Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#3101
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Люди, сажайте своих девушек/подруг/сестренок на ВоВ. Платить за игру не надо, есть пробная пожизненная версия до 20 уровня =)
  • 0

#3102
Ioda

Ioda
  • Гость
  • 15 сообщений
Есть идея создать сервер для пользователей сети "интернет дома"
Хотелось бы узнать, будет ли он иметь определенный успех?
Также интересует вопрос версии клиента, если ставить сервер то лучше: БК, Лич, Катаклизм?
  • 0

#3103
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
И будет у вас там баг на баге и тусовка из 10 человек с заоблачными статами. Любой ценитель ВоВ готов платить 10 долларов/евро за качественную игру.
  • 0

#3104
Ioda

Ioda
  • Гость
  • 15 сообщений

И будет у вас там баг на баге

Ну... сейчас уже в принципе есть отличные ядра, базы, и море море фиксов.

и тусовка из 10 человек с заоблачными статами.

А вот тут прямо обидели меня. Ну почему сразу если "пиратка", то обязательно должна присутствовать "рисовка"?

Любой ценитель ВоВ готов платить 10 долларов/евро

Как показывает пятилетняя практика - далеко не любой, а зачастую люди оффа даже и не видят.
  • 0

#3105
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
не знаю, уже года 3-4 на оффе и не согласен на пиратку!
  • 0

#3106
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Любой ценитель ВоВ готов платить 10 долларов/евро

Как показывает пятилетняя практика - далеко не любой, а зачастую люди оффа даже и не видят.

А как только увидят, рвут на себе волосы на городской площади причитая почему их не было тут раньше. Самый распространенный комментарий - "Блин, пиратка и офф это небо и земля". Скоро выйдет замечательный патч где можно будет изменять вид своего шмота, биться со Смертокрылом и т.д. И до вас он навряд ли дойдет.

Мой совет - если хотите уникальности, ставьте старый добрый классик вов, все по нему очень скучают, особенно после катаклизма. Все по-честному - максимальный уровень 60, рейды на 40 человек... Лично я бы поиграл на самых ранних патчах чтобы спасти Вариана Ринна с острова Алькатрац, посмотреть на Ониксию в шторме и т.д. А то пришел в ВоВ во времена БК когда все это уже было упущено.
  • 0

#3107
Ioda

Ioda
  • Гость
  • 15 сообщений


Любой ценитель ВоВ готов платить 10 долларов/евро

Как показывает пятилетняя практика - далеко не любой, а зачастую люди оффа даже и не видят.

А как только увидят, рвут на себе волосы на городской площади причитая почему их не было тут раньше. Самый распространенный комментарий - "Блин, пиратка и офф это небо и земля". Скоро выйдет замечательный патч где можно будет изменять вид своего шмота, биться со Смертокрылом и т.д. И до вас он навряд ли дойдет.

Мой совет - если хотите уникальности, ставьте старый добрый классик вов, все по нему очень скучают, особенно после катаклизма. Все по-честному - максимальный уровень 60, рейды на 40 человек... Лично я бы поиграл на самых ранних патчах чтобы спасти Вариана Ринна с острова Алькатрац, посмотреть на Ониксию в шторме и т.д. А то пришел в ВоВ во времена БК когда все это уже было упущено.

А что если сделать РП сервер, с собранием квент, и всего сопутсвующего?
  • 0

#3108
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений



Любой ценитель ВоВ готов платить 10 долларов/евро

Как показывает пятилетняя практика - далеко не любой, а зачастую люди оффа даже и не видят.

А как только увидят, рвут на себе волосы на городской площади причитая почему их не было тут раньше. Самый распространенный комментарий - "Блин, пиратка и офф это небо и земля". Скоро выйдет замечательный патч где можно будет изменять вид своего шмота, биться со Смертокрылом и т.д. И до вас он навряд ли дойдет.

