Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#3381
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
мувики жесть ))))
Питон, какая гильдия у тя на азе?
  • 0

#3382
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
игра воображения
  • 0

#3383
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

"Вся правда о гильдиях" :lol:
блин эти ребята делают офигенные видео xD

ага, общение в венте - класс!! знакомо до боли
  • 0

#3384
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
я вот чего, последнее время на оф форуме баталиям пандофобы/пандолюбы нет конца и края. ну а вы что думаете? панды ок или с приходом аддона наступит всеобщий коллапс и вов погибнет?

Сообщение отредактировал Piton: 20.11.2011, 18:58:36

  • 0

#3385
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Панды торт, вов торт!!
Я когда на близконе это увидела чуть со стула не упала) Честно чего бы близы не делали, игра все равно будет офигенной!
  • 0

#3386
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я за пандочек, потому что они были в третьем варкрафте. Воргены и гоблины уже прижились, как и блад эльфы с дренеями в свое время. Пандаренов ждет та же участь. Да, вов меняется и эволюционирует и уже не тот, что был во времена бк или даже ваниллы. Раньше он был более хардкорным, например пятерки в инсты очень долго собирались, нужно было чуть ли не через весь Азерот переть к камню призыва. Сейчас вов более лоялен к казуальным игрокам, и близзы упрощают его для новичков, и в принципе это неплохо. Близзард отлично балансирует между хардкорщиками и казуалами и понимает, что никто не сможет семь лет играть в одну и ту же игру. Поэтому за Пандарию!!!
  • 0

#3387
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
:D ну слава богу, рада слышать, мне тоже нравятся изменения в игре, я конечно не дите катаклизма, но и не атец, который за дк катал на ваниле.
  • 0

#3388
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
наверно среди монахов - панд будут китайские имена преобладать :faceoff: :D
посидел, подумал, врядли я вернусь в вов вместе с мист оф пандария :faceoff:

Сообщение отредактировал jealousy: 21.11.2011, 09:21:14

  • 0

#3389
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

наверно среди монахов - панд будут китайские имена преобладать :faceoff: :D

я ооочень сомневаюсь, ибо у более половины игроков школьного возраста пады никоим образом не ассоциируются с пандами из W3, а исключительно из мультика кунг-фу панда. поэтому лично я ожидаю увидеть весь перечень персонажей данного мульта, ну и оставшаяся часть это что-то васяпанда, пандарога ну и.т.д. в таком же ключе.
  • 0

#3390
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
угу, согласен, у русскоязычной школоты преобладают имена вроде твойгосподин или онопасен. Короче, напрочь отсутствует дух игры в никах.
Я у Олимоли видел какой-то ник зарезервированный под аддон. Может, тоже качнуть перса до 11 уровня для ника пандарена-монаха.
  • 0

#3391
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я ооочень сомневаюсь, ибо у более половины игроков школьного возраста пады никоим образом не ассоциируются с пандами из W3, а исключительно из мультика кунг-фу панда. поэтому лично я ожидаю увидеть весь перечень персонажей данного мульта, ну и оставшаяся часть это что-то васяпанда, пандарога ну и.т.д. в таком же ключе.

так как спокойной ночи малыши не показывают, я перед сном смотрю кунг-фу панду, 2 часть, вот и влияние на меня проявилось :faceoff: :D
  • 0

#3392
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

угу, согласен, у русскоязычной школоты преобладают имена вроде твойгосподин или онопасен. Короче, напрочь отсутствует дух игры в никах.
Я у Олимоли видел какой-то ник зарезервированный под аддон. Может, тоже качнуть перса до 11 уровня для ника пандарена-монаха.

я себе так рогу резирвировал, перед 4 патчем :D
трурогворг :D
  • 0

#3393
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
еще назрел вопрос. Напишите кто какого провайдера использует, и как обстоят дела с пингом в игре. У меня мегалайн турбо. пинг он 130 до 200.
  • 0

#3394
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

еще назрел вопрос. Напишите кто какого провайдера использует, и как обстоят дела с пингом в игре. У меня мегалайн турбо. пинг он 130 до 200.

я играл на лайте, пинг 200-400, фейс роллом на ханте выдавал норм дамаг, лужи поздно замечал правда :D
  • 0

#3395
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Я у Олимоли видел какой-то ник зарезервированный под аддон.


я создала и прокачала свою Пандарумку задолго до анонса патча :D чистое совпадение )

у меня мегалайн хит,сидим одновременно с сестрой(которая постоянно всякую чуш качает :dont: ) на следующий месяц перехожу на турбо.
  • 0

#3396
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

у меня мегалайн хит,сидим одновременно с сестрой(которая постоянно всякую чуш качает :dont: ) на следующий месяц перехожу на турбо.

турбо не вариант, если сестра качает не из кз ресурсов. ибо после лимита, скорость один фиг упадет :faceoff:
я пробовал хит и турбо, разницы в вове не заметил :-(
  • 0

#3397
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
за день-два до конца месяца всегда трафик переваливает, незнаю уже как с ней бороться :faceoff:
а пинг в последнее время 200-300, мегалайн вообще разочаровывает. Хотела переходить на билайн, но я дофига чего качаю с наших торентов, в 40гб ну как не уложусь :(
  • 0

#3398
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

за день-два до конца месяца всегда трафик переваливает, незнаю уже как с ней бороться :faceoff:
а пинг в последнее время 200-300, мегалайн вообще разочаровывает. Хотела переходить на билайн, но я дофига чего качаю с наших торентов, в 40гб ну как не уложусь :(

ну у нас в стране если глянуть безлимиты, то само удивляет лимиты, которые там стоят :D
качайте с кз торрентов, с сестрой, поговори с ней, путь закачку на ночь врубает, а не вовремя твоего рейда и тд.
  • 0

#3399
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У меня айдинет драйв, пинг в игре 100 локальный, 120-160 глобальный. До этого в мегалайне ниже 300 не было. Да и с торрентами проблем нет теперь, за ночь 20 гигов с внешки выкачиваю, там на каждой раздаче минимум 50-100 сидов, а не по нулям как у нас, я про ремуксы.
Кстати, помните как нам приелись лк героики? Соскучился по ним, кроме крепости утгард, её мои альты ненавидят.
  • 0

#3400
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
У нас в городе еще не везде айдинет есть :( а так там очень привлекательные тарифы.
Утгард это ужас -_- раза 3-4 еще сходить можно, но туда зовут вообще постоянно :/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.