Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#1781
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

плин т7 полное фуфло, т3 переделанный, у близардов заканчиваеться фантазия походу


Вообще то т7 берется в том же наксе, и поэтому шмот решили не переделывать.
  • 0

#1782
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ога, а так как к дяде кельтузаду давно никто не ходил в гости, он заскучал и решил перекрасить т3:) так сказать обновил ветрину :Р
  • 0

#1783
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
ну сорь за столь резкое высказывание относительно т7, просто не играл на офе, и все таки считаю себя нубом=) а так ваще ниче, но вот на рогу т2 смотриться лучше всего, да и если рассудить то половина т2 сидит лучше. А кто нить виделд т8???? если да то поделитесь ссылкой=)
  • 0

#1784
Святогор

Святогор
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Т8 еще нет в игре.
A5
http://www.mmo-champ...ex.php?page=821
T7
http://www.mmo-champ...ex.php?page=822

2 tork911 дружеский совет - иди играть на ПвЕ мир.
  • 0

#1785
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ищу дружную ордынскую гильдию на Свежевателе, играю протваром. Играл с Ак Ордой, но ГМ сменился и гильдия выдохлась, рейды прекратились, онлайн никакой.

В меломанах аддона пока не видно что-то.
  • 0

#1786
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Триумфатор
Протвар 70, орда (таурен)
Свежеватель душ

Ищу хорошую гильдию кста.
Идею о создании ЦТ-гильдии полностью поддерживаю.
  • 0

#1787
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Вообщето в Ак Орда не менялся ГМ, он и был им с самого основания пусть это и отображалось ввиде "замГМ" в ноутах...
Рейды прекратились по большей части из-за отсутствия желания рейдить самих членов гильдии.
Имхо, наше коммьюнити не созрело для более серьезной коммандной игры.
Как правильно выше отписались, Наш народ фармящий МХ и БТ отказались идти в гильдию где надо было не самим одеваться а других одевать (что в принципе предсказуемо и логично). А новый народ будучи в А2 "желал" покорять Т5 контент будучи абсолютно не готовыми к этому при этом грозились ливнуть из гильдии если прогресса не будет :D
А вообще прикольно получилось, народ кричал нафиг фармить если Волк выйдет вот вот и мы сменим весь шмот на стартовых квестах. И тут же ныли что рейдов нет и ливали гильдию. :D

Вообще имхо нашему народу (не всем но большинству) свойственно "да блин когда же меня оденут", "да епт Каражан уже соло фармится а вы мне тут грите рейд", "да я Т6 мага/лока/рогу/....в своем синем пвп шмоте передамаживал", "бле хочу Т6!!!!!", "да мне оттуда уже нах ниче не надо пусть с рандомами идут" и т.д.
Но были люди с которыми очень приятно было играть и просто общаться, которые адекватно относились к гильдейским взаимоотношениям и прогрессу. Жаль что их было мало и им быстро надоело стараться развивать гильд.

ГМ Ак Орда
Бенедикт
ака
Нерзул
  • 0

#1788
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
до выхода ВоЛКа траили фелмисту, но один фиг ходили в БТ по КД, одевали твинов и прочих "малоимущих". я сам вступил в эту гилду в крафт шмоте, когда они уже т6 траили, и ничего, приодели меня очень быстро, просто по тому, что видели, я свой шмот в рейдах использую по полной. а не просто так пошел прогуляться со всеми. главное внутригильдийские отношения. а у нас пока получается, что набираем всех, кто из Кз, и не важно адекват или не адекват.

нет хватает людей на 25 ппл рейды? соберите группу адекватны людей с которыми хочется и приятно играть, и гого в руговорящую гилду, да хотябы и к буржуям набираться опыта и наслаждаться игрой. а потом будете выставлять на форуме фотки аля "а это казахстанская бригада нашей гильдии устроила рейд в бирхаус".

один в поле не воин, а группа уже вполне боевая единица, пусть и не рота сразу, но взвод хотябы.

Сообщение отредактировал Aectann: 25.11.2008, 12:53:01

  • 0

#1789
papakorkinn

papakorkinn
  • Гость
  • 20 сообщений
народ на каком сервере сейчас АкОрда???
  • 0

#1790
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
ак орда на свежевателе туш

#1791
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Народ не подскажете, исходя из вашего личного опыта, какую лучше профу для роги взять, если я хочу и денег заработать и чего-нубть полезное для себя сделать?
  • 0

#1792
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
для роги бери снятие шкур, и работа по коже, но мона взять вместо второго рудокопство=) будет те денег побольше но себе ниче не сделаешь
  • 0

#1793
papakorkinn

papakorkinn
  • Гость
  • 20 сообщений

ак орда на свежевателе туш



Спасибо, докачаю пала трансфернусь)

:)

Сообщение отредактировал papakorkinn: 28.11.2008, 12:12:45

  • 0

#1794
Extasy

Extasy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Поменяю...


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 7 Правил ЦТ (п. 1 Локальных Правил)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 30.11.2008, 00:34:55

  • 0

#1795
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


ак орда на свежевателе туш



Спасибо, докачаю пала трансфернусь)

:rotate:


а зря, там уже никого нет, да никого и небыло :laugh:

да и сервер "мертв", нету гармонии добра и зла, альянса на сервере нету-ворлд пвп мертво.

Сообщение отредактировал чебоксар: 28.11.2008, 18:48:51


#1796
papakorkinn

papakorkinn
  • Гость
  • 20 сообщений

а зря, там уже никого нет, да никого и небыло :laugh:

да и сервер "мертв", нету гармонии добра и зла, альянса на сервере нету-ворлд пвп мертво.


спасибо за ответ, что вовремя развернули , с неправельного пути... хочу начать играть за орду, подскажите на каком серваке приятнее будет играть?
Заранее спасибо!
:rotate:

Сообщение отредактировал papakorkinn: 28.11.2008, 19:19:21

  • 0

#1797
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



а зря, там уже никого нет, да никого и небыло :D

да и сервер "мертв", нету гармонии добра и зла, альянса на сервере нету-ворлд пвп мертво.


спасибо за ответ, что вовремя развернули , с неправельного пути... хочу начать играть за орду, подскажите на каком серваке приятнее будет играть?
Заранее спасибо!
:rotate:


на Громе вроде ничотаг, и алени пападаюцца, и наших немало... :laugh:
  • 0

#1798
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
гром помоему переполнен, и при всем желании туда трансфер закрыт,даже платно

#1799
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
я вот думаю сбежать на седогрив, там есть баланс сил кажись, жаль что у меня там пара 30+ лвл аликов.
надо создать там пару героев на стороне орды и поспрошать как дела с гильдиями нашего часового пояса,есть ли такие

Сообщение отредактировал чебоксар: 28.11.2008, 21:48:55


#1800
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Нужен альянсе хотя бы 10 лвла на свежевателе)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.