Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#301
ARCH

ARCH
  • Гость
  • 7 сообщений
Народ подскажите кто знает где точно есть вов евро версии
в Алматы, собираюсь в течении 2 - 3 дней взять
  • 0

#302
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
В Детском Мире точно есть. Еще два комплекта.

Сообщение отредактировал Bolderdash: 14.06.2006, 16:37:52

  • 0

#303
ARCH

ARCH
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасиб
как я понял при регистрации нужно указать способ оплаты
вернее тип карты а если я буду оплачивать тайм картами (или как там они называются)
подскажите плиз

Сообщение отредактировал ARCH: 15.06.2006, 15:08:42

  • 0

#304
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Народ, бросайте ВоВ, а то разовъется лудомания.
http://www.vz.ru/top2/
  • 0

#305
ARCH

ARCH
  • Гость
  • 7 сообщений
все еще жду ответа
  • 0

#306
ARCH

ARCH
  • Гость
  • 7 сообщений
Чет я подумал у меня теперь такой вопрос
в каком банке открыть карту и насколько это геморно
и какую карту вообще надо :rolleyes:

Сообщение отредактировал ARCH: 16.06.2006, 01:41:03

  • 0

#307
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
При покупки игры тоже долго думал как сэкономить бабло и пришол к такому решению (которым сейчс и пользуюсь):
1. Покупать игру по 100 баксов крайне не выгодно. Лучше в любом из многочисленных интернет-магазинов купить ключ, а образ игры скачать-переписать у друзей или в клубе (или поклянчить на bb.ct.kz). Обойдётся ключ в 50 wmz.
2. Оплата через гейм-карты раззорительна и требует регулярного поиска этих карт. Так что выгоднее сделать виртуальную кредитку. Для пользователей Казкома стоит всего 1000 тенге на 1год. Выпуск карты - 5 дней.

Сообщение отредактировал ZerG: 16.06.2006, 10:51:14

  • 0

#308
ARCH

ARCH
  • Гость
  • 7 сообщений
1 так наверно и сделаю
2 если можно поподробнее и в личку :D
  • 0

#309
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Конечно за стольник покупать невыгодно. Проще попариться пару недель. Открыть виртуальную карточку и попытаться купить ключ на игрошопе. Где принимают только веб-мани и яндекс-деньги. Можешь банковским послать. Игра там стоит 55 баксов. Плюс проценты за перевод. Плюс сиди и жди, пришлют-не пришлют. Хотя сильно, вроде, на них не жалуются.
  • 0

#310
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
У меня как раз вопрос по игрошопу
как быстро они ключи (по эл. почте) к играм присылают ?

Сообщение отредактировал чебоксар: 18.06.2006, 21:19:56


#311
VIRUsS

VIRUsS
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
максимум в течении суток после подтверждения оплаты...
  • 0

#312
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Конечно за стольник покупать невыгодно. Проще попариться пару недель. Открыть виртуальную карточку и попытаться купить ключ на игрошопе. Где принимают только веб-мани и яндекс-деньги. Можешь банковским послать. Игра там стоит 55 баксов. Плюс проценты за перевод. Плюс сиди и жди, пришлют-не пришлют. Хотя сильно, вроде, на них не жалуются.


Париться, как вы говорите, придётся в любом случае. Вебмани счет иметь в современном мире полезно каждому. Тем более это совсем не сложно если есть голова. Кроме игрошопа очень много магазинчиков встречал которые продают ключ к ВОВ за вэбмани. Для недоверчивых могу посоветовать http://forum.worldof...ead.php?t=27400 надёжного админа форума worldofwarcraft.ru . Они тоже продают коробки, так что можно по аське связаться и обсудить все ньюансы.

По поводу виртуальной карты: http://www.kkb.kz/ca...pes4.asp?mid=59
Это то чем я пользуюсь.
Так же виртуальные карты есть в других банках, по моему даже без обязательного счёта.
  • 0

#313
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
да игрошоп реально работает (для недоверчивых)
на почту присылают скриншоты ключей
я седня уже зарегил аккаунт, итого ключ обошелся в 8000 тг

#314
WizardKZ

WizardKZ
  • Гость
  • 23 сообщений
Казахстанский клан <Crime Council> на сервере Chromaggus (PvP) [EU] For The Horde объявляет набор новых игроков. Основной целью клана является объединение игроков из Казахстана. У клана есть свой сайт и форум - http://cc.altayak.com.
Когда мы начинали играть в World of Warcraft, были попытки найти Казахстанскую гильдию, но таковой не оказалось (да и сейчас ничего похожего нет), потом по мере роста наших персонажей наступил момент, когда назрела необходимость вступления в гильдию, причем русскоязычную (для более удобного общения). После поиска мы пришли к выводу, что полностью подходящей гильдии нет (либо неподходящее время игры, либо непостоянство гильдий и т.д.). Тогда то и назрел план создания Казахстанского клана, который бы объединил всех игроков из Казахстана.
Мы понимаем, что сложно бросать своих прокаченных персонажей на других серверах, ну когда-то же нужно, чтоб появилась хорошая стабильная Казахстанская гильдия. Клан организован недавно, так что Вы можете стоять у истоков великого дела. Со своей стороны мы обещаем что предпримем все усилия для развития клана.

p/s/
WoW - 10 days trial на Европе!
У вас есть друзья, которые хотят поиграть в World of Warcraft, но они не уверены, что он им придется по вкусу? Теперь у них есть возможность опробовать WoW совершенно бесплатно в течение десяти дней, получить которые можно при помощи гостевого ключа! Чтобы получить ключ, необходимо зайти по этому адресу http://teaser.wow-eu....com/index.html и следовать инструкциям. Если вашим друзьям игра понравилась, они могут продлить гостевой аккаунт до полного в Account Manager, введя полный ключ из предварительно купленной коробки с игрой.

Удачного времяпровождения в мире Warcraft!
Всех играющих, желающих и начинающих игроков
лучшей игры WorldOfWarcraft милости просим на сервер
Chromaggus PvP(EU) за орду!
/whisper Wizwarlock
Undead Warlock
ICQ 331418195
wizardkz@mail.ru
  • 0

#315
Rokfor

Rokfor
  • Гость
  • 16 сообщений
Продам WOW Европейская версия вместе с аккаунтом и предоплаченным временем до 31 июля за 10 000 тенге. Коробка куплена 30 июня сего года в дестком мире за 13 000 тенге.

rokfor@inbox.ru
  • 0

#316
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Почтовый ящик дашь впридачу?
  • 0

#317
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Народ кто-нибудь играет со спутника?? Как обстоят дела с пингом особенно интересуют Альтерак и хайэнд инсты, какой там пинг?
  • 0

#318
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Кто-нить знает SoftClub собирается вообще выпускать WoW не в коробочном варианте? А то больше 100 американских денег даже для WoW дорого.
  • 0

#319
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Кто-нить знает SoftClub собирается вообще выпускать WoW не в коробочном варианте? А то больше 100 американских денег даже для WoW дорого.


Мне с Эмиратов за 50 привезли.
  • 0

#320
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Кто-нить знает SoftClub собирается вообще выпускать WoW не в коробочном варианте? А то больше 100 американских денег даже для WoW дорого.


Мне с Эмиратов за 50 привезли.

Не все такие везучие :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.