Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#9601
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

какое там прозвище у Хайнкесса?? чё-то не расслышала.


OSRAM

http://ru.wikipedia.org/wiki/Osram
  • 0

#9602
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

OSRAM
http://ru.wikipedia.org/wiki/Osram

то есть, когда Хайнкесс краснеет, он похож на осветительный прибор? :D

мне кажется, логичнее было бы ему дать прозвище из названия какой-нибудь томато-производительной компании)))))
  • 1

#9603
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

мне кажется, логичнее было бы ему дать прозвище из названия какой-нибудь томато-производительной компании)))))

разошли свое предложение своим коллегам журналистам. пускай поднимут общественность. :-)
  • 0

#9604
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

разошли свое предложение своим коллегам журналистам. пускай поднимут общественность. :-)

:lol: хорош издеваться)))))))

мы его будем по-своему называть - Қызыл бет. :D
  • 1

#9605
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
он согласен
Изображение
  • 0

#9606
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет!

На счёт того, что надо скорее Роббена продавать, я не согласен!
Я вот не могу понять, почему вы только и делаете что хотите избавиться то от Рибери, то от Роббена, забывая о том, сколько они принесли команде и нам, болельщикам!
Сколько болею за клуб, ни разу не было, чтобы клуб отворачивался от травмированных игроков! Это не в принципах "Баварии" бросать своих!
  • 0

#9607
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Я вот не могу понять, почему вы только и делаете что хотите избавиться то от Рибери, то от Роббена, забывая о том, сколько они принесли команде и нам, болельщикам!

Рус, дело не в травмированности же.
дело в них самих. в их желании играть именно за этот клуб.
  • 1

#9608
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Защитник "Баварии" Брено, проведший в тюрьме 12 дней, выпущен под залог в 500 тысяч евро, который внес клуб, сообщает Bild. 21-летний бразилец, напомним, обвиняется в поджоге собственной виллы в пригороде Мюнхена 20 сентября.


  • 0

#9609
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Рус, дело не в травмированности же.
дело в них самих. в их желании играть именно за этот клуб.


А что они разве не хотят играть за клуб? Рибери вон выкладывается, Роббен, когда в поряде тоже! Почему ты думаешь, что они не хотят играть за клуб?
  • 0

#9610
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Не знал что Хайнкес с Реалом выигрывал ЛЧ!!! :eek:
  • 0

#9611
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=8G8F6M4TKKs&feature=player_embedded


Давай дедУшка)))) Это на много лучше ЛВГ.
  • 0

#9612
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

А что они разве не хотят играть за клуб? Рибери вон выкладывается, Роббен, когда в поряде тоже! Почему ты думаешь, что они не хотят играть за клуб?

в смысле тебе напомнить, что Роббен говорил, когда у нас были неудачи??
или же, как себя вёл Рибери??

в общем, ты считаешь, что они хотят играть, а я считаю, что - нет.

p/s: по поводу моего мнения небольшая ремарочка - всё ИМХО, конечно.
  • 1

#9613
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
почему мюллер не ломается,швайни,лам,кросс, а они типа в чужой стране??? давно я просил рыбе на дверь указать!
  • 0

#9614
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
не забываем что по данным ОБС в следующем сезоне уже как бы подписан к нам придет ШиШа - Шердан Шакири и его куда-то надо ставить - вот и будет замена Роббену или Рибери
  • 0

#9615
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

в смысле тебе напомнить, что Роббен говорил, когда у нас были неудачи??
или же, как себя вёл Рибери??

в общем, ты считаешь, что они хотят играть, а я считаю, что - нет.

p/s: по поводу моего мнения небольшая ремарочка - всё ИМХО, конечно.


