Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#3341
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

нету :cry:

не расстраивайся, это всего лишь пиксели ;)
  • 0

#3342
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Блин уже и играть неохото, когда же поставят 4.3. я уже всей душой ушла от исцеления и перешла на сторону тьмы! :D

дабы повеселить вас, советую посмотреть всем известное видео "Кто танк?"
смотрела его уже 100500 раз и все равно смеюсь xD
  • 0

#3343
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
о, про меня мувик, надо глянуть
  • 0

#3344
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
:D ага классный мувик
  • 0

#3345
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
привет крабэ :D че за мувик? почему я его не видел? :D
надо дома глянуть ;)

хотя вопрос, кто танк, это ваще ржач, стоит 25 человек перед боссом и такой вопрос :faceoff: а потом еще и оказывается, что РЛ забыл про танков :D
  • 0

#3346
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
а мне нравится ролик roflmao, тащусь от него
  • 0

#3347
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

хотя вопрос, кто танк, это ваще ржач, стоит 25 человек перед боссом и такой вопрос :faceoff: а потом еще и оказывается, что РЛ забыл про танков :D


пуги такие пуги :faceoff:
xD
  • 0

#3348
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

пуги такие пуги :faceoff:
xD

+100 :D
ава няшка ;)
  • 0

#3349
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Интересно, что 76% ачивок за убийство Рагнароса в героике было получено в 10ппл рейдах, и лишь 24% - в 25ппл.


вот вам и "сложная 10ка"
  • 0

#3350
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
все правильно, скоординировать 10 людей проще, чем 25, поэтому на рагну в хм предпочитают идти в 10 нормальных, адекватных, соображающих что к чему людей.
Когда то близы убрали рейды в 40 рыл из-за их сложной организованности, сейчас наблюдается та же тенденция. 10 в управлении проще чем 25, и кстати, успех 25 во многом зависит от РЛ, управлять 10-ой и 25-ой это 2 большие разницы. Но при всем этом мое имхо 10 не уступает в сложности 25-ке. а линковка статистики лишь убеждает меня в моей правоте, народу проще управлять 9-ю крабиками, нежели 24-ю.

Сообщение отредактировал Piton: 17.11.2011, 16:21:37

  • 0

#3351
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Меня преследуют какие-то неудачи с акцией "Пригласи друга".
Пытаюсь уже 2 душу продать близам и вечно какие-то косяки т_т не видать мне ракеты
  • 0

#3352
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Меня преследуют какие-то неудачи с акцией "Пригласи друга".
Пытаюсь уже 2 душу продать близам и вечно какие-то косяки т_т не видать мне ракеты

у меня эта фигня тоже не работает :faceoff: жаловался близам, сказали, "ваш регион не поддерживает данную услугу", матами их послал :mad:
  • 0

#3353
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений


Меня преследуют какие-то неудачи с акцией "Пригласи друга".
Пытаюсь уже 2 душу продать близам и вечно какие-то косяки т_т не видать мне ракеты

у меня эта фигня тоже не работает :faceoff: жаловался близам, сказали, "ваш регион не поддерживает данную услугу", матами их послал :mad:

тююю ребяты.. вопрос на засыпку а кто вам мешает изменить регион на "Россия"? спасибо работнику службы поддержки, который когда то давно надоумил меня :-). у меня на 2-х персах есть ракета так что дерзайте, близы вряд ли приедут в гости к вам проверять страну вашего проживания

Сообщение отредактировал Piton: 18.11.2011, 09:51:22

  • 0

#3354
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Питон, солнышко, где ты была когда я жевру себе сделать хотел? Вместо этого знакомой сделал. Мне тогда сообщили что законодательство казахстана не поддерживает эту услугу. Весной папе акк создал, хотел ракету, и снова мимо. Теперь только если подружка появится.
  • 0

#3355
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

тююю ребяты.. вопрос на засыпку а кто вам мешает изменить регион на "Россия"? спасибо работнику службы поддержки, который когда то давно надоумил меня :-). у меня на 2-х персах есть ракета так что дерзайте, близы вряд ли приедут в гости к вам проверять страну вашего проживания

вот не хочется менять :D помоему это глупо, деньги то ведь платим те же :faceoff: пусть и услуги как всем предоставляют
  • 0

#3356
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Проблема сооооовсем не в регионе. Я уже давно "живу" в России. Тут другая фигня... когда проплачиваешь первый раз, дибильная система создает новую учетную запись wow2, а приглашение то идет на "wow1".
Вчера написала тикет и довольно оперативно близы ответили, будем сегодня добиваться справедливости )
Печально что когда начинала играть на офе, про эту штуку не знала -_- т.к. перешли с пиратки одновременно с молодым человеком, было бы и х3 и ракета >_<
  • 0

#3357
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
не имеют права, говорю же, законодательство у нас кривое
  • 0

#3358
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
ну нафиг этих близзов с их глюками :faceoff:
  • 0

#3359
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
я когда первый раз накосячила с приглашением, позвонила им, они за меня все сделали )) второй раз у меня самой все получилось ;)
  • 0

#3360
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

деньги то ведь платим те же :faceoff: пусть и услуги как всем предоставляют

да они бы и рады, лишний источник дохода никому еще не навредил, но, к сожалению, претензии не к ним а к нашему, как правильно сказал Триумфатор, кривому законодательству.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.