Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#1041
Ziffi

Ziffi
  • Частый гость
  • 98 сообщений
конечно неплохо было бы создать гильду в нашем часовом поясе, но учтите тот факт, что в Москве пинг 50-150мс, а у нас обычно ниже 250 не падает=)и очень часто держится типа 400+.когда у вас в рейде 1-2 человека с таким пингом еще ничего=)а когда 25, то на сложных эвентах ничего хорошего не получится=)
  • 0

#1042
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

конечно неплохо было бы создать гильду в нашем часовом поясе, но учтите тот факт, что в Москве пинг 50-150мс, а у нас обычно ниже 250 не падает=)и очень часто держится типа 400+.когда у вас в рейде 1-2 человека с таким пингом еще ничего=)а когда 25, то на сложных эвентах ничего хорошего не получится=)

вот как раз таки с пве все получится, а вот с пвп где важна каждая секунда не все получается. А пинг в москве не 50-150 а 100-150+
  • 0

#1043
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
с пингом в 400 люди делают нормально БТ. я уже забыл когда видел пинг 250:( раньше в инстах сидел по 4-5 часов, молодой был;) сейчас топ гильдии тож сидят там по 8+ часов в сутки, вот это уже задротство. так париться, чтобы сделать firstkill. конечно есть и "спортивный интерес", каждому свое:)
а создать свою гильдию интерес не столько в проходжении pve контента, сколько найти единомышленников. в свое время состоял в дружных гильдиях, что устраивали слеты согильдийцев с сопутствующими атрибутами:) но побывать на них не мог из-за географической отдаленности. все-таки проводить с людьми 3-4 часа своего времени в день и не попить вместе пивка, для меня немного неправильно:)
  • 0

#1044
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
.... эээ......я вам вот что скажу..... Россия и Москва - вещи разные.... а в вов не только москвичи играют....да и в самой Москве очень разные размеры каналов.....у меня у друга на стриме 512 кб по 75-100 пинг.... а у меня на локалке широтой 3 мб под вечер подскакивал пинг до 300-500....потому что приходило куча народу вечером и начинало качать что-то)..... правда все равно было лучше чем с мегалайном((.....

с пингом 400 свободно можно играть...... правда всем кроме роги) могут быть проблемы у кастеров с милишниками которые вокруг них прыгают) но кастеры обычно с мелишниками вблизи не сражаются)

Aectann я думаю из тебя получился бы хороший ролевик))..... я вот подумываю, если появятся русские рп/пвп серваки пойду туда)....
  • 0

#1045
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
выбирайте medium/low сервак, фракцию. тогда с пингом 400 не будет сильно лагать. Попробуем сдлеать твинов. посмотрим что получится. ;)
  • 0

#1046
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Можно ли играть не на ОФЕ????? скажем есть ли норм серверы но бесплатные???или там полный П????если есть может кто нибудь сказать какие а если нет то обьясните плиз что делать?
  • 0

#1047
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
играть конечно можно)....но нормальных серверов нет.... есть пиратки на которых более менее реализованы рейдовые боссы, на некоторых может работать бг....всг или арати.... могут работать спеллы....но....очень-очень мало из того что работает, работает так как должно).....базы все равно не официальные....подсчеты бонусов статов и прочего и прочего, ведутся зачастую неправильно.....некоторые спеллы не правильно работают....у хантов петы не слушаются)
для меня пиратка - это фан) то есть приходишь и берешь сразу 70-ого персонажа, класса который интересно посмотреть и какое-то время играть) день или два)
могу посоветовать wow.atricom.ru летом на нем сидел) там добегаешь до столицы берешь квест и получаешь 70-й лвл) покупаешь т3 и бежишь к огри или шторму.....там вечно кто-то тусуется)...... за хонор можно купить ГМ вещи)
  • 0

#1048
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
ну елки палки(((( постоянный облом, а как тогда быть? как попасть на офф сервер? и что он из себя представляет? может кто нибудь описать или дать ссылку чтобы я почитал для своего развивтия? да и самый важный вопрос сколько платять за офф?
  • 0

#1049
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
офф - это стабильная игра....серверы всегда доступны (за исключением профилактики по средам с 5 до 11 по парижу и с 3 до 11, если обновляют версию),
интересная прокачка с другими игроками (особенно в первый раз.... когда открываешь новое что-то =)),
это общение (кстати одна из основных состовляющих, по крайней мере для меня =))
100% работающие инсты, таланты, спеллы, квесты
постоянные интересные сезонные эвенты на праздники)
ну и еще куча всего)

на офф попасть можно купив бокс с игрой в меломане.....но это намного дороже.....я советую брать в интернет магазинах за вебмани.....сам беру тут - http://www.iigames.ru/
но вроде есть и ниже цены....там высылают картинку с отсканированной частью на которой написан ключ...
потом идете сюда и следуете инструкциям) для регистрации понадобится карточка Visa electron или Master card (можно с нулевым балансом.....она просто нужна для регистрации)
также есть возможность купить при помощи кредитки) об этом мало что знаю, тк не покупал)
попробуйте посетить Официальный сайт почитать там)
но в обоих случаях вам нужно будет где-то достать сам клиент), но думаю у вас он есть, раз вы на пиратке играли уже)

