Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#2641
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Народ я считаю, что всё должно быть в меру) и ВоВ в том числе. Если грамотно распредилять своё время, то время на всех хватит )
Продолжается набор игроков в гильдию "Омега Сектор" на сервере Страж Смерти.....
Вместе мы сила !
:rotate:
  • 0

#2642
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Korean_G - плюс по п. 3 Локальных Правил

  • 0

#2643
Torex

Torex
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто из астаны играет,какой провайдер посоветуете?и будет ли толк от мегалайн турбо?
  • 0

#2644
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
В Алмате хит от турбо в вове роли не играет.
  • 0

#2645
a250gramm

a250gramm
  • Гость
  • 8 сообщений
Без разнице алмата, астана, ты главное играй на Страже Смерти, вместе с казахстанцами)
  • 0

#2646
Torex

Torex
  • Гость
  • 21 сообщений
да я на евро серваках играю...рилм Jaedenar гильдия Fasten the Seatbelts,будут желающие всегда Welcome =)
у меня на ру серваках пинг под 250-300,а это ппц.
  • 0

#2647
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

да я на евро серваках играю...рилм Jaedenar гильдия Fasten the Seatbelts,будут желающие всегда Welcome =)
у меня на ру серваках пинг под 250-300,а это ппц.

Если ты считаешь что пинг под 250-300 это ппц, то какой у тебя пинг на EURO серверах? и с каким провайдером. А на самом деле Megaline ХИТ или Megaline ТУРБО, для wow не несёт в себе каких-то глобальных изменений. У меня ХИТ играю на Ру серверах, пинг 200, и в рейды и так нормально всегда, небыло проблем с пингом никогда.
  • 0

#2648
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Кто из астаны играет,какой провайдер посоветуете?и будет ли толк от мегалайн турбо?

Толку от ТУРБО не будет, если турбо подключать канкретно для игры, то не советую, для игры и ХИТ отлично подходит, ну конечно если по мимо игры ТУРБО ещё для чего-то нужен, то тут как говорится дело выбора. А по поводу "Кто из Астаны?" реально не важно вступай в наши ряды, сервер Страж Смерти, гильдия Омега сектор, тут все казахстанцы играют....тёплый приём гарантирован.
;)
  • 0

#2649
Госу

Госу
  • Гость
  • 18 сообщений

Народ я считаю, что всё должно быть в меру) и ВоВ в том числе. Если грамотно распредилять своё время, то время на всех хватит )
Продолжается набор игроков в гильдию "Омега Сектор" на сервере Страж Смерти.....
Вместе мы сила !
;)


там у вас какие персы-то? в принципе если ГИ сплоченная, думаю мона нового перса качнуть...как думаете?


да я на евро серваках играю...рилм Jaedenar гильдия Fasten the Seatbelts,будут желающие всегда Welcome =)
у меня на ру серваках пинг под 250-300,а это ппц.

Если ты считаешь что пинг под 250-300 это ппц, то какой у тебя пинг на EURO серверах? и с каким провайдером. А на самом деле Megaline ХИТ или Megaline ТУРБО, для wow не несёт в себе каких-то глобальных изменений. У меня ХИТ играю на Ру серверах, пинг 200, и в рейды и так нормально всегда, небыло проблем с пингом никогда.


играю с Аты с хита, 215 пинг - это норм, меньше не замечал...и впринципе очень даже играбельно :)
  • 0

#2650
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
2 Госу давай присоединяйся, лвлы разные, у кого уже хай лвл, кто-то качает с нуля!!!!! ждём :-)
  • 0

#2651
a250gramm

a250gramm
  • Гость
  • 8 сообщений
да ребят, сли пинг даже поднимается до 400, то особо ЛАГОВ нету. килы килми, кач качем. елинственое это скажем мешает на БГ, или арене, но есть проги сбрасывающие пинг
  • 0

#2652
Госу

Госу
  • Гость
  • 18 сообщений

есть проги сбрасывающие пинг


чо за? поделись :-)
  • 0

#2653
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений


есть проги сбрасывающие пинг


чо за? поделись :-)

http://forums.goha.r...ad.php?t=207520
  • 0

#2654
Torex

Torex
  • Гость
  • 21 сообщений
У меня пинг от 120 до 250.Я чисто пвп игрок,меня не интересуют рейды.Кто знает механику пвп за рогу,тот поймет что такое 200 пинг для роги.
Понятие играбельно и понятие хорошо разные,у меня друг с соседнего района у него пинг выше 140 не бывает,оба на хите.
И я спросил по поводу астаны для того чтобы узнать насчет провайдера =) а так мне параллельно =D если есть серьезные пвп игроки,то пошел бы возможно.
  • 0

#2655
highart

highart
  • Гость
  • 14 сообщений
Ключи и таим карты


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по п. 1 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 19.09.2009, 21:26:27

  • 0

#2656
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
пинг выше 200 это садомазо для роги в пвп, но в наших краях лучше не будет, расстояние сказывается, а оборудование кт установил отличное. был как-то во франкфурте - пинг был 210-260 до евро сервера, что локально стоит во франции. вот я и пытаюсь выяснить, как пинг на ру серверах. была где-то инфа, что они локально находятся в ирландии. фейк?
  • 0

#2657
Torex

Torex
  • Гость
  • 21 сообщений
Как так не будет,у меня у самого всю прошлую лето-осень и частично зимой стабильно 140 держался на евро серваках.Потом КТ чето намутили и я возрадовался высокому пингу.И тот факт что ты был во Франкфурте и у тебя был высокий пинг,говорит о том что тот пров,который ты юзал,шел окольными путями в Германию\Францию где стоят серваки.
И ру серваки где-то тоже в том районе,но не в ирландии=)то ли в бельгии говорили,то ли где-то еще.
  • 0

#2658
Госу

Госу
  • Гость
  • 18 сообщений

Как так не будет,у меня у самого всю прошлую лето-осень и частично зимой стабильно 140 держался на евро серваках.


фигасе...живут же люди :lol:
я канешь не имба пвп игрок и за рог ничего сказать не могу (кроме того, что пакостники ещё те :) ), но был бы очень рад лудшим условиям игры. :D
хз не помню я уже какой был у мну пинг на Евро-серваке...давно это было :eek:
  • 0

#2659
Torex

Torex
  • Гость
  • 21 сообщений

хз не помню я уже какой был у мну пинг на Евро-серваке...давно это было :spy:

Дык на Ру у меня пинг еще выше,да и вообще Ру ВоВ это не тру :)
  • 0

#2660
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
трассировку делал, все промежуточные ай-пи находились в евро зоне, просто не помню уже точно. раньше у кт был канал через евро, потом стали покупать через южную америку, т.к. дешевле. тогда трассировку делали многие, может кто помнит. даже сейчас при трассировке основной "тормозной пункт" это transtelecom. его оборудование сильно загружено, а вот до него и после вполне небольшая разница в цифрах. попробуй попинговать до телии еще. с разных провайдеров пробовал, тоже раз на раз не приходится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.