Перейти к содержимому

Фотография

Роликовый клуб в АстанеДавайте собираться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

190019

190019
  • Гость
  • 16 сообщений

спасибо. респечптаю карту и пойду искать))))

пжлст ;)
  • 0

vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

А где эта трасса??????7 сегодня хотим покататься (дети точнее)

Вот еще карта, наглядная.

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
таки открыли сегодня с сынишкой сезон :super:

после зимнего катания на коньках долго привыкал к колёсам. сын пару раз хорошо упал и обожрал немного кожу - защита чуть великовата, съехала. но в целом успешно - проехали пяток км и покружили на старт-финише.
завтра планируем ещё и маму с собой взять.
  • 0

гулечка2

гулечка2
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Можно вопрос? Хотелось бы узнать мнение знатоков по поводу квадов. Ребенку 4,5 года. Можно уже пробовать ставить наколеса. Но так как сама кататься неумею, так и за него страшновато. А квады слышала менее травматичны, и учиться на них легче. Так ли это?
  • 0

190019

190019
  • Гость
  • 16 сообщений

Можно вопрос? Хотелось бы узнать мнение знатоков по поводу квадов. Ребенку 4,5 года. Можно уже пробовать ставить наколеса. Но так как сама кататься неумею, так и за него страшновато. А квады слышала менее травматичны, и учиться на них легче. Так ли это?

Любые ролики травматичны. Скажу вам по личному опыту, на квадрах я падал чаще чем на обычных фитнесах ))
Если есть у ребенка желание кататься, возраст не имеет значения (имхо)
  • 0

Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А где эта трасса??????7 сегодня хотим покататься (дети точнее)

Вот еще карта, наглядная.

Привет!
Колеса куплены! )
Вариант №2.
  • 0

Tuit

Tuit
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день!
Чтобы разнообразить маршрут катания, есть предложение прокатится на роликах по новой дороге с 6км,(BI Vilage) до канала Нура (11 км в сторону аэропорта).
Дорога асфальтирована в две стороны, и закрыта для движения автотранспорта. На ней идут еще работы: ставят бордюры, проводят свет ... итд
Катался часть маршрута на велике со стороны канала Нура, думаю вполне пригодно будет езда и на роликах.
Есть желающие прокатиться?
  • 0

Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений

после зимнего катания на коньках долго привыкал к колёсам.

Мой сын 4года, тоже все никак не выучит, что на роликах тормоз на пятке, Все как на коньках тормозит. Уже вижу, что тормозить собрался и кричу -"Пяткой тормози"))))
  • 0

wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А где у нас в Астане можно ролики напрокат взять? Как с ценами? Какие сроки?
  • 0

190019

190019
  • Гость
  • 16 сообщений

А где у нас в Астане можно ролики напрокат взять? Как с ценами? Какие сроки?

Было 1 час 500тг. Подробнее скажут в прокате роликов и велосипедов 8 701 544 66 30
  • 0

wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
190019 и МлиН а каково их месторасположение? Где-нибудь рядом с трассами для катания? Есть ли возможность брать на день? Что взамен нужно оставлять?
  • 0

Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Купила вчера ролики, теперь надо учиться. Где и как????? На улице стыдно растянуться перед детьми, которые во всю гоняют((( Может дома????? пока соседи на работе)
  • 0

Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Купила вчера ролики, теперь надо учиться. Где и как????? На улице стыдно растянуться перед детьми, которые во всю гоняют((( Может дома????? пока соседи на работе)

я за домом каталась, держась за коляску
  • 0

Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений

у меня нет коляски) Надо родить, чтоб научиться??????? Дети предлагают меня покатать, (чтоб я за них держалась), так они так на роликах разгоняются, что потом и косточки мои не соберешь(((((
  • 0

190019

190019
  • Гость
  • 16 сообщений

190019 и МлиН а каково их месторасположение? Где-нибудь рядом с трассами для катания? Есть ли возможность брать на день? Что взамен нужно оставлять?

На лыжероллерной трассе http://wikimapia.org...97&z=17&l=0&m=b в залог документик в виде уд. личн или вод права
  • 0

190019

190019
  • Гость
  • 16 сообщений

у меня нет коляски) Надо родить, чтоб научиться??????? Дети предлагают меня покатать, (чтоб я за них держалась), так они так на роликах разгоняются, что потом и косточки мои не соберешь(((((

Приходите на лыжероллерную, будем учить Вас кататься :)
  • 0

Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
А в какое время там катаетесь???? Детей бы привела погонять)))
  • 0

190019

190019
  • Гость
  • 16 сообщений

А в какое время там катаетесь???? Детей бы привела погонять)))

По выходным в 18.00 всегда там
  • 0

Ильяс-

Ильяс-
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток всем, я тут искал различные форумы для роллеров и тут наткнулся на этот, я сам начал недельку назад, роллики с москвы, учили кататься проффесиональные учителя с москвы, хотел бы покататься.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
сегодня я поборол свою жабу и купил себе новые Fila за 25 тыщ денег. вечером поехали в парк кататься и я понял, что оно того стоило!
как же они замечательно катятся! как легко в них бегать! очень хотелось ехать побыстрее, но жена с сыном были против того, что я их брошу :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.