Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#1741
xtra

xtra
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
народ кто нить есть с Шымкента с клиентом вотлк ? если есть стукните плиз а ську 316-309
  • 0

#1742
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

хм......т7???? пардон я помню тока т6 вроде-)


Да да именно т7 и т8 уже есть и уже доступны)))) с выходом WoWLK!

:D
  • 0

#1743
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ЯЛ
папакоркин 72лвл пал Альянс

:D
  • 0

#1744
zee07

zee07
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
papakorkin
ты мне можешь записать на болванку WoW?
  • 0

#1745
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
да не вопрос,тебе что конкретно надо?

1. сам wow
2. Burning Crusade
3. WOWLK

что именно?

:D
  • 0

#1746
zee07

zee07
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
я не разу не играл. Какой ты посоветуешь?
  • 0

#1747
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Друг тебе нужно всё, устанавливаешь как я написал выше.... wow-wowbc-wowlk. Чтобы полноценно погрузится в вов) (наркотик это друг не надо, не пробуй!! :) )

пиши в личку.... запишу всё что нужно

:D

да если не трудно то в асю стучи 194965386

Сообщение отредактировал papakorkin: 20.11.2008, 10:54:30

  • 0

#1748
zee07

zee07
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
а как туда писать? :D
  • 0

#1749
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
в аськ пиши короче!!!!

:D

в личку сможешь писать позже :)
  • 0

#1750
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Друг zee07 напиши в асю обязательно закатаю на болванки!
  • 0

#1751
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
народ подскажите есть ли у нас в Алмате, возможо в казахстане гильдии или гильдия которая фармит инсты по нашему времени с 22:00 с 23:00??? если есть то какая ? где? сервак? и как называется?

:D
  • 0

#1752
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
казгилда вроде как осталась мечтой, так и не реализовавшись. на форуме apl.kz были пробы и даже видел пару постов про уже сформировавшиеся гильдии совместно с дальневосточными или сибирскими "коллегами" из России. но форум уже пару месяцев лежит. да и опыта у казигроков пока не много, точнее самих игроков мало. а еще точнее, то не тянемся мы к совместному времяприпровождению в рейдах.
  • 0

#1753
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений

народ подскажите есть ли у нас в Алмате, возможо в казахстане гильдии или гильдия которая фармит инсты по нашему времени с 22:00 с 23:00??? если есть то какая ? где? сервак? и как называется?

:D


Среди русских гильдий из нужного тебе часового пояса поищи, их вроде с десяток наберётся.
Я себе подобрал гильдию с рейдтайм 21.30-01.00.
  • 0

#1754
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
а почему мы нам сомим не сделать ги? нас тут на форуме много вроде=) главно чтобы все были на одном серве=)
  • 0

#1755
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Потому что принадлежим разным фракциям, разным серверам, имеем свой сформировавшийся круг друзей и знакомых в гильдиях.
  • 0

#1756
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Народ я знаю много ребят которые играют в вов, да и нафоруме тут народу хватает предлагаю сделать опрос, кто готов создавать и поднимать гильдию. Определится с серваком и понемногу формироваться. Я приеду домой с работы создам тему по поводу этого. Я думаю что у нас есть реальные шансы и люди с которыми возможно создать то что мы хотим.

:rotate:
  • 0

#1757
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
до аддона у людей были отговорки типа
"да ну нафиг в новую гильдию идти, когда моя щас БТ фармит".
для своей гильди нужен адекватный рейдлидер, который будет всех собирать в нужное время,кикать топоров, распознавать этих топоров,поговорив сним 5 сек.А так все готовы создать гильдию, но каждый на своем сервере :rotate:.
да и еще проблема,что народ у нас играет сразу на нескольких серверах...

Сообщение отредактировал чебоксар: 20.11.2008, 19:12:24


#1758
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

до аддона у людей были отговорки типа
"да ну нафиг в новую гильдию идти, когда моя щас БТ фармит".
для своей гильди нужен адекватный рейдлидер, который будет всех собирать в нужное время,кикать топоров, распознавать этих топоров,поговорив сним 5 сек.А так все готовы создать гильдию, но каждый на своем сервере :eek:.
да и еще проблема,что народ у нас играет сразу на нескольких серверах...


я уже пытался несколько раз поднять вопрос об общем сборе где-нибудь в Подземье (хотя там сейчас очереди 500-600 человек в часы пик :rotate:), мотивируя это бесплатным трансфером с любого русского реалма и выходом адд-она, где старые эпики станут крапом, но никакого отклика не нашел, увы... никому не нужна казахская гилда...

З.Ы. кстати, казахский пвп - это оксюморон имхо, т.к. у каждого будет невз...нный пинг! :lol:
  • 0

#1759
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
Руслан, еще до тебя собирали на свежевателе душ(гильдия ак орда), тогда еще был трансфер откуда угодно даже с евро, и даже при таких возможностях трансферов желающих было мало.

#1760
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Руслан, еще до тебя собирали на свежевателе душ(гильдия ак орда), тогда еще был трансфер откуда угодно даже с евро, и даже при таких возможностях трансферов желающих было мало.


ты не путай, пожалуйста, тогда еще "гилды, фармящие БТ и СКК" были еще актуальны, не то что сейчас... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.