Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#3541
Sania1976

Sania1976
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Про ужас с кокосовым маслом уже рассказывала вроде
брала на хербе
полчаса смывала это масло, еще час - ванну.
думала никогда не смою этот жир
одного раза хватило чтоб зарекнуться больше не использовать его


У меня тоже так получилось, слишком это масло жирное для моих тонких волос. Больше не пользуюсь

 

Самое лучшее средство это профессиональное. Dikson уже 40 лет выпускает волшебные ампулы Polipant от выпадения волос. Эффект сразу заметен. ну и конечно покупайте профессиональные шампуни а не те что в супермаркетах продаются. диксон  и все средства для волос заказываю на дом привозят в Native.  Могу номер телефона в личку скинуть кому нужно.


  • -1

#3542
cefeya

cefeya
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Про ужас с кокосовым маслом уже рассказывала вроде
брала на хербе
полчаса смывала это масло, еще час - ванну.
думала никогда не смою этот жир
одного раза хватило чтоб зарекнуться больше не использовать его

 

Для волос хорошо подходит масло именно Королевского кокоса, это другая разновидность кокоса, который не используют в пищу, его можно только выпить, мякоть несъедобна. На флакончике должно быть написано KING COCONUT OIL. Возможно причина в том, что вы используете масло обычного кокоса? Оно очень жирное  и сильно обволакивает луковицу волоса, лишая ее кислорода, а польза от него сомнительная. Вообще при использовании любых масел необходимо периодически скрабировать кожу головы. Для этих целей хорошо подходит молотый кофе или обычная соль. Это и массаж и удаление отмерших частиц. Бывают еще сухие шампуни (мелко перемолотые травы), но такие у нас найти анрил.

После родов проблема потери волос стала для меня очень серьезной. Я много чего перепробовала и злополучное ОБЫЧНОЕ кокосовое масло с витаминами, и никотиновую кислоту, и демитилсульфоксид добавлять в маски для волос. Но как-то все печально…  Сейчас судьба занесла на Шри-Ланку, для любителей обмазывать свою тушку тут просто рай))) За пол года пребывания тут я очень активно намазывала на себя все подряд)), В результате волосы стали быстрее расти (сужу по границе окрашенных волос) для меня это ооочень актуально, т-т-т пучками при мытье головы уже не валятся. Не скажу, что выпадение остановлено, но раза в два сократилось - факт, кончики и волосы по всей длине ожили и заблестели, практически нет посеченных волос. Хотя при условии каждодневного купания в соленой воде под палящим солнцем они должны были превратиться в солому. Жаль, что не сразу разобралась что действительно стоит внимания. Сначала пользовалась маслом Амлы от Дабур, тут оно стоит 3 копейки, так что можно сказать я им обливалась). Что могу сказать.... использовала регулярно 2 месяца, выпадать волосы меньше не стали, а вот кончикам оно явно пошло на пользу, они сразу приобрели ухоженный вид. Когда устала ждать чуда и полезла в инет за реальными отзывами, поняла, что 2 месяца коту под хвост. В составе минеральное масло, а это продукт нефтехимии, на корни наносить не стоит. Да и парфюмировано оно тоже как-то уж совсем не натурально. Так что мой вывод - его только на длину и кончики. Позже я нашла другие варианты масел местного производства, которые меня больше устроили, очень все натурально пахнет и выглядит. Да и результаты налицо. Скоро возвращаюсь с шевелюрой, подающей надежды и чУмаданом масел и шампуней для себя и подруг)) Так что работает это все, жаль, что нам не всегда предлагают продукцию хорошего качества.

 

PS.: на счет кокоса, я конечно могу и ошибаться, но на Шри для волос используют ТОЛЬКО масло Королевского кокоса. Масло обычного кокоса потребляют в пищу и как дешевую основу массажного. Ну и позагорать еще на нем можно)) 


Сообщение отредактировал cefeya: 05.04.2015, 01:47:51

  • 0

#3543
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Про ужас с кокосовым маслом уже рассказывала вроде
брала на хербе
полчаса смывала это масло, еще час - ванну.
думала никогда не смою этот жир
одного раза хватило чтоб зарекнуться больше не использовать его

Дд, а какой фирмы масло у вас было?
Jarrow formulas
  • 0

#3544
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Дн, может кто дать отзывы о кокосовом масле фирмы parachute?
  • 0

#3545
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Дн, может кто дать отзывы о кокосовом масле фирмы parachute?

Отличное масло, по крайней мере то, которое покупалось мною в Индии.

Если на нем готовят и употребляют в пищу, то для волос и кожи оно точно пойдет. 

Я применяла его на волосы и оставляла минимум на ночь, эффект мне очень нравился.


  • 0

#3546
cefeya

cefeya
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Дн, может кто дать отзывы о кокосовом масле фирмы parachute?

Вот тут куча восторженных отзывов  -  http://irecommend.ru...aslo-dlya-volos

Сама применяла, на счет сокращения выпадения ничего сказать не могу, а вот по уходу за длинной очень даже хорошо, правда я в это масло добавляла еще всякие полезности. Смывается как обычно, за два раза.


