Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#281
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Гильдия "BCEX B CAD" Warsong Alliance обьявляет о наборе в свои дружные ряды адекватных игроков.
Гильдия ориентирована на приятное времяпрепровождение, что в настоящее время выражается в регулярных рейдах в МС, Ониксия Лайр и ЗГ.
Устав гильдии можно прочитать здесь
Оставить заявку на рассмотрение здесь
  • 0

#282
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Уважаемые любители Warcraft'a!
Элитный компьютерный клуб SJC Club приглашает Вас в приятной и комфортной обстановке провести время за Вашей любимой игрой. Конфигурации наших компов позволяют безо всяких тормозов играть на разрешении до 1280*1024, а 1 час аренды компа у нас стоит всего 80 тенге.
Все версии Dota Allstars, а также много других карт.
Постоянным клиентам, в особенности гильдиям, мы предлагаем Карты членов клуба, по которым вы можете играть с дополнительной скидкой.
Добро пожаловать к нам!!
Мы находимся по адресу: м-он Аксай 1, д.6, вход с улицы.
Фронт клуба находится в 20 метрах ниже Толе би, между ул. Саина и Момышулы.
Контакты: тел. 222689, www.sjcclub.kz.

Сообщение отредактировал Jack SJC: 19.05.2006, 23:51:38

  • 0

#283
Ciklon

Ciklon
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет всем!
Мне по заказу привезли с Польши WOW Можете обьясноить как туда заходить, как там с оплатой, ни че не понято. Как я понял там можно месяц играть бесплатно, а как далшье? В общем все по подробней...
Заранее спасибо. :-)
  • 0

#284
Fom@

Fom@
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Привет всем!
Мне по заказу привезли с Польши WOW Можете обьясноить как туда заходить, как там с оплатой, ни че не понято. Как я понял там можно месяц играть бесплатно, а как далшье? В общем все по подробней...
Заранее спасибо. :D

Да, кстати, я конечно понимаю, што на спецфорумах мона все найти, но может кто-нить из здешних гуру всетаки устроит ликбез для начинающих, куда пойти и что делать, а то у меня коробка уже 2 мес пылицца, не знаю как начать.
  • 0

#285
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
1. Инсталируешь игру.
2. Запускаешь игру.
3. Набираешь любой логин пасс и ждёшь пока поставятся все патчи (естественно наличие интернета обязательно).
4. Идёшь на сайт www.worldofwarcrat.com (если Америка) или на www.wow-europe.com/en/ (если Европа). Регистрируешь с помощью уникального кода из своей коробки аккаунт.
5. Заходишь в игру с помощью созданного акка. Всё.
  • 0

#286
Ciklon

Ciklon
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Спасибо за помощь.
А на какой сайт луше заходить? И как пополнять свою карточку или баланс, че там?
  • 0

#287
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
В общем я купил себе дистриб и у меня есть все патчи до версии 1.10.0 - это последний патч. Кому надо пишите, поделюсь, а то я уж знаю, что такое искать дистр WoW у нас тут. Всего 5 cd это дело знимает.
  • 0

#288
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Вообщето последний 1.10.2
  • 0

#289
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
15 страниц не осилил, уж извините. Где в Алматы можно ВоВ купить?
В Меломане грят, мол было. Возможно будет. Возможно через месяц. Возможно через два. :(
ВоВ вообще оригинальный диск для игры требует?

Если нет, может кто-нибудь поделится дистрибутивчиком, если надо - заплачУ.
Насколько я понял, ключ можно и за ВМ приобрести...
  • 0

#290
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Ищешь дистрибутив, инсталишь. Идешь на igroshop.ru покупаешь вов, доставку делаешь Ключ через мой аккаунт, оплачиваешь в вм. Где то через сутки пришлют скан ключа. Регишся на одном из сайтов, смотря какая версия. И го наслаждаться игрой. :laugh:
  • 0

#291
Decoba

Decoba
  • Гость
  • 36 сообщений
в России купи, там есть )
Закажи в озон.ру )
на вовгет.ру есть клют)
Магаз в своем говороде попроси заказать где они там закупаются )
Много способов
  • 0

#292
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Хочу спросить, американские аккаунты у нас кому-нить интересны? Или всем нужен строго европейский?
  • 0

#293
Decoba

Decoba
  • Гость
  • 36 сообщений

Хочу спросить, американские аккаунты у нас кому-нить интересны? Или всем нужен строго европейский?

а что хочешь расспростронять ? )
продавай евро )

Сообщение отредактировал Decoba: 04.06.2006, 16:14:46

  • 0

#294
dereshev

dereshev
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем привет кого интересует есть WOW c последними патчами если надо могу продать не дорого мой e-mail dereshev-89@mail.ru :-)
  • 0

#295
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Хочу спросить, американские аккаунты у нас кому-нить интересны? Или всем нужен строго европейский?

а что хочешь расспростронять ? )
продавай евро )


С еврами как раз и проблема.
  • 0

#296
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Нарот ну нах ыскать сибе этю игру , маааан, патсядите на игру и будите маяца... Сенжин будит атамщён, йа ужье жену падсадил на ету игру (((( терь вместе гамаем...

ВоВ наркотик ?1 щто касаеца вибора сирвака, гамайте за арду, маан, на Stonemaul у нас кз гилда AMAX ...

вэйв!
  • 0

#297
Decoba

Decoba
  • Гость
  • 36 сообщений
ну нет же такой гильдии уже
Пишете уже Оверлордс
которая уже и не кз гильдия
там интернационал рулит
  • 0

#298
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
В Детском Мире, кстати, появился ворлд. Европейский. Дороговато, правда - 13 тыс. Зато есть.
  • 0

#299
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

В Детском Мире, кстати, появился ворлд. Европейский. Дороговато, правда - 13 тыс. Зато есть.

Спасибо за инфу.
  • 0

#300
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Карточки, кстати, тоже пока есть. По 7000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.