Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#4581
SNOW_SKY

SNOW_SKY
  • Гость
  • 34 сообщений

За 3 дня выходных если нашла рейд для одного из твинков. То ли школьники до сих пор отмечают выпускные, то ли все в диаблу ушли, но реалм вообще пустой стал :( одни тролли сидят и чат засоряют...

Тенденция не только в Пользу Диаблы.. еще Гильд Варс 2
  • 0

#4582
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
ну давайте туда еще все новые игры впишем что вышли) Просто летний слак начался, не более. Выйдут панды, все вернутся
а ГВ2 на любителя, и те кто в вов играют, не будут бегать от одной ммо к другой, просто смысла нет
  • 0

#4583
SNOW_SKY

SNOW_SKY
  • Гость
  • 34 сообщений

ну давайте туда еще все новые игры впишем что вышли) Просто летний слак начался, не более. Выйдут панды, все вернутся
а ГВ2 на любителя, и те кто в вов играют, не будут бегать от одной ммо к другой, просто смысла нет

Ну тоже на воде вилами написано у меня в Легионе бегает человек 10 они все с Ру офф ВоВ .. ушли не жалеют хотя и ВоВ уважают и любят .. просто они с первых самых версий .. говорят надоела
  • 0

#4584
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Оформят всех продавших душу купивших годовую подписку на пару рилмов и придёт всем щастье! :)
  • 0

#4585
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений


мне и на Разувии жилось отлично, но группа людей, с которой играю уже не первый год, решила объединиться с другой группой людей :)

Первый шаг к развалу =\

это уже наш второй трансфер :) пока группа ток увеличилась с 5 до 12 тел :) мы все дружим не только на просторах миров Blizzard'а, но и периодически встречаемся в реале. а такими вот трансферами ищем душевных людей :Р
  • 0

#4586
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Эхъ. Яп тоже к вам переехал, да как назло палец сломал на правой руке. Грят, три недели в гипсе надо ходить. :mad:
  • 0

#4587
SNOW_SKY

SNOW_SKY
  • Гость
  • 34 сообщений



мне и на Разувии жилось отлично, но группа людей, с которой играю уже не первый год, решила объединиться с другой группой людей :)

Первый шаг к развалу =\

это уже наш второй трансфер :) пока группа ток увеличилась с 5 до 12 тел :) мы все дружим не только на просторах миров Blizzard'а, но и периодически встречаемся в реале. а такими вот трансферами ищем душевных людей :Р

В этом плане я вам завидую играть в Айон мне не с кем с Алматы или Казахстана все в основном в России или Украине
  • 0

#4588
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ну так там из Кз только я :) есть двое, что родились и выросли у нас, но теперь имеют ру паспорт :Р остальные рядом с Новосибом. по работе туда езжу, бывает, что попадаю на "beer-фест" :)

Эхъ. Яп тоже к вам переехал, да как назло палец сломал на правой руке. Грят, три недели в гипсе надо ходить.

пичалька, поправляйтесь :Р
  • 0

#4589
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

но у меня в Легионе бегает человек 10 они все с Ру офф ВоВ ..

Близы уже в ужасе кусают локти :lol: :lol: :lol: .
текущая ситуация предсказуема, перед новым аддоном летом всегда слак. то же самое было перед клизмой, а в начале аддона очереди на вход.
  • 0

#4590
SNOW_SKY

SNOW_SKY
  • Гость
  • 34 сообщений


но у меня в Легионе бегает человек 10 они все с Ру офф ВоВ ..

Близы уже в ужасе кусают локти :lol: :lol: :lol: .
текущая ситуация предсказуема, перед новым аддоном летом всегда слак. то же самое было перед клизмой, а в начале аддона очереди на вход.


я не говорил ничего )) Близам хоть 1000 терять не страшно .. это был ответ на "а ГВ2 на любителя, и те кто в вов играют, не будут бегать от одной ммо к другой, просто смысла нет"
  • 0

#4591
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

и те кто в вов играют, не будут бегать от одной ммо к другой, просто смысла нет"

контент пройден, нового контента не будет до осени. Почему бы мне не поиграть в айон или рифт? (играла и в то и в то..слабое подобие, конечно же имхо) выдет новый аддон видала я и ту и другу и вернусь в вов. вот ради интереса после выхода панд попробуй найти этих десятерых у себя в онлайне. История стара как мир, когда все пройдено, хочется чем то себя занять. Выйдет новый аддон и опять сдуются иные ммо
  • 0

#4592
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
+ иногда играю в МЕ или скайрим, т.к. ничего нового в вове не происходит :)
ну и распродаю всякие камни/еду перед пандами, потом не пригодятся, зато сейчас можно голды поднакопить :)
Кстати за неделю с аука получила 30к, продавай свой "гардероб" для трансмогрификации, т.к. места в банках 4 твинков уже не хватает. Выгодное это оказалось дело :)
  • 0

#4593
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
я тоже начинаю колотить капитал к пандам :D много всяких вкусняшек будет, но дорогих. :)
  • 0

#4594
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Экран загрузки классный, наконец-то что-то светлое и позитивное.
По поводу графики - поиграл в Д3 и ВоВ действительно показался мне детским мультиком, такой уж контраст, извините. Но все мы знаем что вову я люблю, что от аддона к аддону количество полигонов и качество текстур растут, но старые модельки и смазанные текстуры все портят. Играю исключительно на ультра. А вообще не столько в графике дело, сколько в атмосфере. Д3 получилась очень взрослой и глубокой по этой части.
Онлайн - весь френдлист ВоВы регулярно видел в Д3, так что неудивительно что серваки притихли, то ли еще 7 июня будет =)
Новости из Турции - купил там местный игровой журнальчик за 5 баксов, почитал статью про рекомендуемые мумушки и ВоВы там не нашел =)
  • 0

#4595
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Новости из Турции - купил там местный игровой журнальчик за 5 баксов, почитал статью про рекомендуемые мумушки и ВоВы там не нашел =)

ии?? дальше чего? все ориентируемся на журнал за 5 уёв из Турции? побываю в какой нибудь зимбабве - тоже вышлю оттуда журнальчик :D
  • 0

#4596
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

ии?? дальше чего?

Мне просто непонятно, чем это продиктовано - вкусами турецких геймеров или редакторов журнала. Не упомянуть такого мастодонта жанра, как ВоВ, запихав при этом наравне с айонами-линейками непонятные мумушки-однодневки на сто человек это как-то странно.
  • -1

#4597
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
на вкус и цвет фломастеры разные :) видимо турецкие геймеры не играют в вов по какам-то личным соображениям
  • 0

#4598
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
просто вов пиарить уже нет смысла
  • 0

#4599
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я тут подумал-подумал и понял, что мне позарез нужна коллекционка МоП =(
  • 0

#4600
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
:D для чего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.