Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#1181
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
ЛЧ на следущей недели.В среду товарищеские матчи сборных.
Игра Баварии в обороне опять оставляет желать лучшего.При счете 1-1,Баварию пару раз простили.Хотя у того же самого Миро моментов было на два матча.Реализация хромает.Не узнал Тони,блекло сыграл.Швайни тоже потерялся-не его был день.Донован вышел на заменку-и все равно он явно слабее Лукаса.Нет у этого янки ни скорости, ни техники.
  • 0

#1182
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
вот нам бы его :-)

"Байер" (Леверкузен)

Основной вратарь: Рене Адлер.
Родился 15.01.1985. Рост 191 см, вес 83 кг. Гражданство: Германия.
Воспитанник школы клуба "Лейпциг" (бывший "Локомотив"). В "Байере" с 15 лет.
В прошлом основной вратарь и капитан юниорской сборной Германии 1985 г.р., выступал за молодёжную сборную.

58 матчей в бундеслиге, 28 игр в региональной лиге 21 матч в оберлиге.
3 игры за сборную Германии.

Колоссальный талант!
Ещё один фантастически талантливый вратарь, получивший базовое футбольное образование в школе бывшего лейпцигского "Локомотива". Всё-таки старые гэдээровские детские спортивные школы – это кладезь талантов.
6 сезонов место в воротах "Байера" было твёрдо закреплено за Хансом-Йоргом Бутом. В сезоне 06/07 ветеран схлопотал дисквалификацию, шанс получил Адлер и блестяще им воспользовался.
Поразительна история прогресса Рене Адлера. Тренеру вратарей "Байера" Фолльборну его порекомендовал знакомый скаут, тренер лично посмотрел парня в Лейпциге и сразу настоял на переходе. Когда Рене в 15 лет приехал в Леверкузен, то три года жил … в доме у Фолльборна! Тренер разглядел бешеный талант в мальчишке, парень стал фактически членом его семьи. Фолльборн опекал и развивал своего подопечного, составлял специальные программы тренировок, в том числе по психологии.
Адлер мог стать основным вратарём "Байера" уже в 2005 после блистательного выступления на юниорском чемпионате мира. Однако тяжёлая травма колена, последовавший рецидив привели к тому, что дебют в бундеслиге состоялся лишь в чемпионате 2006/2007. Дебют вышел грандиозным! В гостевом матче с "Шальке" Рене отбил 20 ударов по воротам, а напоследок взял пенальти. "Байер" выиграл 1:0, Адлер моментально вытеснил из состава опытнейшего, матёрого вратаря Ханса-Йорга Бутта.
В чемпионате 2007/2008 Адлер был абсолютно лучшим вратарём бундеслиги, в составе сборной Германии был на чемпионате Европы.
В сезоне нынешнем сначала пропустил полтора месяца из-за травмы, затем весьма успешно вернулся в состав "Байера". В настоящий момент конкурирует с Робертом Энке за место в основном составе сборной. В дебютном поединке за национальную команду, важнейшем матче отборочного турнира к ЧМ-2010 против России, сделал несколько великолепных "сэйвов".

У Адлера сумасшедшая реакция, он отлично играет ногами, хорошо координирован, прыгуч. Рене отличают лидерские качества, он хорошо руководит защитой, читает игру, у него отличная вратарская техника. Вообще вратари из бывшей ГДР выделяются именно отменной техникой (правильные передвижения в воротах, ловля мяча, перехваты, игра кулаком, ввод мяча в игру) и своей физической готовностью. На Востоке много работают над рывками (тут показательна игра Адлера и Роберта Энке, которые пулей вылетают на форвардов, часто играют ногами далеко от ворот), а с 15-16 лет подключают работу с отягощениями.

Сейчас в карьере талантливого вратаря наступает непростой период – надо доказывать, что он действительно способен регулярно играть на высочайшем уровне. Адлеру предстоит серьёзная проверка характера, силы воли, психологической устойчивости. ©
  • 0

#1183
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Может он врататик и ничего, но статейка не соответствует действительности.
Что то я не могу вспомнить не одного знаменитого вратаря из бывшего ГДР? И где это их вратарская школа? А из ФРГ пожалуйста: Зепп Майер,Тони Шумахер,Бодо Иллгнер, Андреас Кёпке, Оливер Кан, ну наконец Леманн.А где гдровские вратари???
  • 0

#1184
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
to tan тема)))вы там больше про Наш клуб говорите,а то поклонников мало в КЗ))

Сообщение отредактировал FCBMunchen: 10.02.2009, 21:13:08


#1185
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
Интервью с Франком Рибери

Месье Рибери, если бы не победа над "Боруссией", то вашей команде стало бы очень тревожно на старте второго круга Бундеслиги.
С дортмундцами игра вышла очень хорошей. Я ни на секунду не сомневался в окончательном результате. У нас есть класс, и мы создали массу опасных моментов.