Мой совет - если хотите уникальности, ставьте старый добрый классик вов, все по нему очень скучают, особенно после катаклизма. Все по-честному - максимальный уровень 60, рейды на 40 человек... Лично я бы поиграл на самых ранних патчах чтобы спасти Вариана Ринна с острова Алькатрац, посмотреть на Ониксию в шторме и т.д. А то пришел в ВоВ во времена БК когда все это уже было упущено.

А что если сделать РП сервер, с собранием квент, и всего сопутсвующего?


ага, давайте конторку создадим, вов-ивент-пиратка :D
хотите провести свадьбу или похороны, но нет денег, выход всегда есть! :D
  • 0

#3109
Ioda

Ioda
  • Гость
  • 15 сообщений

ага, давайте конторку создадим, вов-ивент-пиратка :D
хотите провести свадьбу или похороны, но нет денег, выход всегда есть! :D

:))))
А в целом оно не сводится к этому конечно :)
  • 0

#3110
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


ага, давайте конторку создадим, вов-ивент-пиратка :D
хотите провести свадьбу или похороны, но нет денег, выход всегда есть! :D

:))))
А в целом оно не сводится к этому конечно :)


кстати можо будет тада клизму и лича не ставить, весь рп шмот все равно в бк ;)
  • 0

#3111
Ioda

Ioda
  • Гость
  • 15 сообщений



ага, давайте конторку создадим, вов-ивент-пиратка :D
хотите провести свадьбу или похороны, но нет денег, выход всегда есть! :D

:))))
А в целом оно не сводится к этому конечно :)


кстати можо будет тада клизму и лича не ставить, весь рп шмот все равно в бк ;)

То есть Вы в принципе за? :)
  • 0

#3112
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
ухх обалдеть, сегодня показали т13 на пристов *_* не терпится примерить xD
у близов видимо вдохновение нахлынуло, все сеты выглядят очень эпично :))
  • 0

#3113
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Есть кто с Азурегоса ( альянс ) ???


я с Азурегоса ;) гильдия Север, тоже есть алматинцы)
Черная кошка пве крабы :D что то их ГМа давно не видать :D
  • 0

#3114
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Есть кто нибудь с ЧШ, Альянс?


мейнами скоро переедем рбг рейдом, ибо на Азе трудно собрать адекватную группу -_-
  • 0

#3115
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

То есть Вы в принципе за? :)


мне честно как то побарабану) мне главное орды побольше снести :D
просто на европе играл на РП сервере, было прикольно, такие ивенты делали ;)

Сообщение отредактировал jealousy: 28.09.2011, 10:29:20

  • 0

#3116
Mr.Cartman

Mr.Cartman
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ребят, как у вас пингами? хочу определится какой провайдер лучше для ВоВки, вы же понимаете что игра за рогу с пингом выше 200 это издевательство )
  • 0

#3117
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
хм..играю с пингом от 200 до 400(мегалайн), т.к. инет идет на два компа -_- и рогой, и пристом вполне комфортно.
  • 0

#3118
Mr.Cartman

Mr.Cartman
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

хм..играю с пингом от 200 до 400(мегалайн), т.к. инет идет на два компа -_- и рогой, и пристом вполне комфортно.

мм, интересно как у тебя получается давать вовремя сало, ловить спину для бэкстабов и фильтровать фейк касты .. с пингом в 400?
  • 0

#3119
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
400 предел конешно :)) но до этого вполне...ну и наверно в пве все происходить чуть медленнее...спины ловить не приходиться

ps. уфф наконец-то убили мажора 25хм ))

Сообщение отредактировал Олимоли: 04.10.2011, 02:18:27

  • 0

#3120
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


хм..играю с пингом от 200 до 400(мегалайн), т.к. инет идет на два компа -_- и рогой, и пристом вполне комфортно.

мм, интересно как у тебя получается давать вовремя сало, ловить спину для бэкстабов и фильтровать фейк касты .. с пингом в 400?


спамишь как пианист все абилки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.