Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#2661
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
инфу по серверам не нашел, но вот интересная зацепка. соискателям вакансии ГМ русскоязычных миров вов в близзарде указывают место работы: ирландия-корк, франция-чего-то там в пригороде парижа. хотя и не обязательно им находится локально рядом с серверами, но все же. сам бы попробовал подать резюме, но там для иностранцев подоходные налоги ппц... почти 40% выходит
  • 0

#2662
Госу

Госу
  • Гость
  • 18 сообщений


хз не помню я уже какой был у мну пинг на Евро-серваке...давно это было :lol:

Дык на Ру у меня пинг еще выше,да и вообще Ру ВоВ это не тру :D


ну я и не утверждал что где-то выше, я просто не могу вспомнить какой был пинг на Евро
А чем Ру ВоВ от Евро отличается? насколько я знаю очень многие с Евро трансфернулись...или качество игры не то...или где? ;) разница какая? я если мне не изменяет память на Стоунмауне был, после трансфера заходил туды - мёртвый рилм...цирк уехал :D правда потом вообще не интересовался, тк отдал акк другу, а себе Ру создал.

Сообщение отредактировал Госу: 15.09.2009, 14:48:11

  • 0

#2663
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
стонмол закрывали до выхода ВоЛКа. в ру вове перевод сильно мешает что-ли. непривычно как-то. а в остальном то же, что было на неОфф ру серверах ;) разве, что добавились неадекваты со всей "европы"...
  • 0

#2664
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Вам не надоело играть в страшный мультег?! ;)
  • 0

#2665
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
надоело :dandy: но ностальгия не дает покоя. уже полгода как не играю, но вредные привычки есть у всех:D сам не знаю, начну ли снова, а может другим чем займусь.
  • 0

#2666
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

надоело :D но ностальгия не дает покоя. уже полгода как не играю, но вредные привычки есть у всех:smoke: сам не знаю, начну ли снова, а может другим чем займусь.


Если бы вам было с чем сравнивать, вы бы без сомнения унесли оттуда коньки:spy:
А мне после Everquest2 кажется таким жутким этот Вов. Меня хватило на пару дней не более в Вове...А персонажи-то ПЕРСОНАЖИ! Больше похоже на карикатуры фэнтези :D Мультяшная графика добавила последнюю каплю в чашу терпения :dandy:
  • 0

#2667
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Если бы вам было с чем сравнивать, вы бы без сомнения унесли оттуда коньки:)А мне после Everquest2 кажется таким жутким этот Вов. Меня хватило на пару дней не более в Вове...А персонажи-то ПЕРСОНАЖИ! Больше похоже на карикатуры фэнтези Мультяшная графика добавила последнюю каплю в чашу терпения


А вы сравните количество игроков в ВоВ- и в "какой-то" EQ, видимо есть чем заинтересовать игрока ВоВу.

P.S. EQ2 установил, пропатчил, поиграл хм... часов 5-6 и положил диск в коробочку, а коробочку в пыльный чулан.
В ВоВ же на 1м дыхании проиграл 1.5 года.. оставшиеся 2.5-3 просто смакуя.
  • 0

#2668
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

А вы сравните количество игроков в ВоВ- и в "какой-то" EQ, видимо есть чем заинтересовать игрока ВоВу.

P.S. EQ2 установил, пропатчил, поиграл хм... часов 5-6 и положил диск в коробочку, а коробочку в пыльный чулан.
В ВоВ же на 1м дыхании проиграл 1.5 года.. оставшиеся 2.5-3 просто смакуя.


Всё дело в широкой рекламной компании blizzard и работе этой игрульки даже на слабосильных компьютерах. А если про EQ2 спросить у кого - многие скажут что даже о такой не слышали.

Про пыльный чулан - нууу это слишком :) Количество фришардных серверов у Вова тоже зашкаливает. Слово "БЕСПЛАТНЫЙ" имеет по истине магическое действие :D
Видимо в вашем случае просто ВОВ была первой попавшейся ммо :) К тому же сдаётся мне, что вы любитель ПВЕ контента, рейдов и подобного. А я просто неисправимый пвпшник :)
  • 0

#2669
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

поиграл хм... часов 5-6


на основании такого рекордно-длительного тестирования невозможно сделать заключение об игре в целом, вы же даже её 10-й части не видели :)
  • 0

#2670
Denv

Denv
  • Гость
  • 35 сообщений


поиграл хм... часов 5-6


на основании такого рекордно-длительного тестирования невозможно сделать заключение об игре в целом, вы же даже её 10-й части не видели :)


А мне после Everquest2 кажется таким жутким этот Вов. Меня хватило на пару дней не более в Вове...