Одно дело говорить (флиртовать) с журналистами, другое дело делать)) Когда был кризис в клубе, они как подобает профессионалам играли на полную мощь, получая травмы. Если я не прав, то поправь меня, пожалуйста :)
А так, футбол - это их работа. Работа же подразумевает под собой развитие, пробу чего-то нового. Если тебе будут предлагать большую ЗП в большой компании, где-нибудь зарубежом, ты откажешься?

Если бы они получали травмы и начинали там выёзживаться, не показывая игру, то их бы давно уже Ули выгнал бы, тем более все мы знаем какой характер у Ули ;)
  • 0

#9616
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Рус не о чем!!!! Их брали для того чтоб они показывали что они лучше в составе тех кого не взяли, но увы. Эти травмы достали всех.
  • 0

#9617
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Роббен перенес очередную операцию и выбыл на месяц

Полузащитник "Баварии" и сборной Голландии Арьен Роббен, получивший травму накануне отборочного матча чемпионата Европы с Молдавией, вчера вечером после обследования в Мюнхене перенес операцию на пахе, сообщает Münchner Merkur.

Срок восстановления подверженного повреждениям 27-летнего игрока составит от трех до четырех недель. Заметим, что это уже не первая серьезная травма голландца в сезоне. На данный момент в чемпионате Германии Роббен провел на поле лишь 213 минут.


продавать однозначно :mad:
игрок отличный, но всему есть предел
  • 0

#9618
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Рус не о чем!!!! Их брали для того чтоб они показывали что они лучше в составе тех кого не взяли, но увы. Эти травмы достали всех.


Согласен, что травмированный игрок пользы не приносит, но и пинать нельзя же. Тем более, что ЛВГ, что Юпп давал\даёт ему выходить на поле, т.к. нет пока что им замены, ну, согласитесь? Не будет Рибери, не будет Роббена, кто их заменять будет?
Я не могу тут спорить, т.к. не нахожусь в расположении команды, не вижу их тренировки, не знаю их физическое и моральное состояние...это видит тренер и ему уже виднее, кто в лучшей форме. Так что думаю, наши споры будут всё равно субъективными))) Меня больше зацепило отношение к игрокам с травмами, т.к. сам когда-то увлекалься профессионально футболом и сейчас на любительском уровне. Это как выкинуть инвалида из жизни...неужели человеческие отношения уже не важны, типа, пока ты играешь хорошо, ты у всех на руках, как только травма - всё...ты никому не нужен. Вспомните как того же Роббена вы боготворили, когда он ложил мячи "фиалкам", "МЮ"...я не прав?
  • 2

#9619
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
ну вообще-то никто не пинает травмированных игроков. но всему есть предел. вот Олич не успел оклематься от долгой травмы, как опять попал в лазарет. никто как бы против него не выступает. но если он опять в течении сезона травмируется, то и против него пойдут разговоры и требования продать. каким бы Роббен не был клуб и болельщики ему благодарны, но команда не может зависеть от хрустальности основного игрока команды+ зарплатная ведомость не шейхами составляется слава Богу. тут либо мы уважаем былые заслуги и терпим либо движемся вперед. зимой надо будет кого-то покупать (+ как уже говорил идет слух приходе летом Шакири, который не пойдет в дубль да и не на лавку сидеть идет). нужно попытаться купить Гетце ну или кого-то другого аналогично. а Роббену дать доиграть контракт или если что-то подвернется стояшее и ему понравиться достойно и с почестями проводить.
  • 0

#9620
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Вот пусть Шакири прийдет и заиграет... и посадит Роббена... вот тогда Роббен сам уйдет... а пока Роббен у нас, он игрок Баварии и кое-что уже сделал для нее, а Шакири - слух... и пока для Баварии он никто...
Будет большой глупостью продать Роббена не найдя игрока такого же уровня и не прошедшего закалку в Баварии (а на это требуется как минимум сезон)... и ведь многие не проходят...
Баварии нужны такие технари как Роббен, ибо не всегда получается выиграть за счет прессинга и физики... а пока он самый техничный в Баварии...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.