Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#1221
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Н-да,поражения конечно БМ явно не заслуживали. Воротчик у "Герты" отыграл на 5+, что творил!!!А у мюнхенцев опять пенки пускает.1-й гол,сначал выскакивал на перехват, потом остановился на пол-дороги :lol: Второй мяч Воронина опять не из числа не берушихся,мяч срезался с ноги и пошел низом мимо вратаря,а он уже упал.Я давно говорил,у Баварии проблемы с вратарем.С таким воротчиком в ЛЧ оконфузится Бавария.Донован ну полное дерево.Вообще не вписывается в команду.Обидно.Уже обошли Герта,Хофы и Гамбург.Хорошо хоть отставания не большое.Но нельзя забывать уже ЛЧ на носу,на 2 фронта прийдется разрываться :D
  • 0

#1222
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Герта - Бавария 2 - 1 :mad:
за что??? почему?..
  • 0

#1223
Shaken

Shaken

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Н-да,поражения конечно БМ явно не заслуживали. Воротчик у "Герты" отыграл на 5+, что творил!!!А у мюнхенцев опять пенки пускает.1-й гол,сначал выскакивал на перехват, потом остановился на пол-дороги :fie: Второй мяч Воронина опять не из числа не берушихся,мяч срезался с ноги и пошел низом мимо вратаря,а он уже упал.Я давно говорил,у Баварии проблемы с вратарем.С таким воротчиком в ЛЧ оконфузится Бавария.Донован ну полное дерево.Вообще не вписывается в команду.Обидно.Уже обошли Герта,Хофы и Гамбург.Хорошо хоть отставания не большое.Но нельзя забывать уже ЛЧ на носу,на 2 фронта прийдется разрываться ;)


Вратарь точно полная лажа! :mad: !!!!!!! Я думаю "второй Кан" еще не скоро появится!!!!!!!!!
  • 0

#1224
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
а мне вот не обидно,по делу проиграли,хорошей команде,заслужили.такой состав,4ый самый богатый клуб мира,проигрывает сплоченной команде,.

#1225
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
Срок аренды Лэндона Донована истекает 15 марта, и "Баварии" предстоит окончательно определиться с планами на напдающего сборной США.

"Он фовард номер 3," - говорит о Доноване Клинсманн, который хочет использовать американца в качестве джокера. Тем не менее, все идет к тому, что игрок вернется в штаты.

В какой-то мере это связано с тем, что MLS хотят получить около 8 млн. евро за Донована. Но гораздо более важным аргументом является то, что он пока не доказал, что стоит этих 8 миллионов.

В интервью tz Карл-Хайнц Румменигге заявил следущее: "Донован очень интересный игрок. Но в следующем сезоне у нас будут Клозе, Тони и Олич, и мы считаем, что логичнее было бы иметь кого-то помоложе Лэндона на позиции четвертого нападающего."

Донован уже четыре раза выходил на замену в официальных матчах, однако ни в одном из этих матчей не показал убедительной игры.


дали шанс с Гертой..судя по отзывам он "полено"

Сообщение отредактировал FCBMunchen: 17.02.2009, 22:55:55


#1226
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
не обязательно "полено", человек только пришёл, возможно влиться не может :mad:) всему своё время :())
  • 0

#1227
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
да ладно, что вы прям, такое бывает, нет побед без проигрышей :mad:
  • 0

#1228
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
но за него уже все решили.

#1229
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Вчера смотрел передачу "Судите сами" про протекционизм, так что думаю Германии не стоит отдавать 8 млн. евро США :mad: лучше чтобы они остались на внутреннем рынке Германии, ну или хотя бы Европы

Сообщение отредактировал Yeldes: 20.02.2009, 14:41:08

  • 0

#1230
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
8 миллионов он не стоит,и по моему надо платить самой лиге а не клубам.

#1231
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Донована в Кайрат... завтра против Кельна не выходит Тони - берегут для Спортинга. вместо него выставляют Подольски, против своего будущего клуба будет играть, чтож посмотрим...
  • 0

#1232
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
в Тараз,там говорят перспетивнее,вперед Тараз!))))


дааа...как бы он не подыграл своим "козлам".. :)

#1233
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
ой, а я уже и забыл про Польди :weep: Может на последок хлопнуть дверью ))) всё игрок хорошего уровня!!
  • 0

#1234
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
даа...будет как в хорошем фильме,забьет своей родной команде.

#1235
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
это просто ппц....два поражения подряд теория "Бавария дважды не проигрывает" опровергнута.

#1236
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да, проигрывать обидно,опять защита косячит.Настораживает то,что спад пришелся в предверии Лиги Чемпионов. Но верю в Клинси.
  • 0

#1237
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
замечаете, "наших" клинит после каникул всегда....может пиво перепили....сцука, бесят :cool:
  • 0

#1238
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
Ван Бюйтена в атаку!забивает много. :cool:

#1239
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Сопляки!!! :cool:
  • 0

#1240
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Все не избежать Клинсманну отставки, голова полетит с плеч - думаю уже в следующем туре!!!!!!!! :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.