Что ожидает "Баварию" в Лиге чемпионов?
Надеюсь, что только хорошее. Да, нам повезло с соперником. Пожалуй это самый слабый из возможных оппонентов, но нам ни в коем случае нельзя их недооценивать. Но если мы пройдем их, то затем все возможно. Если это будет наш день, то мы в силах победить любую команду в Европе.

В последнее время в прессе все чаще и чаще появляются слухи о вашем будущем...
В данный момент я даже и не думаю о переходе. Я чувствую себя очень комфортно в Мюнхене, меня любят, а я отвечаю фанам взаимностью. В команде очень хорошая атмосфера. Все, вообщем, отлично!

И все-таки, вас заинтересовал "Реал".[b/]
Ничего подобного. Для меня в данный момент самое важное - это наши цели в сезоне. А во всех этих сплетнях виноваты вы - журналисты. Я тут не причем.

И тем не менее, насколько привлекает Вас перспектива играть в таком клубе, как "Реал"?

Есть много клубов в Европе, в которых я бы сыграл с огромным удовольствием. Но сейчас я в Мюнхене и у меня контракт до 2011 года. Мерня и мою семью здесь устраивает абсолютно все. Я чувствую себя, как дома. А что пороизойдет в следующем сезоне, об этом не может знать никто. Однако, когда я оглядываюсь назад, на то чего мне удалось добиться за последнии пять лет, я понимаю, что все это мне очень нравится. А что касается будущего... я об этом просто не думаю.

Как Вы думаете, Марк вaн Боммель останется в команде?
Думаю, для команды было бы не плохо, если ему преложат двухлетний контракт. Он этого заслуживает.

Нравятся ли Вам новые приобретения клуба - Тимощук, Олич и Баумйоханн?
Да, клуб проводит хорошую работу. Думаю, мы находимся на верном пути.

Сообщение отредактировал FCBMunchen: 10.02.2009, 19:19:03


#1186
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
что то както без энтузиазма он отвечал... не кажется? :bored:
  • 0

#1187
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
да,не было искры ,что типа играет в Баварии,другие клубы отстой,он просто хочет отработать контракт и свалить.

#1188
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
К французу по-моему никаких претензий быть не должно.свой контракт отрабатывает дай боже.всем бы так.
будет жалко если уйдет. :-)

Сообщение отредактировал Балак: 11.02.2009, 15:23:32

  • 0

#1189
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
микроклимат ухудшается,если команда реагирует на все эти интервью.

#1190
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Может он врататик и ничего, но статейка не соответствует действительности.
Что то я не могу вспомнить не одного знаменитого вратаря из бывшего ГДР? И где это их вратарская школа? А из ФРГ пожалуйста: Зепп Майер,Тони Шумахер,Бодо Иллгнер, Андреас Кёпке, Оливер Кан, ну наконец Леманн.А где гдровские вратари???



Франк Рост, Роберт Энке :-)
  • 0

#1191
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
to volframe они посредственные,максимум запас=)

#1192
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
Бельгия 2 - 0 Словения

Ван Бюйтен сделал дубль :-)

#1193
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну молодец, Ван Бюйтен вместо Тони может выходить :-)

когда уже в команда выиграет ЛЧ - это жизненно необходимо!
  • 0

#1194
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
вот в этом году у них все есть ,чтобы выйграть ЛЧ..потому что есть Рибери,Тони ,Клозе.годы проходят,они стареют,шансов меньше будет.Еще есть вечно вторые Лам и Швайнштайгер(Евро-2008).но главный козырь конечно Рибери.

#1195
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Из мюнхенских сборников,я так понял только бельгийцы праздновали победу.А немцы,французы,итальянцы :D
  • 0

#1196
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
на товарниках ты имеешь ввиду?
  • 0

#1197
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
ну да.
  • 0

#1198
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
хыыы...в этом году будет у нас кубок ЛЧ...я уже договорился :D
  • 0

#1199
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто

хыыы...в этом году будет у нас кубок ЛЧ...я уже договорился :)

где же ты был рашьше!!!! :D

#1200
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений


хыыы...в этом году будет у нас кубок ЛЧ...я уже договорился :)

где же ты был рашьше!!!! :D



ну, дык, раньше я был в 2001 :) а так копил то, чем договаривался :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.