Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#1761
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


Руслан, еще до тебя собирали на свежевателе душ(гильдия ак орда), тогда еще был трансфер откуда угодно даже с евро, и даже при таких возможностях трансферов желающих было мало.


ты не путай, пожалуйста, тогда еще "гилды, фармящие БТ и СКК" были еще актуальны, не то что сейчас... :rotate:


могу сказать как все будет щас
соберутся несколько людей в 1 гильдии, но только своими твинками,месяц другой поиграют и бросят своих твинков навсегда и будут дальше играть своими мейнами в топовых гильдиях фармя орчередной тирN.
как собственно с ак ордой и было

#1762
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

могу сказать как все будет щас
соберутся несколько людей в 1 гильдии, но только своими твинками,месяц другой поиграют и бросят своих твинков навсегда и будут дальше играть своими мейнами в топовых гильдиях фармя орчередной тирN.
как собственно с ак ордой и было


в Номаде на Стоунмауле было в принципе неплохо и народу было в принципе немало...
просто переехали как-то неорганизованно, и сейчас есть шанс все исправить...
все при желании, канешна... :rotate:
  • 0

#1763
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


могу сказать как все будет щас
соберутся несколько людей в 1 гильдии, но только своими твинками,месяц другой поиграют и бросят своих твинков навсегда и будут дальше играть своими мейнами в топовых гильдиях фармя орчередной тирN.
как собственно с ак ордой и было


в Номаде на Стоунмауле было в принципе неплохо и народу было в принципе немало...
просто переехали как-то неорганизованно, и сейчас есть шанс все исправить...
все при желании, канешна... :rotate:


помоему там половина людей качало на продажу песронажей

#1764
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
щас открыт бесплатный перенос на седогрив пвп сервер

#1765
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
меньше говорить больше делать=)))))
  • 0

#1766
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
хоть тир6 и не актуален больше, но по крайней мере есть уверенность, что с этой гилдой получишь т7 и далее. сам не раз оказывался в рускоязычной гильдии, но в итоге даже до рейдов не доходили. а альтов собирали, для того, чтобы присмотреться к другим игрокам и процессу организации внутригильдейских отношений. но видимо, не заинетресовались они в казгилде, даже поучаствовав в ней. я от всей своей души желаю удачи в этом нелегком, но очень полезном деле. представители Казахстана себя неплохо проявляют в мировом киберсообществе, а ВоВ уже проявил себя как один из ивентов турниров мирового масштаба. я говорю об Аренах. да-да-да, и не говорите, что пинг у нас плохой. 150-200 вполне достаточно, чтобы победить в своей баттлгруппе. у меня в гилде пал гладиатор играет из Кейп-Тауна(ЮАР), пинг 200 для него мечта. ыли бы руки, как говорится:D
  • 0

#1767
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
уажаемые а дайте сайтик де посмареть мона или положите скрины т7 т8=)))) оч хочеца посмареть=)))
  • 0

#1768
Brennok

Brennok
  • Гость
  • 41 сообщений
Подземье, орда
Бреннок Друль 72+
Рога 70
Лок 70
  • 0

#1769
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
mmo-champion.com
  • 0

#1770
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Я всех своих не Седогрив трансфернул с ПБ, щас дк качаю уже 70 :lol:
  • 0

#1771
Frizzby

Frizzby
  • Гость
  • 38 сообщений
Ребят, а у вас в последнее время нет проблем с пингом? 500-600ms покзывает в игре из-за потери пакетов с европой.
  • 0

#1772
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
играю на евро, вполне нормальный пинг 150-200.
  • 0

#1773
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

Ребят, а у вас в последнее время нет проблем с пингом? 500-600ms покзывает в игре из-за потери пакетов с европой.


были, но щас вроде уже прошли и пинг снова 200-250

#1774
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
подскажите какии версии можно купить на русском в алмате и какии версии чтоб поиграть в lich king(где брать ключи лицензионные)
  • 0

#1775
baddy

baddy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
мда... чёт с серверами проблемы....
set realmlist wow.tpi.ru - непашет
set realmlist logon.imws.ru - непашет
set realmlist login.wow-russian.ru - погоняет и диски бывают

какие есть нормальные, пусть даже с небольшим кол игроков, но чтобы стабильный?!!!
я только неделю как играю в ВОВ. мне только бы научица - чё и как и куда....
и ещё вопрос - есть ли нормальные, стабильные кз сервера и как на них попасть?

вот такой был серв KZ - set realmlist ksowow.servegame.org
но тоже как я понял до нового года врятли встанет
  • 0

#1776
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
вот тебе и прелести перадки:smoke: наслаждайся.
  • 0

#1777
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Подскажите как начать играть?
качаю щас инсталер базовой клиентской программы. создал 10 дневную триальную версию. как закочается что дальше то делать? на какой сервер идти? как временный аккаунт сделать настоящим. и смогу ли я вообще начать играть учитывая что то же гнев корля личей я конечно не покупал.
  • 0

#1778
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
все патчи до версии 3.0.2 тебе полюбому качать, плюс еще руспак, лучше бери пыво и винт/флешку на 16+ гигов и топай к какому-нибудь воверу в твоем городе :smoke: 15 гигов качать запаришься.

сервер тебе другие посоветуют, но скорее всего иди на один из Ру серверов.

времменый акк апгрейдится до нормального состояния путем активирования тайм карты или проплаты игрового времени через пластиковую карту банка аля VISA на сайте близзардов wow-europe.com в разделе "управление учетной записью". тайм карты требуют много гемороя, сбегай в казком и открой себе visa virtual/electron, стоит порядка 1.300 тенге + удостоверение/РНН.

дополнения БК и ВоЛК до 56 лвла тебе не особо нужны, точнее тебе не нужны будут ключи активации этих дополнений. впоследствие ты сможешь их купить на том же сайте близардов, в том же раздее, где апргейдил свой акк.

но лучше всего найди вовера в твоем городе, выпей с ним пыво и вместе все подробно обсудите :-)
и будет тебе щастье!

Удачи!
  • 0

#1779
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
плин т7 полное фуфло, т3 переделанный, у близардов заканчиваеться фантазия походу
  • 0

#1780
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
мнет т3 очень нравился на роге, будет очень приятно снова его надеть:lol: но уже в других цветах. только т2 и т3 действительно отображают суть роги. остальное просто куча шмотья и побрякушек, а не одежда ассасина. зато будет повод еще раз посмеятсо над варлоками в противогазах, любители Фоллаута оценят. бугога :Р
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.