться, подключила витамины, сначала перефектил, но как оказалось, мне от них было плохо (тошнота и головная боль) я грешила на гормональную перестройку после завершения ГВ, и почти месяц так промучилась, пока ни проследила чёткую связь с таблеткой. Никаких улучшений, возможно, они мне просто не подошл . Через 3 месяца попробовала масло репейное эвалар, мне понравилось, что подсушивает корни, даёт объем от корней, стала регулярно наносить за час - два до мытья, также пропила 2 упаковки витаминов алфавит для кожи и волос. И вот за 2,5 месяца отличный результат!

Сообщение отредактировал dhatura: 15.12.2015, 00:27:20

  • 1

#3611
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Индийское масло Trichup: есть от выпадения волос и для роста. У меня второе - для роста, пока мазала только 2 раза, о результатах отпишусь. Используется вместе с шампунем Тричуп.

Наверное уже должен быть эффект?
Отпишитесь пожалуйста

Тоже подумываю его брать. Либо масло Нузен голд.
Девочки, кто ими пользовался дайте отзывы!
Линька началась опять ((( в районе висков кожа головы просвечивает плюс прямо посередине. Ужас какойто :(
В начале марта делала сложное окрашивание. Через некоторое время началось. Не знаю с чем связать, с покраской либо сезонной линькой.
Втираю настойку перца, без толку.
Может витамины какие попить надо???
  • 0

#3612
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

 

Индийское масло Trichup: есть от выпадения волос и для роста. У меня второе - для роста, пока мазала только 2 раза, о результатах отпишусь. Используется вместе с шампунем Тричуп.

Наверное уже должен быть эффект?
Отпишитесь пожалуйста

 

пользуюсь раз в неделю маслом тричуп, намного меньше выпадают волосы. рекомендую!

Как то еще советовали втирать в голову никотиновую кислоту, она продается в ампулах в аптеке, одной ампулы достаточно, одна девушка после химиотерапии,  рост волос восстановила, ну и попейте витамины. 

Удачи вам, и потом тоже отпишитесь )


  • 0

#3613
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Амстердам, спасибо! И вам удачи)
Кстати да, только вчера прочитала про никотиновую кислоту. Гипертоникам нельзя, пишут что может поднять давление. И хочется, и колется, но сил уже нет смотреть на клочки волос ((( буду пробовать локально пока)))

П.с. есть еще масло Нузен, тоже индийское.
Но начну видимо с никотинки
  • 0

#3614
Михаил Липовцев

Михаил Липовцев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я тоже проходил лечение в лаборатории АМД. Лечение было не быстрым, но сейчас спустя полгода могу сказать, что я не потратил это время зря. Выпадение волос уменьшилось и волосы стали гуще. Залысины почти не заметны. Хотел спросить - кто нибудь пользовался средством "Андреа"? Видел на алиэкспресс - не знаю стоит заказывать или нет. 


  • 0

#3615
Katalin

Katalin
  • Гость
  • 23 сообщений
Хочу попробовать масло амлы hashmi, может кто-нибудь пользовался, поделитесь впечатлениями.
  • 0

#3616
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

а кто-нибудь пользовался Дарсонвалем в целях уменьшения выпадения и увеличения густоты волосишек?

пользовалась в центре 101, проходила комплексное лечение и всякие настойки для волос,и дарсонваль, помогло,рекомендую


  • 0

#3617
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Начала таки втирать никотинку. 3й день. Купила наш Шымкентский, надеюсь он не менее эффективен чем российский.
В сети рекомендуют использовать каждый день на чистую голову. Мыть каждый день не могу, так как страшно, волосы с корнями лезут (((

Блин, надеюсь на чудо. ..
  • 0

#3618
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Начала таки втирать никотинку. 3й день. Купила наш Шымкентский, надеюсь он не менее эффективен чем российский.
В сети рекомендуют использовать каждый день на чистую голову. Мыть каждый день не могу, так как страшно, волосы с корнями лезут (((

Блин, надеюсь на чудо. ..

Чудо будет. По крайней мере у меня было. Только одной никотинки мало. Она только обеспечивает приток крови к луковицам. Добавьте в неё всё витамины, какие найдете. Также в ампулах. Результат должен быть уже через пару раз. И лучше всё таки через день. Один день ампулы, второй день лечение масками, маслами, мёдом, кефиром, и тд. У меня всё восстановилось, уже отросли даже. О выпадении не вспоминаю.
  • 1

#3619
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
ФрейФея, а какие вы добавляли витамины?

Час от часу не легче. У меня еще жирная себорея, а концы жуть какие сухие. В данное время мою Кето плюсом. Поэтому каждый день мыть голову - для меня не вариант. До никотинки втирала перцовку. Получается можно чередовать никотинку предположим с перцовкой?
  • 0

#3620
Falkona

Falkona
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

у меня после втирания никотинки (3 раза всего) перхоть появилась, второй месяц мучаюсь  :weep:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.