Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#9561
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
:spy:
Почему заходя на форум, ты все равно остаешься в недоумении с каким счетом команда победила (кто был героем матча соответственно) или с каким проиграла.
Гадать на кофейной гуще?
А ждать рецензии Балака, не позволяет отсутствие терпения в таких случаях. А хочется зайти-прочитать-порадоваться (или же успокоиться).

Кароч, матч не смотрел и не читал. Но сам факт результата, а именно ничьи и 4х горчичников вводят в ступор!
Шо за хз там творилось кто-нибудь может ответить?
  • 0

#9562
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Пока доча(Динарка) не придет, я буду посивен....
  • 1

#9563
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Голкипер Мануэль Нойер побил рекорд "Баварии" по времени без пропущенных голов. После матча с "Хоффенхаймом" у Нойера стало уже 1018 "сухих" минут, что на семь больше, чем было у Оливера Кана в сезоне 2002/03.

"Это не персональный рекорд, а достижение всей команды, - сказал Нойер. - Думаю, этому результату так сильно, как и я, рад даже Марио Гомес".

Напомним, что последний раз Нойер пропускал в матче 1-го тура Бундеслиги против гладбахской "Боруссии".

:beer:

Сообщение отредактировал beka23: 03.10.2011, 16:50:34

  • 0

#9564
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

да ну его нафиг. поджег дом чтобы срубить страховку или виновен в пожаре потому что был пьян. настрогал 4 детей к своим якобы 22 годам, а по морде все 30 дашь, а прокормить не может или не хочет. достали уже с ним

А он что, сам себе дом поджог? Оо
  • 0

#9565
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Я так понял считаются все матчи (на счет Нойера)? то есть не только Бундеслиги но и ЛЧ, Кубок и т.д.? :spy:
Я считал рекорд Оливера Кана нереально побить, а тут на тебе...
  • 0

#9566
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=pKWhLppQyCk&feature=player_embedded#!

наши собрались побухать. :-) Тима опять отсутствовал.

комментарий

Роббен на "Октоберфесте" травмировался, подняв бокал пива)))))растяжение мышц руки)))врачи не знают кагда он теперь оправится


Сообщение отредактировал Ingerman: 03.10.2011, 23:43:55

  • 0

#9567
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
подошла очередь Рибы поваляться в лазарате.

Хавбек "Баварии" и сборной Франции Франк Рибери получил травму. По информации Kicker, футболист надорвал икроножную мышцу в матче 8-го тура чемпионата Германии против "Хоффенхайма" (0:0).

Дата возвращения футболист станет известной после прохождения углубленного медицинского обследования. Но уже сейчас понятно, что Рибери не сыграет в отборочных матчах Евро-2012 против Албании и Боснии.


  • 0

#9568
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=pKWhLppQyCk&feature=player_embedded#!

Интересно Рибери пьет минералку потому что он Мусульманин или он просто не пьющий человек?
  • 0

#9569
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
там рядом с ним стоит полкружки пива и стакан в котором явно тоже не компот был.
вероятно увидел камеру, решил показать какой он верущий. или можно пить пиво?
  • 0

#9570
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Лондонский "Челси" планирует приобрести форварда "Баварии" Марио Гомеса, отдав взамен в аренду не прижившегося в команде испанского нападающего Фернандо Торреса, сообщает Footie Online.

Руководство лондонцев намерено попытаться приобрести игрока сборной Германии уже в январе, а чтобы уменьшить стоимость его перехода, приблизительно оцениваемую в 30 миллионов фунтов, предложит мюнхенцам арендовать Торреса.

Напомним, что в нынешнем первенстве бундеслиги 26-летний Гомес провел семь матчей, в которых отметился восемью голами. Показатели 27-летнего испанца, за которого "Челси" заплатил "Ливерпулю" 50 миллионов фунтов, заметно скромнее — шесть игр и два результативных удара.


  • 0

#9571
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
beka23 не выкладывай здесь слухи из сомнительных источников

если предположить что есть в этом слухе правда, то пусть они идут со своим лохоприобретением Торесом, адрес знает их хозяин. если так заинтересованы то только прямая продажа Гомеса. :dont:
  • 1

#9572
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

или можно пить пиво?

