Перейти к содержимому

Фотография

Роликовый клуб в АстанеДавайте собираться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#1
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет! Есть огромное желание собираться и катать в Астане. Темы все по Алмате, пришлось создавать новую тему. Есть ли единомышленники в Астане? Я понимаю, что нас намного меньше, чем в Ате, но все же. Жена слаломит потихоньку, я предпочитаю стрит.
И сезонный вопрос, - есть ли в Астане роликовый каток?
  • 0

#2
190019

190019
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет! Есть огромное желание собираться и катать в Астане. Темы все по Алмате, пришлось создавать новую тему. Есть ли единомышленники в Астане? Я понимаю, что нас намного меньше, чем в Ате, но все же. Жена слаломит потихоньку, я предпочитаю стрит.
И сезонный вопрос, - есть ли в Астане роликовый каток?

Доброго времени суток! Рад видеть единомышленников. Действительно, роллеров в Астане мало. Я сам летом по городу катаюсь, зимой на коньках навыки оттачиваю (лед прощает ошибок в отличии от асфальта)
  • 0

#3
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет, коллеги :)

всё лето провели с приятелем и малолетними детьми в парке на лыжероллерной трассе - каждый вечер катались по паре часов. в роликовые залы ходить не планируем, по возможности на коньках катаемся. как потеплеет, снова в парк поедем. роллеров там не много, но всё ж таки есть.
правда мне надо новые ролики прикупить - колёса стёр совсем, а по скидкам в Мегаспорте проще новую пару купить, чем колёса отдельно искать.
  • 0

#4
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
готов покататься с Вами на коньках, с пребольшим удовольствием :-)
  • 0

#5
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ну вот и коллеги по спорту появились ))
К сожалению, на коньках мы стоим не очень, ждем открытия роллерного сезона.

Добрый Самаритянин, мы тоже с женой на этой трассе катаемся часто. Прошлое лето начали учиться именно там, мы живем через дорогу.
Есть большое желание кататься и дальше, учиться более серьезным вещам, чем просто кататься. Был бы тренер... будем искать на след. сезон скорее всего.
Если надо, колеса и другое могу прикупить в Москве или СПб, часто там бываю по работе, роллы тоже нам с женой оттуда привез.

Сообщение отредактировал Reverson: 21.01.2012, 21:07:49

  • 0

#6
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Реверсон, спасибо за предложение о покупке в РФ! будем посмотреть :) если что надумаю - отпишу в ЛС.
на днях был в Мегаспорте - скидки на ролики кончились ((

у меня сын на хоккей по вечерам стал ходить, времени теперь выезжать на лёд нет совсем. да и холодно на улице. чутка потеплеет - будем выбираться. кстати, после роликов на коньки встать легко можно - сына на второй день катаний заметил тренер и просто заставил нас прийти на тренировку :) до этого ребёнок лето на роликах откатал, а на коньках не катался.
  • 0

#7
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Реверсон, спасибо за предложение о покупке в РФ! будем посмотреть :) если что надумаю - отпишу в ЛС.
на днях был в Мегаспорте - скидки на ролики кончились ((

у меня сын на хоккей по вечерам стал ходить, времени теперь выезжать на лёд нет совсем. да и холодно на улице. чутка потеплеет - будем выбираться. кстати, после роликов на коньки встать легко можно - сына на второй день катаний заметил тренер и просто заставил нас прийти на тренировку :) до этого ребёнок лето на роликах откатал, а на коньках не катался.


Если что, всегда велком. В конце месяца лечу в Москву. Заеду жене новые прикупить скорее всего, если надо отпишитесь в лс. Хотя до открытия сезона я еще поеду туда, так что могу в следующий раз привезти по необходимости. В мегаспорте что-то рано скидки закончились, может в спортмастере есть?

Подскажите, а где у нас самый приличный каток? Просто их так много, еще хотелось бы нормальные коньки в прокат взять для пробы.
  • 0

#8
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Подскажите, а где у нас самый приличный каток?

самый лучший на сегодня в Ледовом Дворце Алау. находится по аэропортовской трассе сразу за Астана-Арена. там и лёд шикарный и коньки в прокате хорошие. в выходные дни с 10 утра открывается для массового катания. в 3 или 4 часа закрывается на перерыв и потом через час продолжение до 10 вечера. утром вход 1000 тенге, вечером 1500. и утром мало народа. планирую быть там в субботу, по времени пока не определился.

