Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#4621
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
хм. а петов же тоже сделают общими для аккаунта..или только маунтов? а то есть смысл фармить всеми возможными чарами 84+ :)
  • 0

#4622
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

хм. а петов же тоже сделают общими для аккаунта..или только маунтов? а то есть смысл фармить всеми возможными чарами 84+ :)

Ой, а я и забыл про это, спасибо.
  • 0

#4623
Relaxsan

Relaxsan
  • Гость
  • 5 сообщений
Тут все на оффе играют? или есть люди которые предпочитают пиратки?
  • 0

#4624
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
тут все играют на офе

Сообщение отредактировал Piton: 27.06.2012, 20:12:34

  • 0

#4625
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
всегда играфл на офе с самого начала, но сейчас предпочел бы БК пиратку 2.4.3
  • 1

#4626
stasomega1

stasomega1
  • Гость
  • 5 сообщений
Играл на оффе только 10 дней пробную =) Сейчас играю на пиратке, онлайн 40 т. на всех серверах, так что все нормально, версия 3.3.5.
  • 0

#4627
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
До 9 июля Близзард предлагает купить полный комплект World of Warcraft+The burning crusade+Wrath of the lich king+Cataclysm всего за 2200 тенге. Это оооочень дешево. Кому надо, спешите. Скоро выходят панды =)
  • 0

#4628
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Перед Катой тоже была ооочень хорошая скидка, как раз я решила поиграть к тому времени :D
А с такой скидкой...хоть второй аккаунт заводи))
  • 0

#4629
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
куда все пропали? :Р
  • 0

#4630
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
видимо ничего интересного не происходит на просторах Азерота) У меня так вообще статик распался :/ 3-4 человека онлайн...все в слак ушли. Приходиться рейдить с пугами, все же надеюсь одним из чаров заролить дракона с безумия...
  • 0

#4631
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

все же надеюсь одним из чаров заролить дракона с безумия...

Подтверждаю, как ни зайду в дьяблу или старкрафт олька в ДД рейдит.
  • 0

#4632
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
тож самое.. статик в лете, кто у бабушки в деревне :faceoff: кто пузом кверху где нить загорает. так что я на лето забила на вов.. :hi:
  • 0

#4633
Trymas

Trymas
  • Гость
  • 14 сообщений
[ex]три предупреждения по 2 2 4 Правил Форума за рекламу на Форуме
10 дней ридонли

остальные сообщения с рекламой скрыты[/ex]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.07.2012, 18:11:55
вынесение предупреждения

  • 0

#4634
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
ужас какой-то. сегодня 2 часа вайпалась на ультре норме. дд просто не могли нажать кнопку на гаснущее... даже когда убивали первый раз хм, небыло столько смертей. просто слов небыло, ели как досидела до конца рейда, и только из-за нормального рла, который изо всех сил пытался вдолбить этим криворуким как надо жать эту несчастную кнопку. Печальный рейд вышел :faceoff:
  • 0

#4635
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
а чего тебя в нормал то понесло? даже на нашем крабоморе распоследние бичи клещами пытаются в хм-е ультру траить. Но мне страшно с нашими пугами ходить, они тупые, а я нервная :D :D :D
  • 0

#4636
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
пошла своим не одетым твинком. и после пару вайпов на занозе, ливанул хил. ну и решила я пожалеть их...слить кд мейном. вот и слила -_- неудачная неделя)
  • 0

#4637
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
я человек далекий от рейдов. Начал рейдить только с появлением дд. Всегда ходил с "тупыми" пугами с биче-клещами вместо рук, так как по времени никакой статик не подходил, и даже закрыл с ними 2 хма... Нормальные люди! Не понимаю как можно заочно кого то называть тупым, вы ведь совсем не знаете и не видите того кто сидит за своим компом у себя дома или где то еще. Может быть это 10 летняя девочка, которая старается делать все с максимальной отдачей для нее. Раз уж пошли с рандомами, то вы сами согласились на это, проявите максимальное терпение и уважение к другим членам вашего рейда, там такие же люди как и вы.
Не уважаю таких игроков. Обычно это быдло с завышенной самооценкой
  • 1

#4638
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Ну тут да) Некрасиво конечно. Из 10 рейдов, 8 нормальных. 2 попадается ну с очень трудными людьми :( Ну не понимаешь ты тактику, ок. Читай перед боем, а не вайпай остальных. Помоему это уже чистой воды эгоизм. Не дано, ну так не лезь) Все логично :)
  • 0

#4639
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
http://wow.joystiq.c...available-soon/
  • 0

#4640
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Опа, пора возвращаться в вовку, я же хотел лич кинг и катаклизм закрыть по квестам перед пандой.

Так, а что это за обсидиан найтвинг? Близзард снова нас прокатили как с жеврой и ракетой?

Сообщение отредактировал Триумфатор: 17.07.2012, 10:18:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.