Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#3161
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ну ребят, бывают разные ситуации. Особенно раздражает, когда идешь по квесту, а какой-нибудь алень (особенно пал) на тебя из кустов нападает. Еще и ждет зараза, когда ты реснишься, чтоб по второму кругу зарубить :mad: Особенно восьмидесятники в Выжженых землях, рядом с Кумишей.

Хотите пвп? Идите на арену или на БГ!


тоже самое можно и про коров сказать ;)
идите на пве серв, что же вы на пвп мучаетесь то?)))
  • 0

#3162
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Вчера с Рагны упало Дымящееся яйцо Миллазор
гц меня :)
Изображение
  • 0

#3163
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений


ну ребят, бывают разные ситуации. Особенно раздражает, когда идешь по квесту, а какой-нибудь алень (особенно пал) на тебя из кустов нападает. Еще и ждет зараза, когда ты реснишься, чтоб по второму кругу зарубить :mad: Особенно восьмидесятники в Выжженых землях, рядом с Кумишей.

Хотите пвп? Идите на арену или на БГ!


тоже самое можно и про коров сказать ;)
идите на пве серв, что же вы на пвп мучаетесь то?)))


да не в том дело какой сервер! за убийство игрока намного ниже уровнем не дают очков чести, так в чем смысл?? Ладно, я понимаю, когда встретились 2 восьмидесятника, но когда 80-й на ровном месте рубит 40 это перегиб, по моему.

так интереснее же на пвп играть, только нужно прокачаться))

да кстати, здесь есть счастливые обладатели метелок?
  • 0

#3164
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Алени все равно красивые)


Мне кажется, что самые красивые все таки кровавые эльфы :rolleyes: , но тролли эффективнее))
  • 0

#3165
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

да кстати, здесь есть счастливые обладатели метелок?

а почему их обладатели должны быть счастливыми?) Мне всем чарам раз по 10 за весь ивент упали, и всего 1 меч =/
  • 0

#3166
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

да кстати, здесь есть счастливые обладатели метелок?

а почему их обладатели должны быть счастливыми?) Мне всем чарам раз по 10 за весь ивент упали, и всего 1 меч =/


это фигово, но с метелками больше шансов получить достижение конюшенный) да и прикольно это смотрится, когда половина Даларана на метлах. Привет гарри поттер!
  • 0

#3167
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

это фигово, но с метелками больше шансов получить достижение конюшенный) да и прикольно это смотрится, когда половина Даларана на метлах. Привет гарри поттер!


мм...насколько я вижу, метла дается на ивент) Она не обучаеться, не считается маунтом и не идет в достижение конюшенный

Даларан?о_О Пиратка чтоле?)

Сообщение отредактировал Олимоли: 02.11.2011, 20:54:12

  • 0

#3168
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
олимоли, грац с птичкой
  • 0

#3169
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений



это фигово, но с метелками больше шансов получить достижение конюшенный) да и прикольно это смотрится, когда половина Даларана на метлах. Привет гарри поттер!


мм...насколько я вижу, метла дается на ивент) Она не обучаеться, не считается маунтом и не идет в достижение конюшенный

Даларан?о_О Пиратка чтоле?)


да) пока да, все планирую перебраться на офф, но никак не соберусь... То одно, то другое. В последнее время так вообще редко играю, реальная жизнь затягивает))
  • 0

#3170
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Вчера с Рагны упало Дымящееся яйцо Миллазор
гц меня

о! ГЗ ;)

да не в том дело какой сервер! за убийство игрока намного ниже уровнем не дают очков чести, так в чем смысл?? Ладно, я понимаю, когда встретились 2 восьмидесятника, но когда 80-й на ровном месте рубит 40 это перегиб, по моему.

так интереснее же на пвп играть, только нужно прокачаться))

да кстати, здесь есть счастливые обладатели метелок?

да нет, иногда так и хочется всех порубить, вот ток самя пока на пве и уже больше месяца офф :D комп обновлю, тогда и перееду на пвп, 40 мочить и кампить)))
зато на пве безопасней ;)
я наверно все ивенты в этом году профукаю :faceoff:
  • 0

#3171
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

да нет, иногда так и хочется всех порубить, вот ток самя пока на пве и уже больше месяца офф :D комп обновлю, тогда и перееду на пвп, 40 мочить и кампить)))
зато на пве безопасней ;)
я наверно все ивенты в этом году профукаю :faceoff:


да уж..с этими аддонами приходиться каждый год бук менять =/ и сейчас же с натяжкой на минимуме кату тянет тт
  • 0

#3172
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
не представляю вов на буке, ужас
  • 0

#3173
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

да уж..с этими аддонами приходиться каждый год бук менять =/ и сейчас же с натяжкой на минимуме кату тянет тт


друг купил бук года 2 назад отсюда и без проблем вроде гамает, не на минимуме ;)
  • 0

#3174
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
есть кто подписался по акции в рабство к близам на год за вкусные плюхи?? ;-)
  • 0

#3175
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

есть кто подписался по акции в рабство к близам на год за вкусные плюхи?? ;-)


вэб мани не дает создать карточку, т.к. не житель рф т_т
пойду в понедельник заказывать визу электрон. Все равно буду вов оплачивать, почему бы не получить еще и вкусняшек за это :)
  • 0

#3176
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений


да уж..с этими аддонами приходиться каждый год бук менять =/ и сейчас же с натяжкой на минимуме кату тянет тт


друг купил бук года 2 назад отсюда и без проблем вроде гамает, не на минимуме ;)


как можно играть в вов на буке? Я для этого специально покупала моноблок деловский, все супер))
  • 0

#3177
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
хм..вполне спокойно играю, очень удобно + мобильность, везде с собой можно взять. Единственный минус..бук не апгрейдишь, легче целиком менять =/ но в силу привычки, уже не смогу без него, т.к. часто нахожусь не дома и мне крайне важно чтобы все было при себе)
И ноут меня ограждает от лишних трат на клавиатуру тысяч за 20 хD
  • 0

#3178
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
имхо, каждый играет на том, на чем удобно) хотя мне на буке тож не тянет играть, но на алиене, я бы поиграл)))
а что там по поводу вкусняшек? что за акция? а то чет я не в теме уже давно(
  • 0

#3179
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Оформляешь годовую подписку вова через карточку и тебе обеспечено попадание на бета тест пандарии + скакун тариэля в вове + бесплатный D3
  • 0

#3180
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
ну тест пандарии мне как бэ не нужен, а вот скакуна я бы взял) д3 = диабло3?
тэкс, выходит где то 100+ евро надо заплатить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.