В конце месяца лечу в Москву. Заеду жене новые прикупить скорее всего

ок, буду посмотреть по деньгам :)
  • 0

#9
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Эх жаль не успею до отъезда покататься на Алау.
Были на катке в парке по 13-ой магистрали - это просто ужас какой-то!
Конькам пора на списание, похоже, что со дня покупки их даже и не думали затачивать.
Весь настрой только сбили этим походом...
  • 0

#10
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
мы на Алау в эти выходные тоже не попали - сын заболел. теперь будем ждать следующих.

сейчас в раздумьях - купить новые ролики или продолжать искать колёса на старые?
Реверсон, глянете в РФ колёсья 76 мм сколько стоят?
  • 0

#11
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

мы на Алау в эти выходные тоже не попали - сын заболел. теперь будем ждать следующих.
сейчас в раздумьях - купить новые ролики или продолжать искать колёса на старые?
Реверсон, глянете в РФ колёсья 76 мм сколько стоят?


Понятно, скорейшего выздоровления.
Добрый Самаритянин, вчера прилетел домой, не успел до отЪезда прочитать сообщение.
Вот посмотрите здесь http://rollerclub.ru...d=13&Itemid=207.
Это интернет версия магазина, я все в Москве беру здесь. Привез жене конусы, дома уже рассекает )).
В след. раз весной еду, могу привезти все, что нужно. Можно глянуть в Алмате, скорее всего там цены пониже, но и ассортимент поменьше.
  • 0

#12
190019

190019
  • Гость
  • 16 сообщений

Ну вот и коллеги по спорту появились ))
К сожалению, на коньках мы стоим не очень, ждем открытия роллерного сезона.

Добрый Самаритянин, мы тоже с женой на этой трассе катаемся часто. Прошлое лето начали учиться именно там, мы живем через дорогу.
Есть большое желание кататься и дальше, учиться более серьезным вещам, чем просто кататься. Был бы тренер... будем искать на след. сезон скорее всего.
Если надо, колеса и другое могу прикупить в Москве или СПб, часто там бываю по работе, роллы тоже нам с женой оттуда привез.

Готов учить Вас катанию на роликах
  • 0

#13
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Готов учить Вас катанию на роликах


А какой у Вас стиль катания? И как долго занимаетесь?
Где катаетесь?
Оставьте контакты, позже можно будет обсудить условия.
Спасибо за предложение.
  • 0

#14
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
В Астане есть крытые роллердромы?
если есть подскажите где
  • 0

#15
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

В Астане есть крытые роллердромы?
если есть подскажите где


Нет в Астане ролледромов закрытых, былв меге, но его закрыли несколько меяцев назад, там что-то новое строят либо реконструкция того же ролледрома.
  • 0

#16
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


В Астане есть крытые роллердромы?
если есть подскажите где


Нет в Астане ролледромов закрытых, былв меге, но его закрыли несколько меяцев назад, там что-то новое строят либо реконструкция того же ролледрома.



как там вообще обстояли дела, народ ходил? какие расценки были? прибыльно ли то?
  • 0

#17
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Jas_k, не могу ответить ни на один вопрос, не знаю.
  • 0

#18
Pegasgrey

Pegasgrey
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
несколько лет назад с другом в городе Атырау решили открыть ролл-клуб на базе квады-роликов
закупили 100 пар роликов
но в конце не открыли
теперь я живу в Астане
а у друга в Атырау ролики до сих пор лежат

может здесь в Астане открыть
главное соответствующий пол
  • 0

#19
Chyzhyk_Pyzhyk

Chyzhyk_Pyzhyk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
d

Всем привет! Есть огромное желание собираться и катать в Астане. Темы все по Алмате, пришлось создавать новую тему. Есть ли единомышленники в Астане? Я понимаю, что нас намного меньше, чем в Ате, но все же. Жена слаломит потихоньку, я предпочитаю стрит.
И сезонный вопрос, - есть ли в Астане роликовый каток?

ПРивет я очень люблю кататся на роликах стрит слалом немного и слайды Я очень хочу кататся с теми кто кататется так же как и я фрискейт одному скучно очень кто хочет кататся пишите me_cola@mail.ru Зовут Тима)
  • 0

#20
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Вот и асфальт! :hi:
Всем немногочисленным любителям роликов предлагаю встретиться и покатать вместе. Обмен опытом так сказать :faceoff:
Предлагайте дату!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.