Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#2701
roguebeard

roguebeard
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А есть Кз гильда на страже только за али?
  • 0

#2702
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Мну 3-я не понравилась.. рядовой петров водружающий флаг на рейхстаге... вообще плоская по всему... приколо последний этап... Нацци -зомби.... вот это оттягиваю, как и лефтфодэд за милую душу...а что за обновления на ВОВКу... ? в чём их содержания? Скины или что действительно стоящее?


Вообщето здесь о World of Warcraft идёт реч а не о Варкрафт 3, ВоВ - ММОРПГ.. тобиш онлайн РПГ. в которую играют больше 11 миллионов человек.
  • 0

#2703
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

А есть Кз гильда на страже только за али?


Нет, пока только Орда.
  • 0

#2704
VituS.kz

VituS.kz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А я даже не начинал в нее играть, боюсь, что затянет и все, ппц))) многие говорили, что игра афигительная и что играть можно сутками...это меня и пугает)))
  • 0

#2705
Garetov

Garetov
  • Гость
  • 13 сообщений

А я даже не начинал в нее играть, боюсь, что затянет и все, ппц))) многие говорили, что игра афигительная и что играть можно сутками...это меня и пугает)))



Играю уже 2 года, да игра супер)) но затянет если у тебя совсем нет личной жизни, а так попробуй не пожалеешь) :(

Сообщение отредактировал Garetov: 26.09.2009, 18:59:43

  • 0

#2706
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
раньше тратил свободное время перед теликом, теперь пару часов отдаю игре, а после 12 на неделе дома один фиг, мона и подольше. главное не увлекаться слишком :(
  • 0

#2707
Garetov

Garetov
  • Гость
  • 13 сообщений

раньше тратил свободное время перед теликом, теперь пару часов отдаю игре, а после 12 на неделе дома один фиг, мона и подольше. главное не увлекаться слишком :D

Я тоже думал не увлекаться, а потом так затянуло))
  • 0

#2708
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

пишити побольше про обновленияф, мб и вернусь, если интересное прочитаю


Ты на Вов.ру читай обновления по вову) мы ж не с новостного сайта.. новости расписывать)

Мы ток, активно пиарим 1ю гильдию исключительно из Казахстанцев!


На каком реалме гамаете?

#2709
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Сегодня вышло обновление 3.2.2, теперь Ониксию адаптировали для игроков 80 уровня и из нее можно выбить редкого 310% маунта.

Прогулялся ради интереса до Ониксии 10. Старая как-то интересней была, синезеленым рейдом убили с 6-7 попытки (8 человек вообще не представляли что надо делать). Упала шапка варовская, аж слеза ностальгическая прорезалась :rolleyes:. Надо будет походить, к Т2, что валяется в банке, положить новую шапку :spy:

Сообщение отредактировал Blesss: 01.10.2009, 14:32:28

  • 0

#2710
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

эт в какой бг не берут в рейтом ниже 2200 в премейд?


Сервер свежеватель душ. Без 900 реса и приличного арена рейтинга в примейды не берут, к тому же ачив сложный теперь. В ПВЕ рамки еще более жесткие. Ник вара Триумфатор, глянь по армори, его в этом эквипе не берут танковать ИК-25 и хардмоды ульдуара.
  • 0

#2711
Like

Like
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кому нужен ...


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по п. 1 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.10.2009, 22:10:49

  • 0

#2712
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений


эт в какой бг не берут в рейтом ниже 2200 в премейд?


Сервер свежеватель душ. Без 900 реса и приличного арена рейтинга в примейды не берут, к тому же ачив сложный теперь. В ПВЕ рамки еще более жесткие. Ник вара Триумфатор, глянь по армори, его в этом эквипе не берут танковать ИК-25 и хардмоды ульдуара.

хехе, только по названию сервера понятно :) скилл как видимо последнее время не имеет особого приоритета в ру зоне, а жаль. я вот, к примеру, не любил арены после 3 сезона, а на бг совсем другие стиль/тактика игры. думаю пока делать в вове нечего.
  • 0

#2713
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
на ПТР запустили уже патч 3.3 :)
через месяца два можно ожидать новый рейдовый инст на Артаса :DDD
  • 0

#2714
karakerey

karakerey
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
народ, кто может поделится патчем с 3.1.3.9947 до 3.2.0. и выше, качать долго получается, а играть хочется на оффе.
  • 0

#2715
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
А нас всё больше и больше в КЗ гильде) уже почти на рейд 10ку насобирали народ 80й.. + куча качается)
  • 0

#2716
*S*F*G*

*S*F*G*
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

народ, кто может поделится патчем с 3.1.3.9947 до 3.2.0. и выше, качать долго получается, а играть хочется на оффе.


WoW-3.1.3-to-3.2.0-ruRU-Win-patch - 469MB
WoW-3.2.0.10192-to-3.2.0.10314-ruRU-patch.exe - 8mb
WoW-3.2.0.10314-to-3.2.2.10482-ruRU-patch.exe - 63mb
WoW-3.2.2.10482-to-3.2.2.10505-ruRU-patch.exe - 8mb
могу записать, я живу на белинского-тесленко
+7 707 364 03 73
звони, на работе запишу, а ты забереш вечером
в личку тебе не пишется, поэтому сюда написал
  • 0

#2717
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А мне жалко Артаса =(. Надеюсь, Джайна его поцелует и он станет прежним, хотя это уже давно не Артас =(.

Вчера наконец-то получил ачив "Чертовски редкие" в Запределье. На Нордскол даже и не надеюсь, ну его нафиг =)
  • 0

#2718
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

А нас всё больше и больше в КЗ гильде) уже почти на рейд 10ку насобирали народ 80й.. + куча качается)

такое уже было на стонмауле...
насобирали казахстанцев в 10-ку каражан, неделю немогли убить босса мага в библиотеке (тот который к себе притягивает сначала всех потом жахает аое). тут нашелся 1 "казахстанец" и сказал
"а давайте всех кикать из гильдии, кто каждый день к 7 вечера не появляется в рейде", а таких было процентов 70%.

#2719
Alka Seltzer

Alka Seltzer
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
ooo я был в той гильде =)
хоть и прогреса в Каре так нормального не добились , но фана тогда было не меряно
  • 0

#2720
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

насобирали казахстанцев в 10-ку каражан, неделю немогли убить босса мага в библиотеке (тот который к себе притягивает сначала всех потом жахает аое). тут нашелся 1 "казахстанец" и сказал"а давайте всех кикать из гильдии, кто каждый день к 7 вечера не появляется в рейде", а таких было процентов 70%.


уже онлайн около 20-25 человек вечером) Казахстанцев!))) вчера немерянно трансфернулось)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.