Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#3081
asik_pro

asik_pro
  • Гость
  • 18 сообщений

Готов поднять с нуля желающего начать играть или попросту перейти на офф: Инвайт, записать клиент игры, помощь.

Помоги купить акк катаклизма. Объясни куда кидать деньги. Стоит ли открывать карточку. И так далее
  • 0

#3082
Godftahermix

Godftahermix
  • Гость
  • 17 сообщений


Готов поднять с нуля желающего начать играть или попросту перейти на офф: Инвайт, записать клиент игры, помощь.

Помоги купить акк катаклизма. Объясни куда кидать деньги. Стоит ли открывать карточку. И так далее

Чтобы купить акк катаклизма,нужно создать учетную запись battle.net. Потом купить ключ классик вов, ключ от бк, ключ от лич-кинга и потом только от катаклизма. Апгрейдить аккаунт в таком порядке. Можно через карточку(и вебмани помоему тоже можно), покупая ключ у близзардов( само безопасно). Можно купить ключи в онлайн магазинах. Цена чуть выше. Зато можно оплачивать с интернет кошельков типа вембани или яндекс( советую вебмани,так как дешевле). Да и потом нужно покупать игровые дни путем продление подписки( ее можно купить только у близзардов) или через тайм-карты,но они только на 2 месяца( если будут продавать тк на месяц,то смело плюй на них). На офф. сайте вов (близзовском) есть даже помощь по учетным записям(ищи на форуме у них).


Если есть возможность,то лучше через кредитку, так как дешевле. Я через вебмани оплачивал раньше.
  • 0

#3083
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Есть кто с Разувия? :)
Было бы приятно встретить своих соотечественников :D
  • 0

#3084
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
С патчем 4.2 Близзард перевела активные учетные записи классик ВоВа бесплатно в БК.
  • 0

#3085
akilbek

akilbek
  • Гость
  • 29 сообщений
Есть кто с Азурегоса ( альянс ) ???
  • 0

#3086
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Гильдия "Чёрная кошка" много алматинцев
  • 0

#3087
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
люди а как у вас с прогрессом? что-то мы остановились на 3/7 и никак дальше =/
  • 0

#3088
3/\oDeu

3/\oDeu
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Готов поднять с нуля желающего начать играть или попросту перейти на офф: Инвайт, записать клиент игры, помощь.

Помоги купить акк катаклизма. Объясни куда кидать деньги. Стоит ли открывать карточку. И так далее


Лучше всего завести кредитную карту например Visa electron стоит это в среднем 800 тенге(что то вроде абонентской платы каждый год) в любом банке(у меня лично Halyk Bank). Так как при покупке с помощью кредитной карты нет никакой комиссии и ты покупаешь её у самого продавца(Blizzard), тоесть без накрутки.
Далее тебе нужно будет зарегистрироваться на сайте battle.net. Так ты сможешь закреплять за собой игру(WoW одна из игр Blizzard) которую у них приобретешь.

Чтобы начать играть в WoW достаточно иметь "классику"(тоесть игра без патчей BK, WotLK, Cataclysm) в самой игре(на одном из русских серверов) ты будешь видеть все обновления, но доступны они только тем кто их приобрел(тоесть патчи BK, WotLK, Cataclysm). Это и удобно позволяет докупать патчи позже если денег на все сразу нету.

Тоесть по порядку сначала Аккаунт Battlenet(если тебе выслали приглашение на игру WoW по почте то там же и будет ссылка на регистрацию где можно закрепить за собой пробную версию игры на 10 дней и ограничением до 20лвл'а, и даст некоторые бонусы тебе и другу которому тебе его выслал впоследствии) - на него ты покупаешь игры; далее игра World of Warcraft что позволит прокачать персонажа до 60 лвла; далее патч BK до 70 лвл'а ; позже патч WotLK до 80 лвл'а; и патч Cataclysm до 85 лвл'а соответственно.
  • 0

#3089
Drac

Drac
  • Гость
  • 10 сообщений
КЗ гильдии так и нет?
P.S. Забросил осенью, сейчас вот не удержался, купил. Играю второй день, терзает чувство - на**я?
  • 0

#3090
3/\oDeu

3/\oDeu
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Собственно вот ссылка кто въехал: добавляйте меня "Djinkey Ago" в баттле рог 361 ИЛ побегаем=)
  • 0

#3091
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
не играю 1 год) самочувствие отличное. Но Катаклизм купил :faceoff:
  • 0

#3092
Lokaloka

Lokaloka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А я люблю смотреть как играют в вов. Самой вообще не интересно)
  • 0

#3093
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А я люблю смотреть как играют в вов. Самой вообще не интересно)

Приходи в гости. Ради тебя, так уж и быть, поиграю.
  • 0

#3094
Gambitto

Gambitto
  • Гость
  • 5 сообщений
Заметил, что многие говорят со стороны интересно смотреть.
  • 0

#3095
Dru1d

Dru1d
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Играю в вов уже 5 лет , не какой зависимости нет :D
  • 0

#3096
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Заметил, что многие говорят со стороны интересно смотреть.

на рыбалку =)
  • 0

#3097
bazinga_leem

bazinga_leem
  • Гость
  • 23 сообщений
Есть кто нибудь с ЧШ, Альянс?
  • 0

#3098
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
что там, Азурегос есть кто из наших ?

#3099
Лашана

Лашана
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажите есть ли на каком нибудь реалме ги с рт до 23 по нашему? хочу перейти но не знаю куда. Седогрив в это время вообще мертвый. плз отпишитесь в личку или в вовке Седогрив Альянс Лашана
  • 0

#3100
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
С таким рт будет крайне сложно найти гильдию, а если и найдешь то с нулевым прогрессом. Большинство рейдят с 10(11) и до 2 ночи по нашему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.