чувствуется некая непоследовательность :D
  • 0

#2671
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
На вкус и цвет фломастеры разные...
свое знакомство мморпг начал с Guild Wars. после пробовал многое, к чему то возвращался, что-то убирал в "пыльный чулан" :rolleyes: и сейчас продолжаю искать-изучать новое. жду Aion, может там в первое время образ ассасина будет соответствовать моим представлениям. в ВоВке roguez сделали непонятно чем в последнее время... другими классами не тянет играть больше 1-2 недель.
  • 0

#2672
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
Вот подумываю о возвращении в ВоВ =)
всетаки ето единственная ММОРПГшка которая меня зацепила (РАгнарок Онлайн не всчет :))
кстати как там сейчас палотанкам живется? никто не в курсе?
  • 0

#2673
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

На вкус и цвет фломастеры разные...
свое знакомство мморпг начал с Guild Wars. после пробовал многое, к чему то возвращался, что-то убирал в "пыльный чулан" :) и сейчас продолжаю искать-изучать новое. жду Aion, может там в первое время образ ассасина будет соответствовать моим представлениям. в ВоВке roguez сделали непонятно чем в последнее время... другими классами не тянет играть больше 1-2 недель.



Кстати про ВОВ пост нашёл, цитирую:

"Я как человек, игравший в ВОВ около года (оделся в фулл эпик и отрейдил весь рейд-контент на тот момент) могу сказать, что ЕК2 >>> ВОВ (имхо)
И классовая механика (да и игровая) в ЕК2 - на мой взгляд, лучшая в ММО.
В ВОВе - механика дико примитивная.
Возможности каждого отдельного класса ЕК2 >>> класса в ВОВ.
Например, Некр может, кроме дамага, дебафать, упасть в ФД, реснуть члена рейда, подхилить, ману качнуть и т.д. в ВОВе нет таких широких возможностей. Там если ты хилер - то ты ТОЛЬКО Хилбот, даже если ты Паладин ! Ну не может там Паладин дамагать, если у него хилерский билд, даже если одет в хай-энд шмот, не может и все тут. Нет такой возможности в игре."
  • 0

#2674
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Дык для того и существуют Билды позволяющие и то и другое!

Это как в жизни ты не можешь быть экспертом в нескольких вещах.

Или ты супер хилер, или супер дпс, или супер танк!
Или ты можешь быть и средненьким хилом и средненьким дпс.

Ксожалению танков хилеров не встречал.
  • 0

#2675
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Дык для того и существуют Билды позволяющие и то и другое!

Это как в жизни ты не можешь быть экспертом в нескольких вещах.

Или ты супер хилер, или супер дпс, или супер танк!
Или ты можешь быть и средненьким хилом и средненьким дпс.

Ксожалению танков хилеров не встречал.


Я таких часто наблюдаю. в eq2 это паладин, лечилок штук 5 и ещё реактив, надо у альта глянуть будет. И тёмный рыцарь хорошо хилится с ударов. Паладин может вполне подлечивать кого-нибудь. Или держать другого танка, если хил один не справляется

Сообщение отредактировал Потерянный_во_времени: 17.09.2009, 15:41:13

  • 0

#2676
Torex

Torex
  • Гость
  • 21 сообщений
Ну да мнение какого-то человека поигравшего в обе игры решает=).Решает количество подписчиков и то что ВоВ учавствует в серьезных пвп турнирах,тот же Open ESL,Asus и другие.
  • 0

#2677
Torex

Torex
  • Гость
  • 21 сообщений
Ну Дк тоже может подхиливаться или ретропал может похилять...или шприц сменит форму и похиляет или фералдруль в хуман форме похиляет....или энх шама.Но к чему это?
  • 0

#2678
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я о чем и говорю, минимальную хрень может делать любой...

Но основа во что ты вкачиваешься или одна или пара средних.

Но никак не 2 крутых ветки. Это решает проблему рэйдов, что бы в нее все могли попасть.


Кстати Палыч и Друид единственные кто может полность заполнить 1 рэйд)

Сообщение отредактировал KillUMore: 17.09.2009, 16:44:20

  • 0

#2679
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
аха... против рукастого холипала или фералмедведа явно не играл афтор поста, что цитируют. эти сволочи и дамагают и хиляют не слабо. в последнее время гибриды набирают силу, судя по патчам, сам на арене не играл с 6 сезона. в ек2 разнообразное пвп, но нет массовости что-ли... но мой опыт не такой большой, могу ошибаться. в мое время из про игроков на сервере только один рога смог убить холи пала, которого по сей день не могу убить в дуэли "рогатые". а играет он из Кейп-Тауна с пингом 600+ :fie:

видел несколько мувиков с онли дру или онли пал рейдами, конечно в занерфленных до невозможности энкаунтерах, но все же. сам не раз рогой танковал дядю Груула и мамашу в бт, а вот настоящие мастера делают тоже самое, но первыми и до нерфа.
этим хочу сказать, что игра не главное, главное "нечто" между стулом и клавиатурой/мышой...
удачного вечера всем :lol:
  • 0

#2680
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
привет геймерам (простите если не так обозвал)

кто может поделится игрушкой?

братишка задолбал уже.

грит нужно так чтоб установить и играть, не подключаюсь не куда, но при этом чтоб была полноценная игра, есть такое в природе?


ЗЫ желательно сегодня

ЗЗЫ плиз ответы в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.