Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#3141
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

хм..играю с пингом от 200 до 400(мегалайн), т.к. инет идет на два компа -_- и рогой, и пристом вполне комфортно.


у нас ай-ди на 3 компа, иногда по выходным пинг идет больше 500(( когда алматинского народу много
  • 0

#3142
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Я, например, на пиратке сижу. Нужно просто "со своими" играть, то есть знать, кто когда в игре. Вот тогда совсем не скучно, была бы компания)

За кого рубимся народ? Альянс или Орда?


я думаю пвп и арена на пиратке не оч...
вот на офе, реально отрываешься там) хотя уже месяц не захожу :faceoff: никак из реала вырваться не могу, да и играть уже не охота
Альянс ессно ) Horde must die :D
  • 0

#3143
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
пвп как раз таки может быть и на пиратке нормальным. А вот пве контент исключительно на офе :) ради этого и перешла туда.

for da horde! for da Vol’jin!

и да, вов торт ^_^

Сообщение отредактировал Олимоли: 27.10.2011, 15:19:02

  • 0

#3144
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Я, например, на пиратке сижу. Нужно просто "со своими" играть, то есть знать, кто когда в игре. Вот тогда совсем не скучно, была бы компания)

За кого рубимся народ? Альянс или Орда?


я думаю пвп и арена на пиратке не оч...
вот на офе, реально отрываешься там) хотя уже месяц не захожу :faceoff: никак из реала вырваться не могу, да и играть уже не охота
Альянс ессно ) Horde must die :D



ну не скажи! я на пиратке только из-за пвп и сижу. Вот где можно оторваться) Только Альтерак иногда подвисает, а остальное очень даже
На арену несколько раз только заходила, пока не очень одета((

Играю за Орду, Альянс как-то сразу не понравился((
И да, есть у Орды такая ги "АлЕнИ на кОлЕнИ" Только без обид! Но и в Альянсе такие ги встречаются, что и писать стыдно.

Ах да, давно хотела спросить: есть ли у персов в Альянсе способность типа растишки у троллей в Орде?
  • 0

#3145
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
ну незнаю, мне приятней в офе пвпшиться, хотя начал недавно за все свое время в игре)
до этого был пве крабом :D теперь мясо пушечное)
меня наверно уже пнули с СЕВЕРа, за слак в реале :D

Сообщение отредактировал jealousy: 27.10.2011, 16:50:38

  • 0

#3146
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
:faceoff: обе девушки и обе ордынки, ужс!
  • 0

#3147
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я и говорю - Орда рулит))

Да, кстати, когда в рейде узнают, что играет девушка все офигивают. Ну почему считается, что в ВОВ только пацаны рубяться? :confused:
  • 0

#3148
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
не знаю, у нас в рейде половина были девушки... то есть жены, а вторая их мужья :D
куда пойдем отмечать пандариан мист? :D
  • 0

#3149
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
фор зе хорд! фор зе хорд! а как с аленем встретиться, так и след простыл :lol: :lol: :lol:
какие то вы не тру пвп :lol:

Сообщение отредактировал jealousy: 27.10.2011, 18:00:23

  • 0

#3150
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Ах да, давно хотела спросить: есть ли у персов в Альянсе способность типа растишки у троллей в Орде?


нет, тролли уникальны :)

Хм...что в гильде, что с пугами, уже помойму никого не удивить ) У нас на постоянной основе в 25ке только 3 девушки + 3 ходят иногда. И все тролли :D
  • 0

#3151
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Алени все равно красивые)
  • 0

#3152
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Мистс оф Пандария? Близзард, за что??? Мне дадут жену себе найти наконец?
Блин, ну это нечестно, честное слово. Я еще квесты БК не доделал, нужно ЛК пройти, потом Катаклизм, а они тут со своими пандами. Хотя я давно ждал и надеялся что пандаренов завезут, ведь в третьем варкрафте они были значит и в ВоВ должны быть. Играть очень хочется, особенно после перерывов по полгода, но и реал ультиматум ставит - или жизнь, или виртуал. Ну, люблю я ВоВ, очень люблю. Не столько изза геймплея, с годами она надоедает, хоть близзы его и разнообразят, сколько за проработанный мир и историю, в которой ты участвуешь. Предел моих мечтаний - жена-воверша, чтобы по выходным пару часиков можно было вместе играть, до появления детей, без фанатизма.
В ноябре оплачу акк, буду гамать очень осторожно малыми порциями по выходным, добью таки квесты.
  • 0

#3153
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
бугага, ты самоутешаешься? :D кинь клич тута, что нужна жена воверша :D
  • 0

#3154
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Я вот честное слово не понимаю каким образом вов может мешать реальной жизни? Людям которые все вечера телевизор смотрят, тоже ведь это жизни не мешает -_-
Лично мне хватает и поработать, и провести время с друзьями/семьей/и прочими, хотя играю стабильно каждый день :)
  • 0

#3155
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
я месяц не играю, а телек уже несколько лет не смотрю... че эт я делаю вечерами то? :faceoff:
Олимоли, пойдемте пивы пить ;) ну или чай на крайняк :D
  • 0

#3156
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
в сутках 24 часа, 13 из них уходят на работу, 7 на сон, остается час на бытовуху, итого 3 часа свободного времени, и тут выбор - потратить на себя и личку или на вов
на выходные тоже дилемма со временем
  • 0

#3157
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Триумфатор, отдайте мне свой акк, со всеми ключами и номерами карт об оплате и живите в РЛ счастливо ;)
  • 0

#3158
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Спасибо, я умею делать выбор и судьба онлайн-наркомана мне больше не грозит.
  • 0

#3159
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

фор зе хорд! фор зе хорд! а как с аленем встретиться, так и след простыл :lol: :lol: :lol:
какие то вы не тру пвп :lol:


ну ребят, бывают разные ситуации. Особенно раздражает, когда идешь по квесту, а какой-нибудь алень (особенно пал) на тебя из кустов нападает. Еще и ждет зараза, когда ты реснишься, чтоб по второму кругу зарубить :mad: Особенно восьмидесятники в Выжженых землях, рядом с Кумишей.

Хотите пвп? Идите на арену или на БГ!
  • 0

#3160
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

фор зе хорд! фор зе хорд! а как с аленем встретиться, так и след простыл :lol: :lol: :lol:
какие то вы не тру пвп :lol:


ну ребят, бывают разные ситуации. Особенно раздражает, когда идешь по квесту, а какой-нибудь алень (особенно пал) на тебя из кустов нападает. Еще и ждет зараза, когда ты реснишься, чтоб по второму кругу зарубить :mad: Особенно восьмидесятники в Выжженых землях, рядом с Кумишей.

Хотите пвп? Идите на арену или на БГ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.