а вообще советую завести триальный аккаунт на 10 дней) триальный аккаунт ...так как русский скоро станет официальным языком, уже некоторые вещи переведены) заведение триального аккаунта на русском
вот.....и получаете полный доступ на 10 дней....правда с некоторыми ограничениями, как мне показалось достаточно существенными....хотя на то он и триальный....=)
если вдруг надумаете продолжить играть, то можно сделать из триального аккаунта обычный со всеми позможностями) персонаж при этом сохранится)
  • 0

#1050
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
вопрос следующий)))): какую инет связь поставить чтобы лучше играть и хотябы по сайтам лазить???? щас стоит мега но это просто наказание!!!!сайты не открываються в игре пинг 2000 минимум. :D есть ли что то аналогичное или более лучшее?
  • 0

#1051
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
насколько я знаю лучшей альтернативы безлимитному "хиту" мегалайна нету....есть похожие сервисы у алма тв и еще кого-то....но скорость такая же)..... выход есть, только если ставить помегабайтный тариф с более высокой скоростью....но это будет обходится на порядок дороже..... ибо включенный трафик очень мал(
  • 0

#1052
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
а есть ли какие то услуги спутникого инета???? я видел у знакомого такую штуку как спутникоый тюнер подключеннй к тарелке,,, но есть большое НО!!!он не сидит в инете а получает файлы которые качают люди(((((( если решения какое то?
  • 0

#1053
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
спутниковый интернет есть)....но кто этим занимается в Кз я не знаю) да и не думаю, что это будет дешевле чем мегалайновский 512 кб/с помегабайтный)....если вы конечно не будете видео качать пачками.....если только вов и немного серфинга, то в месяц набежит немного.....вообще вов не очень много жрет трафика)....другое дело что пакетов отсылает очень много
  • 0

#1054
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
спутниковый инет вам не подойдет, т.к. проблема с пингом останется. хотя наверно зависит от провайдера. зайдите в ветку "интерент" на этом форуме, там вам подскажут, кто у нас предоставляет такие услуги. спутниковый инет используют для серфинга и закачки файлов, для игр он неприемлен, но я могу ошибаться.
  • 0

#1055
WWWit

WWWit
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вот уже в апреле будет 3 года, как я подсел на это дело. Собственно 3 года назад заразившись скринами, геймплеем и встал вопрос - как решить проблему пинга.
Начал как тогда казалось с "простого". Карта скайстар2 + тарелка, Йамал и ещё каких-то 2 спутника (море им пухом).
Как человек ниразу не сталкивающийся до того с этим делом, вызвал "спецов" настроить градус тарелки. Долгая история, настроили. А потом самое интересное - познавание сервиса, настройки и кучи всякого непонятного дельма.
Тезисно итог таков: пинг 800-1500+ плавающий постоянно (наземный канал был на тот момент диалап). Что неиграбельно по определению. Поставив адсл всё же попробовал спутник - ситуация на +-100мс, что согласитесь грустно.
Помимо вышеописанного - зимой-весной сметаешь снег (тупо слабый сигнал), какие-то хреновы магнитные бури (спутник терялся). Ну и оплата входящего траффика за юзание тарели. Ну закачка ниипацо быстрая, а вот для игры...
p.s Могу представить что за это время что-то изменилось, и возможно скоростя повысились, но пинга ниже 400мс имхо никогда не видать через спутник в связи со сложностью схемы и мусором что через неё проходит.
  • 0

#1056
WWWit

WWWit
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Как дополнение к желающим улучшить пинг.

Прошёл через все густонаселённые попсовые сервы, со всеми миграциями начиная с варсонга (пинг тогда был 800 и всегда красный, что тогда как дефвару было почти приемлемо)
Затем Стонмаул до последних известных нервотрёпок с очередями и обрушениями (при трансфере пинг был 300-500 так и играл до перенаселения).
Собственно тогда и открыл для себя прокси. Начиная с вышеописанных рупрокси, используя сжатие трафика, и финальным стал yourfreedom.
На текущий момент на Молтен Кор сервере при прямом коннекте без проксей у мя скачущий пинг 290-400.
Через немецкие (французские прокси у мя медленнее) я получаю 140мс-180 (до самих прокси) ну и в игре 160-220 соответственно.
Конечно такого не было когда КТ загрузил свои каналы максимально и в январе 2008 когда все пути чрез транстелеком были минимум 800 мс.
Теперь уже, зажравшись, не могу комфортно играть с пингом 400-600 на аренах (омг а начинал с 800 !!)

Посему за 3 года борьбы за пинг я могу смело рекомендовать этот ресурс как самый эффективный из мною испробованных.
  • 0

#1057
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
Поменяю 70 друида на 70 шамана дренея. ильянс. варсонг!!!
  • 0

#1058
WWWit

WWWit
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Поменяю 70 друида на 70 шамана дренея. ильянс. варсонг!!!



Ссылку на армори плз и какой эквип собран (помимо того что указано в армори) ?
+ не использован ли платный трансфер ?
  • 0

#1059
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
По поводу пинга: Перепробовал все, тарелки,повышение скорости до прова мегалайн, пробовал алма-тв... пришел к выводу что мегалайн хит лудший вариант для ВоВа в данный момент в г.Алматы и вообще в Казахстане.
  • 0

#1060
touch

touch
  • Частый гость
  • 53 сообщений

По поводу пинга: Перепробовал все, тарелки,повышение скорости до прова мегалайн, пробовал алма-тв... пришел к выводу что мегалайн хит лудший вариант для ВоВа в данный момент в г.Алматы и вообще в Казахстане.

У меня пинг 400-600 вроде нормально играется на офф серверов. С утречка 130-332
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.