Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#3401
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
не, лк героики самые тру :D я вам как казуал говорю :D
  • 0

#3402
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
к вопросу о никах для панд. http://eu.battle.net...opic/2868800786 один лучше другого
  • 0

#3403
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

к вопросу о никах для панд. http://eu.battle.net...opic/2868800786 один лучше другого

:faceoff: а я не могу посмотреть
можно
пандамон
пандах :D
  • 0

#3404
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

к вопросу о никах для панд. http://eu.battle.net...opic/2868800786 один лучше другого


печаль одним словом :faceoff:
всегда было интересно, что толкает троллей троллить и писать всякую фигню.
  • 0

#3405
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

печаль одним словом :faceoff:
всегда было интересно, что толкает троллей троллить и писать всякую фигню.

это же игра, что вы так серьезно то к ней. пусть называются и играют как хотят, у вас есть гильдия адекватов, зачем вам другие ;)
  • 0

#3406
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
нене, я сейчас не конкретно про воверских троллей) Даже тут, на форуме хватает "таких" людей.
  • 0

#3407
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

нене, я сейчас не конкретно про воверских троллей) Даже тут, на форуме хватает "таких" людей.

как сказала одна очень хорошая женщина, у каждого куча своих проблем, но чтобы не плакаться, тролят других и их нерешенные проблемы, типо становятся меньше в их глазах
  • 0

#3408
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
а мне кажется у многих это способ самоутвердится. Обычно такие люди довольно замкнуты и не имеют хороших друзей. дабы вырасти в глазах виртуальных оппонентов они и скатываются к троллингу.Вторая категория людей - тупо кому скучно.
  • 0

#3409
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
а я в какой категории? 1й или 2й? :D
  • 0

#3410
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
хз я пока от тебя троллинга не наблюдала ;-) + ко всему эти 2 категории не окончательны, есть и другие какие-то мотивы у народа. Мало ли кто что употребляет? :spy:

Сообщение отредактировал Piton: 21.11.2011, 13:32:11

  • 0

#3411
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

хз я пока от тебя троллинга не наблюдала ;-) + ко всему эти 2 категории не окончательны, есть и другие какие-то мотивы у народа. Мало ли кто что употребляет? :spy:

я не употребляю :D одному скучно, а со мной никто не хочет, говорят, что жить хотят :D

Кстати Питон, что скажешь о Юри? :D ты же с Азы )) или ты за орду? :spy:

Сообщение отредактировал jealousy: 21.11.2011, 13:45:25

  • 0

#3412
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений


хз я пока от тебя троллинга не наблюдала ;-) + ко всему эти 2 категории не окончательны, есть и другие какие-то мотивы у народа. Мало ли кто что употребляет? :spy:

я не употребляю :D одному скучно, а со мной никто не хочет, говорят, что жить хотят :D

Кстати Питон, что скажешь о Юри? :D ты же с Азы )) или ты за орду? :spy:


Кто есть Юри?? я за альянс.
  • 0

#3413
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Чак Норрис - охотник!
:D
  • 0

#3414
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Кто есть Юри?? я за альянс.

:faceoff: ты не знаешь Юри... седины на мою голову... это же главный тролль аленей :faceoff: с моей, наверно уже экс, гильдии :D
  • 0

#3415
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений


Кто есть Юри?? я за альянс.

:faceoff: ты не знаешь Юри... седины на мою голову... это же главный тролль аленей :faceoff: с моей, наверно уже экс, гильдии :D

:lol: :lol:
возможно он в моем игнор списке, я редко обращаю внимание на общий чат, а тех индивидов, которые заставляют меня все же обратить внимание я вношу в свой ЧС ;-)
  • 0

#3416
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

:lol: :lol:
возможно он в моем игнор списке, я редко обращаю внимание на общий чат, а тех индивидов, которые заставляют меня все же обратить внимание я вношу в свой ЧС ;-)

скорей всего в ЧС твоем :D ибо кто на Азе из аленей, Юри то не знает :D
  • 0

#3417
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
ууу, как я ненавидел барренс чат в бк и ледяную корону в лк. В кату особо не играл, какая там лока для моральных уродов не в курсе.
  • 0

#3418
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

ууу, как я ненавидел барренс чат в бк и ледяную корону в лк. В кату особо не играл, какая там лока для моральных уродов не в курсе.

это сейчас общий чат в столицах)
ну и конкретно сейчас вечерний чат в оп :faceoff: только дай 1 слово троллям, такое начинаеться...
  • 0

#3419
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
у меня на общие чаты настолько бледно-поганковый цвет стоит, что я их даже не различаю :D
  • 0

#3420
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
я городской чат и лфг давно отключил, не люблю спам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.