  • 0

#3547
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Дн, может кто дать отзывы о кокосовом масле фирмы parachute?

Отличное масло, по крайней мере то, которое покупалось мною в Индии.
Если на нем готовят и употребляют в пищу, то для волос и кожи оно точно пойдет.
Я применяла его на волосы и оставляла


минимум на ночь, эффект мне очень нравился.



Спасибо, обязательно попробую .
  • 0

#3548
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Дн, может кто дать отзывы о кокосовом масле фирмы parachute?

Вот тут куча восторженных отзывов - http://irecommend.ru...aslo-dlya-volos
Сама применяла, на счет сокращения выпадения ничего сказать не могу, а вот по уходу за длинной очень даже хорошо, правда я в это масло добавляла еще всякие полезности. Смывается какобычно, за два раза.



Спасибо, буду брать пробовать.
  • 0

#3549
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

девочки

я к вам за советом

уже как мес лечу волосы все перепробовала разные масла и маски все равно падают волосы,может какие витаминчики помогли?


  • -1

#3550
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Осенью был волосопад у меня. Волосы длинные, что еще больше нагнетало ситуацию, представьте себе какие клоки я вычесывала. Переживала очень((((

Мне помогла такая схема:

1. Пересмотреть питание. Проанализировала чего в моем рационе нехватает, это оказались продукты животного происхождения. Стала больше есть сыров, сливочного масла, яиц. Мясо я не ем.

2. Меньше нервничать. Друзья привезли из Индии БАД, называется Vedic Calm, он мне очень помог в плане стрессов, бзсхднсть отступила.

3. Пропила витамины Earth Creation Century от A до Z, продаются во второй аптеке и магазинах здоровья.

4. Делала три раза в неделю японскую маску, называется Bioma, она приятно печет кожу головы и усиливает кровообращение - дополнительное питание волосяным луковичкам.

Вот так!


  • 1

#3551
Flowerye

Flowerye
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Причина выпадения волос у всех разная. Это может быть и стрессы, и анемия, и гормональные нарушения. У меня тоже выпадали волосы, причина гормональный сбой, пролечилась у врача, волосы перестали выпадать это было просто чудо! Но в последнее время пришлось перенести стресс, имунка сдала и волосы стали выпадать не сильно но все же заметно. Принялась лечить нервную систему пропила витамины и пр. Я для ухода для тела/лица/волос использую только натуральные средства, и вот открыла для себя  масло Ним. Смешиваю его пару капель(оно имеет не очень приятный запах) с маслом зародышей пшеницы, кокосовым маслом(можно заменить его на  другое например жожоба, аргановое или авокадо) и один желток и наношу на голову втирая, наношу не много, на час затем смываю два раза шампунем. Делала пару раз и очень хороший  результат!  


  • 0

#3552
Flowerye

Flowerye
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

девочки

я к вам за советом

уже как мес лечу волосы все перепробовала разные масла и маски все равно падают волосы,может какие витаминчики помогли?

Хорошие витамины от NowFoods поищите на iherb я пью бета глюкан для повышения иммунитета 


  • 2

#3553
Ergentashka

Ergentashka
  • Гость
  • 21 сообщений

А мне хорошая маска для темных моих волос помогает Palmy называется с маслом черного кунжута и спирулиной. После зимы волосы у меня как пакля, после месяца обработки этой маской они вновь как новые,  блестят, не ломкие. Расческа самый главный показатель, на ней всё меньше и меньше волос остается.


  • 0

#3554
Ulusja

Ulusja
  • Гость
  • 30 сообщений

добрый день!  а где Вы берете эту маску?


  • 0

#3555
Aibarsha

Aibarsha
  • Гость
  • 30 сообщений

добрый день!  а где Вы берете эту маску?

У меня тоже такая есть))). Погуглите, сейчас такая восстанавливающая маска очень популярна, отзывы все хорошие только пишут, можно купить в интернет-магазинах. Я сама не так давно начала ею пользоваться, мне подруга на Наурыз подарила. Действительно, волосы после нее шелковые, блестят красиво. На днях узнала, что есть подделка, поэтому обращайте внимание на банку. Объем 250 мл, выглядит вот так:

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150403-WA0012.jpg

  • 0

#3556
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

098d2628c94207d19780042feefc7313.jpgа я второй год пользуюсь Selective, больше может и не стало волос, но предотвращает выпадение старых


  • 0

#3557
Ulusja

Ulusja
  • Гость
  • 30 сообщений

 Aibarsha спасибо!


  • 0

#3558
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений

ДВ! Шевелюкс кто-нибудь пробовал?


  • 0

#3559
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю DM81 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3560
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений

098d2628c94207d19780042feefc7313.jpgа я второй год пользуюсь Selective, больше может и не стало волос, но предотвращает выпадение старых

а вот я от этого чудесного флакончика результата не увидела никакого. волосы выпадать не перестали. считаю что данное средство пустая трата денег.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.