Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#1241
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Клинси на правильном пути.Показывают зрелищный футбол ,его менять сейчас нельзя.Ничего не потеряно.Почти все конкуренты споткнулись. Думаю его судьба зависит от результатов в ЛЧ.
  • 0

#1242
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
и да, поэтому ЛЧ важнее Кёлна, может он на ЛЧ настраивался а Кёлн спустил? ;)
  • 0

#1243
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я думаю, если Бавария не выграет ЛЧ, или не станет чемпионом Бундеслиги,то она может потерять не только тренера,но и ряд классных футболистов.Я имею ввиду : Тони(70%),Рибери(почти 100%),Подольски(100%),Ван Бомель(почти 100%),Зе Роберту(пенсия),Швайнштайгер(80%).Чтобы, как то, удержать команду, Клинси придется приложить не мало усилий, чтоб что-то выграть.Желательно ЛЧ! По любой, смена тренеров, сейчас по ходу сезона не нужна.Надо, чтобы он доиграл до последнего тура Бундеслиги,и надеюсь до финала ЛЧ ;)
  • 0

#1244
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
Швайн не уйдет у него контракт новый,так что за деньги только,причем немалые его отпустят,Тони останется,уже не молодой..какой гранд его возьмет.Рибери вот точно свалит если ситуация продолжиться...да пусть выйрает ЛЧ и Чемпионат ну и Кубок Германии ;)

#1245
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
По Швайни:контракт,контрактом, но если не будет успехов в составе "Баварии",ему лучше будет уйди в клуб с большими задачами.Не в обиду мюнхенцам,но их успехи во внутренем чемпионате, могут затормозить в развитие парней которые надо будут выступать на ЧМ и ЧЕ в составе Германии.Надо быть голодным на победы,именно на международной арене,а не довольствоваться успехами во внутреннем чемпионате.Поэтому я буду рад если Бастиан,Лам и Подольски ушли в клубы в зарубежные клубы,чтоб почувствовать вкус побед в других чемпионатах.тем более они относительно молоды и уже были ЧГермании(кроме Поди)
  • 0

#1246
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Балак, может ты и прав отчасти :) и надо отпускать игроков для их же развития, вот только если уйдут они, клуб вообще встанет, да я и не думаю что ситуация настолько будет плачевной :)
  • 0

#1247
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Да кому нужны немецкие игроки, все время только единицы играют в других чемпионатах, какие то они не мобильные, страшно чтоли им рисковать...
Выйграем ЧГ, обязательно выйграем. :-)
  • 0

#1248
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
согласен,в последнее время только один известный немец ушел из Баварии,Баллак..а так я думаю,что останутся они,еще на заявке ЧМ-2002 был вего один легионер,Циге по моему,да и на посл. ЧМ и ЧЕ в заявке сборной были максимум 2 легионера.

#1249
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
что однако не помешало немцам взять 2-е и 3-е место в последних двух ЧМ, и 2-е место на прошлом ЧЕ :smoke:
  • 0

#1250
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
так что может это даже к лучшему,что больше 90 процентов играет в родном чемпионате?

#1251
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Вот именно, вечно вторые и третьи!!! :eek:
В принципе практически всегда мало легионеров было в сборной Германии... немцы всегда славятся именно характером, дисциплиной и Заммером, которые говорил, что выигрывает тот у кого грязнее форма после игры, что то такое, так что биться надо, биться и биться и не сдаваться...
Надо уже привыкнуть что немцы часто за счет своих только выигрывают, это наверное не плохо, даже гордиться можно, в Баварии 2001 года были бойцы, преданные клубу, болелам, Эффенберг, Кан, Салихамиджич, Баслер (ранее), Шолль, Финк, Баббель (ранее), Линке, Куффур, те же нападающие Янкер, Циклер... Йеремис... кто нибудь из них был звездой мирового уровня? только единицы, но все они были борцами, поэтому и взяли лигу, не с первого раза, так со свторого, у всех реванш взяли, у Реала (постоянно громили его) у Манчестера... вот за это я любил и люблю Баварию, за борьбу, за игроков бойцов!!! Уф... выплеснул)))
Верю в Швайнштайгера, выростет, ему только терпения... верил в Харгривза, до сих пор жалею что ушел, наш был боец, родной, верил в Саньоля, тоже закончил, в таких верю, они были с клубом и в дни кризиса и в дни побед!!!
впереееееед Бавария!!!
  • 0

#1252
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Интересно, наверное сегодня в Футбольных кафешках вряд ли уделят внимание матчу Спортинг-Бавария, предпочтут Челси_Ювентус и Реал_Ливерпуль... а то бы сходить поболеть

Сообщение отредактировал Yeldes: 25.02.2009, 17:06:24

  • 0

#1253
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
Йелдес +100000000000000,за это я Баварию и полюбил,клуб который без звезд выйгрывал всех и все!!!ФПИИИИИРЕЕЕЕЕЕЕТ БАВАРИЯ!!!!!а антипатию к ней так и не могу понять..

а на счет трансляции да...мое мнение должны отыграться на Спортинге,два поражения подряд,если ничья будет,это уж точно будет провал,только победа,причем убедительная!

#1254
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Верю конечно в то что Бавария выйдет в следующий круг,но не уверен что это будет легкая прогулка.Португальцы всегда сильны у себя на поле,об этом надо помнить и не терять концентрацию.
И еще в их рядах увы забытый в России Марат,который мне своей игрой всегда нравился.
Поэтому поставлю на результативную ничью :eek:
  • 0

#1255
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
все сводиться к ставкам=)))))на любимой команде зарабатывать,ай-ай-ай))

#1256
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Baaaayern Muuuunchen!!!
Baaaayern Muuuunchen!!!
Bayern munchen uber alles!!!
:bow:

зы: мой самый содержательный пост
  • 0

#1257
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
BAYERN MUNCHEN FUR IMMER!

#1258
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!5-0!!!!!РИБЕРИ ВЕЛИКОЛЕПЕН!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!

#1259
Big Joe

Big Joe
  • Постоялец
  • 316 сообщений
вот он будущий обладатель ЛигиЧемпионов!
  • 0

#1260
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений

вот он будущий обладатель ЛигиЧемпионов!


твои слова да в футбольному богу в уши!! :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.