Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#4561
SNOW_SKY

SNOW_SKY
  • Гость
  • 34 сообщений

Внимание вопрос: в чем суть сего поста?

Холивара не будет =) суть в вопросах и ты на них ответил лаконично но не по существу =)
  • 0

#4562
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Каждому свое, нравятся китайские рисовки и девочки в мини-бикини, играйте в свой айон. Мне так мир и история варкрафта куда более симпатизируют, чем все корейские/китайские ммо.
  • 0

#4563
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
не я реально не понимаю в чем смысл лезть в ветку Варкрафта со своими какими то корейскими гриндилками. Сделайте свою ветку и общайтесь на здоровье..Я ж не хожу на ветки линейки, айон и прочее.. и не говорю там, что все это фуфло вот я играю в вов там круто..
  • 0

#4564
SNOW_SKY

SNOW_SKY
  • Гость
  • 34 сообщений
Да конечно бездна меж нами друзья Огромная...
Зачем вы наговариваете?
:) Гриндилка это Линейка не спорю убей овер 9000 мобов .. ну разве Квест.. вовсе нет .. квест это История где ты участник или наблюдатель
:) Говорить про историю и сравнивать ВоВ и Айон нет смысла... потому как у ВоВ есть история.. которая уже закончилась и с новыми релизами "Сосеться" из пальца что не делает оригинальную хуже.. но и у Атреи есть она и даже очень не плохая я бы сказал такая же .. лучше говорить не буду потому что "Близард" вынашивал Вар Крафт десятилетия
:) Не буду даже скрывать да все что есть в Айон аккурат взято с ВоВ как с предыдущей модели идеальной игры.. но тут то и подвох .. что доработанное и продуманное всегда лучше старого хорошо работающего

Во всем остальном наговаривать на игрушку про которую толком не знаешь не стоит .. я в ВоВ хотя бы поиграл чтоб судить :smoke:

Был еще вопрос а че я тут делаю?

Да вот решил поговорить с людьми которые тоже играют в ММО разве это плохо?
  • 0

#4565
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
ну дык хотите поговорить мы ж не против, но начинать разговор с воверами с вопроса "и нравится вам в этот мультик играть" не айс :rotate:.
  • 0

#4566
SNOW_SKY

SNOW_SKY
  • Гость
  • 34 сообщений
Ну да наверное соглашусь был резок
просто давно такое мнение в голове сложилось ну почему великим и страшным не пересмотреть графику

Сообщение отредактировал SNOW_SKY: 24.05.2012, 11:29:01

  • 0

#4567
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

...почему великим и страшным не пересмотреть графику

Такие вопросы задаёте, неудобно отвечать. Даже. (С) :smoke:
  • 0

#4568
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
если ваше "железо" не тянет ультра графику в вове, то что уж тут говорить...на высоких настройках, игра вполне достойно выглядит
  • 0

#4569
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Не графикой единой геймеры живут!
Вон, тетрис вашпе 8-ми битный, а это не мешает ему быть игрой всех времен и народов! :beer:
  • 0

#4570
SNOW_SKY

SNOW_SKY
  • Гость
  • 34 сообщений

если ваше "железо" не тянет ультра графику в вове, то что уж тут говорить...на высоких настройках, игра вполне достойно выглядит

Ой простите наверное не тянет =\ все тянет а вот ВоВ не тянет .. зря я наверное себе купил 590GTI зря зря
  • 0

#4571
SNOW_SKY

SNOW_SKY
  • Гость
  • 34 сообщений
Изображение
  • 0

#4572
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Кстати, как вам экран загрузки?

помойму очень мило вышло, не такой мрачный как предыдущие :)
  • 0

#4573
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
оказуале!! где дракон и потоки лавы?? где торчащие орочи головы на пиках?? что за кунг фу панда!!!11111
  • 0

#4574
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
о_О ненадо орочьих голов. интересно так и оставят бк'шную музыку вконце ^_^
  • 0

#4575
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

о_О ненадо орочьих голов

моя шутить :))
  • 0

#4576
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
а мну переезжает на ЧШ :( гуд бай, Разувий!
  • 0

#4577
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Эх, тоже бы куда-нибудь ушла. Но блин почему то не могу кинуть гильдию. Уже месяца 4 не можем собрать нормальную 25...в итоге в последние дни рт просто наспех закрываем норму, а прогресса как небыло, так видимо и не будет. Надеюсь хоть в пандах что-нибудь изменится.
А кстати насчет рейдов, в пандах система 10/25 будет такая же как в личе или как сейчас?
  • 0

#4578
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
мне и на Разувии жилось отлично, но группа людей, с которой играю уже не первый год, решила объединиться с другой группой людей :)
  • 0

#4579
SNOW_SKY

SNOW_SKY
  • Гость
  • 34 сообщений

мне и на Разувии жилось отлично, но группа людей, с которой играю уже не первый год, решила объединиться с другой группой людей :)

Первый шаг к развалу =\
  • 0

#4580
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
За 3 дня выходных если нашла рейд для одного из твинков. То ли школьники до сих пор отмечают выпускные, то ли все в диаблу ушли, но реалм вообще пустой стал :( одни тролли сидят и чат засоряют...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.