Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#2961
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

балин... стока народу ПВЕ-шит и фсе на разных серваках ;)
вы с каким рт ходите? На Подземье львиная часть рейдов черт-те когда начинаюца. иль вообще в выходные, когда и гамать-то неохота.

Sfex, ты за орду или аликов играешь? Я за аликов, аналогичная проблема с РТ
  • 0

#2962
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Sfex, ты за орду или аликов играешь? Я за аликов, аналогичная проблема с РТ

За орду. Мне вот интересно, если ты там-же на Подземье, как у вас с народом вообще? Такое ощущение, что аликов на рилме десять человек всего. Одни и те-же попадаются всюду.
  • 0

#2963
Ray_kz

Ray_kz
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет всем игроманам! извиняюсь сразу, если подобные впоросы уже были.. Только вчера установил WoW 3.3.3 не подскажите сервак хороший, желательно ПВЕ, народ чтобы был, одному скучно)), и чтобы пинг маленький был.. заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Ray_kz: 15.06.2010, 15:16:42

  • 0

#2964
Ray_kz

Ray_kz
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет всем игроманам! извиняюсь сразу, если подобные впоросы уже были.. Только вчера установил WoW 3.3.3 не подскажите сервак хороший, желательно ПВЕ, народ чтобы был, одному скучно)), и чтобы пинг маленький был.. заранее спасибо!
  • 0

#2965
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Sfex, ты за орду или аликов играешь? Я за аликов, аналогичная проблема с РТ

За орду. Мне вот интересно, если ты там-же на Подземье, как у вас с народом вообще? Такое ощущение, что аликов на рилме десять человек всего. Одни и те-же попадаются всюду.

Хотелось бы побольше народу, а то редко когда получается хотя бы 1 рейд собрать, например на защиту Шторма или на убийство Тралла. По-моему соотношение орды к альянсу было примерно 60 на 40.
  • 0

#2966
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Ку всем, гамаю на подземье за орду (Винесса, Гордеец) ищу сервак для дневного РТ по нашему времени с 9ти до 17 00, есть таковые? Sfex вроде мы как с тобой знакомы, незнал что ты гамаешь, подскажи ник в игре.
  • 0

#2967
huntkey

huntkey
  • Гость
  • 8 сообщений
нуууу мой друг офф рулит. :dandy: но 14 $ в месяц . и еще ключи выдет в 50 $ :DD

а так пиратки если www.neverendless-wow.com или www.wow-aldoran.ru самые норм серва топы Америки и Росии
  • 0

#2968
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
на оффе
Сервер: Подземье
Фракция: Орда
80 паладин Гордеец
80 маг Винесса
Фракция: Альянс
80 варлок Джемироквай
80 разбойник Убунтус
  • 0

#2969
ram_

ram_
  • Гость
  • 10 сообщений

нуууу мой друг офф рулит. :-) но 14 $ в месяц . и еще ключи выдет в 50 $ :DD

а так пиратки если www.neverendless-wow.com или www.wow-aldoran.ru самые норм серва топы Америки и Росии


я слышал от однокурсников что месяц стоит 11 $ а если на три месяца сразу то 22$ и 50$ это вместе с патчами выходит
  • 0

#2970
ram_

ram_
  • Гость
  • 10 сообщений

нуууу мой друг офф рулит. :D но 14 $ в месяц . и еще ключи выдет в 50 $ :DD

а так пиратки если www.neverendless-wow.com или www.wow-aldoran.ru самые норм серва топы Америки и Росии


я слышал от однокурсников что месяц стоит 11 $ а если на три месяца сразу то 22$ и 50$ это вместе с патчами выходит :-)
  • 0

#2971
ram_

ram_
  • Гость
  • 10 сообщений
пробовал кто нить играть в 3d ?
  • 0

#2972
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Лазурит
маг
80
Орда
Подземье
  • 0

#2973
Bo}I{Db

Bo}I{Db
  • Гость
  • 20 сообщений
Вечная песня
80 прист Мегабинтик
80 рога Сердцерезка
80 паладин Люксика
Свежеватель душ
80 хант Крысомор
ну и несколько мультибокс-команд на разных сервах :spy:
Кстати еще кто-нить мультибоксит?

Сообщение отредактировал Bo}I{Db: 28.06.2010, 06:23:51

  • 0

#2974
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Народ, как у вас с латенси? давно не играл, решил тряхнуть стариной - оппа, на турбо+ на аренах прыгает от 500 до 800.
  • 0

#2975
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
О_о давно выше 220 не видал пинг. мегалайн хит, ламата, тимирязева-розыбакиева. причем это не только по ингейм индикатору, делал трассировку до телии. можешь еще установить leatrix latency fix, а так замеряй линию на шумы и затухания.
  • 0

#2976
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

О_о давно выше 220 не видал пинг.

ну близовский стандартный мониторчик всегда радостно рапортует 220-250, да вот только кварц не дает соврать :-)

можешь еще установить leatrix latency fix

Надо попробовать
  • 0

#2977
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

можешь еще установить leatrix latency fix

не помогло :lol:
есть еще идеи? :rolleyes:
  • 0

#2978
Lelik

Lelik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Трассировку покажи.
  • 0

#2979
Sapir2

Sapir2
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто знает где можно купить фирменные брелоки кольца, одежду c символикой WoW? Барахолка нге интересует. Надо в подарок а времени лазать по инету и ждать не понять сколько нет.
  • 0

#2980
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений


можешь еще установить leatrix latency fix

не помогло :D
есть еще идеи? :D

замеряйте уровень шумов и затухания на линии. обычно в любом модеме показывается
SNR Margin - это Signal Noise Rate. Параметр который показывает отношение полезного сигнала к т.н. шуму в линии. Соответсвенно чем этот параметр выше тем лучше.
Line Attenuation - Это затухание полезного сигнала в линии чем больше число тем хуже.
Это параметры которые отражают физические характеристики твоей линии. Зависят они от многих факторов например от расстояния от модема до мультиплексора доступа. Например при большой удаленности всегда очень большое затухание сигнала. Наличие большого количества скруток на линии тоже не лучшим образом влияет на данные харрактеристики или например на лини присудствуют провода разного сечения тады как правило данные показатели скачат....

как вариант заменил кабель от распредкоборки в подъезде до модема на utp 5.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.