Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#241
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 dexkz: EU Warsong. На этом сервере практически все гильдии фармят 4-х боссов в АК. То есть практически все серьезные. И вроде пока только одна убивает 7 боссов.
  • 0

#242
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
to FEDER
Это ОНЛАЙН ИГРА и играть в нее по сети офицально нельзя, можно поставить пиратский сервер и поиграть, но пиратский сервер=0.000000001 от офицального, никакого удовольствия от игры не получиш. на офицальных серваках играет по 10 тысяч игроков, вот в этом и заключаеться смысл этой игры!
to Misha: ну про все это ты конечно загнул =) плиз прочти еще раз первый пост мой, как гильда называеться? во сколько рейды? если ты за аликов, то скорее всего в московской гильде, как ты в рейды ходиш?

и еще, если не секрет скажи ник свой, мож знаю =)
  • 0

#243
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
и еще, если не секрет скажи ник свой, мож знаю =)
  • 0

#244
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
2 FEDER
не советую брать игрушку, подсядешь на нее не подецки :D

#245
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 dexkz: Я сказал практически все серьезные. Так оно и есть. Гильда называется Nurfed. Рейды в 10 вечера по Астане. Обычно рейд длится 3-4 часа. Хожу молча, с ТС, РА итд итп. Ник: Neyasyt (warlock).
  • 0

#246
FEDER

FEDER
  • Гость
  • 14 сообщений
народ кто из Алматы !! Выручайте !!! дайте пожалуйста в пиратский WOW поиграть..
я могу подъехать с DVD болванкой или с жестким диском ...
мой телефон 8-333-203-36-83 сот. 486918 (Федор)-рабочий.
хочу посмотреть что за игра вообще, поразбираться, а потом может и к ОФФ серваку как нить подключусь ...
заранее благодарен ..
  • 0

#247
Obivan_Cannabis

Obivan_Cannabis
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Изображение


Вступив на священные берега воинственного мира Азерота, тысячи и тысячи воинов и магов, рейнджеров и друидов попытаются раскрыть секреты древнего королевства. Игроки со всего земного шара погружаются в таинственный мир виртуальной вселенной ?World of warcraft? и отправляются в увлекательные путешествия, чтобы совершить героические подвиги, одержать победу в эпических сражениях.

В апреле 2006 года в Алматы на базе Интернет-центра ?Cafemax? была создана гильдия ?World of Warcraft? ?AMAX?, призванная объединить казахстанских игроков, кочующих по бескрайнему миру Азерота. Вступить в сообщество сможет каждый желающий. Явным преимуществом вступления в гильдию является возможность коллегиальных действий в игре, осуществление маневров, которые не под силу одиночным игрокам. Созданный союз позволит объединить усилия для победоносных войн, решающих судьбу виртуального мира.

В гильдии разработана иерархическая система должностного роста. Решение о повышении или понижении новобранцев в должности принимается советом гильдии. Повышение в должности поощряется специальными наградами.

Информационная поддержка: APL.KZ

Дополнительная информация:

? Версия World of warcraft: Европейская
? Сервер: Stonemaul EU
? Фракция: Орда

www.amax.kz
gm@amax.kz

TeamSpeak server: amax.kz (Пароль только для участников гильдии)

"AMAX" - это не просто гильдия.

10 причин по которым вам стоит присоедениться к нашей гильдии.

1) Это попытка собрать казахстанских игроков World Of Warcraft в единое целое.
2) У нас есть место, где мы играем, собираемся.
3) У нас есть награды (реальные награды) для участников гильдии.
4) У нас есть сайт, тимспик и все условия для игры.
5) У нас есть перспективы, благодаря правильной организации и поддержке спонсоров.
6) У нас есть цель гораздо большая, чем просто создание гильдии. Мы знаем куда идти.
7) Мы играем в World of Warcraft, а не в контер страйк, как это делают многие из вас.
8) Мы будем постоянно проводить конкурсы и всячески способствовать сохранению интереса к игре у участников гильдии.
9) "AMAX" - это первая серьезная WoW гильдия в Казахстане. И это не пустые слова.
10) В любом случае будут разногласия между игроками. играющими за разные фракции. Нужно просто жестко определится. Если мы соберемся сейчас, то я обещаю вам, что вы не пожалеете об этом. Нужно только начать.
  • 0

#248
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ОМФГ!!! вот эта новость! Мега Респект кафемаксу ( жаль я не с Алматы),АПЛ'у и всем кто организовывал эту гильду!!! наконец то!!! первый раз за все время что играю, желею что я за альянс =((( серьезно подумаю насчет покупки чара за орду... Удачи вам и успехов!
ЗЫ если вы обгоните би негатив и станете топовой гильдой, я перееду в алмату и куплю чара за орду =))
  • 0

#249
milkfake

milkfake
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Ты можешь вступить в ряды гильдии если ты из Казахстана.

