Перейти к содержимому

Фотография

Роликовый клуб в АстанеДавайте собираться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#41
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

я так и не решил вопрос с колёсьями... на нынешних я далеко не уеду - стёр к чертям. покупать новые колёса или ролики - дорого, блин. в раздумьях теперь, кароче...



так сезон в разгаре, надо бы поторопиться.
  • 0

#42
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Reverson: 22.05.2012, 22:22:22

  • 0

#43
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

сезон в разгаре, надо бы поторопиться.

да тут ещё сын приболел, а без него я не пойду - расстроится :)
как выздоровеет - прикатимся :) может уже в эти выходные.
  • 0

#44
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
а кто и где может научить кататься 5-ти летнего ребенка? а то что-то у нас не очень пока получается кататься...
  • 0

#45
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
Для начала поглядите вдвоем вот эту серию передач. А потом вдвоем во двор, для начала пойдет и простой тротуар у дома...

#46
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
у меня сын прошлой весной в 4,5 года научился сам практически, в сквере около музея президента. там нормальный ровный асфальт, на котором очень хорошо тренироваться.
обязательно нужно, что бы рядом был человек, который умеет кататься, не обязательно профи. достаточно основных навыков, что бы показать ребёнку что и как делается. ну и в дальнейшем нужно на кого-то ровняться, перенимать опыт. у меня пацан к концу сезона умел даже прыгать :) про катание с горок в парке я даже не говорю.
  • 0

#47
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Для начала поглядите вдвоем вот эту серию передач. А потом вдвоем во двор, для начала пойдет и простой тротуар у дома...

Спасибо посмотрю :bow:
  • 0

#48
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

обязательно нужно, что бы рядом был человек, который умеет кататься

где ж его взять-то?:)))) я сама только взяла ролики, пока только держась за коляску могу катиться:)))
про сквер даже не подумала, спасибо за наводку, бум там учиться
  • 0

#49
190019

190019
  • Гость
  • 16 сообщений


обязательно нужно, что бы рядом был человек, который умеет кататься

где ж его взять-то? :)))) я сама только взяла ролики, пока только держась за коляску могу катиться :)))
про сквер даже не подумала, спасибо за наводку, бум там учиться

Приводите лялю на лыжероллерную, готов обучать. Не забывайте о защитной экипировке (налокотник, наколенник, перчатки с пластиковыми вставками, шлем)
  • 1

#50
stiluaga

stiluaga
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

здравствуйте всем!!! а где в Астане можно арендовать ролики, мне нужно всего на неделю... просто покупать из за недели как то жалко..

Можно поинтересоваться, для чего нужны ролики на неделю и что бы не покупать? Просто любопытно...

потом я уезжаю.. и я в них не буду нуждаться..
  • 0

#51
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Приводите лялю на лыжероллерную, готов обучать. Не забывайте о защитной экипировке (налокотник, наколенник, перчатки с пластиковыми вставками, шлем)

Спасибо за предложение! В ближ. дни шлем купим, все остальное есть :) На лыжерольной когда бываете? Когда удобно лялю привести?:)

Сообщение отредактировал Garipka: 23.05.2012, 22:41:36

  • 0

#52
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

сезон в разгаре, надо бы поторопиться.

да тут ещё сын приболел, а без него я не пойду - расстроится :)
как выздоровеет - прикатимся :) может уже в эти выходные.


Понятно, конечно выздоравливайте сначала, здоровье важнее, ну а потом это здоровье укрепляйте на роликах ;)
Мы то уже вовсю гоняем, многие друг с другом перезнакомились.

Сообщение отредактировал Reverson: 24.05.2012, 22:37:56

  • 0

#53
190019

190019
  • Гость
  • 16 сообщений


Приводите лялю на лыжероллерную, готов обучать. Не забывайте о защитной экипировке (налокотник, наколенник, перчатки с пластиковыми вставками, шлем)

Спасибо за предложение! В ближ. дни шлем купим, все остальное есть :) На лыжерольной когда бываете? Когда удобно лялю привести? :)

На след недельке в понедельник или вторник в 19.00
  • 0

#54
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сын выздоровел, собирались на выходных покататься, так теперь я заболел. блин...
  • 0

#55
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

сын выздоровел, собирались на выходных покататься, так теперь я заболел. блин...

Выздоравливайте скорей, сегодня чудесная погода была для катания
  • 0

#56
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений



Приводите лялю на лыжероллерную, готов обучать. Не забывайте о защитной экипировке (налокотник, наколенник, перчатки с пластиковыми вставками, шлем)

А где эта трасса??????7 сегодня хотим покататься (дети точнее)
  • 0

#57
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений

а кто и где может научить кататься 5-ти летнего ребенка? а то что-то у нас не очень пока получается кататься...

5-ти летнего научить можно. (Сыну 4 гоняет во всю), а 3.....летнего уже наверно нет(. Самой не дано
  • 0

#58
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

А где эта трасса??????7 сегодня хотим покататься (дети точнее)

Это в парке
  • 0

#59
190019

190019
  • Гость
  • 16 сообщений




Приводите лялю на лыжероллерную, готов обучать. Не забывайте о защитной экипировке (налокотник, наколенник, перчатки с пластиковыми вставками, шлем)

А где эта трасса??????7 сегодня хотим покататься (дети точнее)

Прикреплённые изображения:

  • 12.jpg

  • 0

#60
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
спасибо. респечптаю карту и пойду искать))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.