Ну если он полностью подался в Ислам, то нельзя конечно, а если так просто для виду, то это уже его дело.
  • 0

#9573
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Во время матча 8-го тура немецкой Бундеслиги между "Хоффенхаймом" и мюнхенской "Баварией" произошел необычный инцидент на трибунах стадиона "Райн-Неккар-Арена".

В секторе болельщиков "Баварии" пара влюбленных занялась сексом во время матча. Сексуальный инцидент произошел на 16-й минуте встречи, которая завершилась со счетом 0:0.

Сотрудники правопорядка, заметив это безобразие, предупредили влюбленных, что их действия являются недопустимыми. Однако впоследствии влюбленные повторили свои интимные деяния, за что стюарды изгнали их со стадиона.

Один из очевидцев сексуального инцидента рассказал, что влюбленным было все равно, что их половой акт видят сотни болельщиков.

"Честно говоря, мне было неловко наблюдать за тем, как они там совокупляются. А они спокойно сняли штаны и принялись за дело. То, что их со всех сторон окружали люди, их совсем не смущало. Хорошо, что через некоторое время стюарды прекратили это безобразие", - рассказал очевидец.


  • 0

#9574
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений


или можно пить пиво?

Ну если он полностью подался в Ислам, то нельзя конечно, а если так просто для виду, то это уже его дело.

пфф...я вас умоляю. Что значит для виду и что значит полностью? Вы, надеюсь понимаете, что это бред несусветный!
Конечно, он исповедует Ислам, (возможно) читает намаз, знает суры, а то что он делает перед матчем называется - дуга. Он делает тот самый минимум, который даже так называемые мусульмане не делают (а если делают то самым что не на есть показушническим образом), но (!) это не значит, что он не может употреблять алкоголь. Это право каждого! Пить или не пить? вот в чем вопрос....

И раз на то пошло, религию он поменял ради жены, стало быть не просто так.
  • 0

#9575
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Во время матча 8-го тура немецкой Бундеслиги между "Хоффенхаймом" и мюнхенской "Баварией" произошел необычный инцидент на трибунах стадиона "Райн-Неккар-Арена".

В секторе болельщиков "Баварии" пара влюбленных занялась сексом во время матча. Сексуальный инцидент произошел на 16-й минуте встречи, которая завершилась со счетом 0:0.

Сотрудники правопорядка, заметив это безобразие, предупредили влюбленных, что их действия являются недопустимыми. Однако впоследствии влюбленные повторили свои интимные деяния, за что стюарды изгнали их со стадиона.

Один из очевидцев сексуального инцидента рассказал, что влюбленным было все равно, что их половой акт видят сотни болельщиков.

"Честно говоря, мне было неловко наблюдать за тем, как они там совокупляются. А они спокойно сняли штаны и принялись за дело. То, что их со всех сторон окружали люди, их совсем не смущало. Хорошо, что через некоторое время стюарды прекратили это безобразие", - рассказал очевидец.


Детям до 18-ти лет низя! Тыц
  • 0

#9576
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=pKWhLppQyCk&feature=player_embedded#!

Интересно Рибери пьет минералку потому что он Мусульманин или он просто не пьющий человек?


Водяра у него там!))))У меня на арак глаз наметан)))))
  • 0

#9577
Бавария

Бавария
  • Постоялец
  • 490 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=pKWhLppQyCk&feature=player_embedded#!

Интересно Рибери пьет минералку потому что он Мусульманин или он просто не пьющий человек?

Просто не пьющий. Если бы он строго придерживался мусульманских законов, то он вообще туда не пошел. А у Усами супруга/подруга хороша!!!
  • 0

#9578
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
вот еще фотографии с пьянки

почем Лам в синей рубашке выделяеться? :-) типа капитан?

Сообщение отредактировал Ingerman: 05.10.2011, 15:48:20

  • 0

#9579
Бавария

Бавария
  • Постоялец
  • 490 сообщений

вот еще фотографии с пьянки

почем Лам в синей рубашке выделяеться? :-) типа капитан?

9-я фотка прикольная
  • 0

#9580
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
12-я - "два удовольствия в одном"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.