Можешь купить у меня cd-key и оплатить по webmoney
(webmoney.kz)

Стукнись в аську 403062 обсудим.
  • 0

#250
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
2 milkfake: ты это мне? если до то спс, конешно но я играю в вов с ЮС беты...

ваще идея с гильдой суперская, но имхо лучше за аликов сделать ... т.к. я знаю как минимум людей 6 ( трое из них мои друзья в РЛ ) которые играю в вов и переедут на стоунмал. все они естественно 60 лвл в нормальном эквипе. почитал форум на апле... явно людей которые хотят играть за альянс больше...
  • 0

#251
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
точно как никрути аликов больше,
тем более скоро говорят будет платный трансфер чаров

#252
Decoba

Decoba
  • Гость
  • 36 сообщений
Чуваки из Альянса я Вам хочу сказать что Вам уже давно пора всем объединиться раз Вас так много. Удачи.
Дайте Орде расти своим ручьем :rolleyes:
Без обид

Сообщение отредактировал Decoba: 25.04.2006, 20:58:00

  • 0

#253
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
вобще думаю надо сделать голосование, кого больше альянса или орды
и по результатам выбрать фракцию :rolleyes:

#254
Decoba

Decoba
  • Гость
  • 36 сообщений

вобще думаю надо сделать голосование, кого больше альянса или орды
и по результатам выбрать фракцию :rolleyes:


Заходил на форум АМАХ. Там идут тоже бурные споры по поводу фракции. Может не споры, но алени подняли вопрос о выборе фракции. :laugh: Что конечно хорошо, в том смысле, что есть интерес играть вместе.
Но ГМ сказал что он именно собирает орду. Кул
Будем голосовать ? :)
  • 0

#255
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
нужды большинства важнее нужд меньшинства :rolleyes:
  • 0

#256
Decoba

Decoba
  • Гость
  • 36 сообщений

нужды большинства важнее нужд меньшинства :laugh:


То есть о создание в КЗ двух гильдий: одна для аликов, другая для ординцев, не как не клеиться?
Ну создали ординцы свою гильду, объявили всем что хотя играть со всеми, теперь их будут забивать все алени?
Каждый из Вас может сказать, алики давайте играть вместе :rolleyes:
Я бы среди вас устроил бы голосование. а не среди всего народа играющего в ВОВ.
Проголосуйте за то чтоб играть вместе. И я уверен большинство победит меньшинство
  • 0

#257
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
как я понял цель гильдии АМАХ объединить людей играюших в ВоВ в Казахстане. Видно что гильдия серьезная и при таком подходе ( поощирения, встречи итд итп) сможет многово добиться. Проблема только в одном... не думаю что в Казахстане найдеться 40 постоянно играющих хай лвлов. Что же говорить о двух гильдах за каждую фракцию. Имхо нужно объединяться. В какую сторону думаю и так понятно, в ту в которой больше 58+ лвл =) Способы объединения - покупка чаров ( необязательно брать за 1263517$ чаров с 265365 кол-вом эпиков, можно взять 50+ чара и прокачать его), паурлевелинг ( дорого, даже очень ) или же прокачка чара самостоятельно. все это естествнно для 60 лвл. которые уже знают игру в доль и поперек. покупать чара человеку который первый раз видит вов не советую =)
  • 0

#258
Decoba

Decoba
  • Гость
  • 36 сообщений
http://forum.site.kz...p?showtopic=631
  • 0

#259
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
А сколько народу в гильде сейчас?
  • 0

#260
Decoba

Decoba
  • Гость
  • 36 сообщений

А сколько народу в гильде сейчас?

Совету все же зайти на amax.kz и на форум амах, там можешь узнать все о гильде и людях которые ее собирают. В гильду еще не записали меня, по этому не знаю сколько :rolleyes:
Удачи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.