Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#9621
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
а кем латать дыру на время очередных отлучек Роббена подлечиться? а как сыгрываться без Роббена? ладно в этом сезоне в БЛ есть Бавария и остальные - это прокатит. ладно га кубок можно забить, пускай себя нижние команды бьются за путевку в ЛЕ. ладно в группе ЛЧ сможет занять одно из 2 первых мест, а дальше? не тренер тасует состав, а Роббен своими трамвами заставляет кардинально каждый раз менять состав тренера причем против воли тренера. вместо планомерной ротации состава и наигрывания новых связок, у Юппа каждый раз болит голова кого поставить вместо Роббена
  • 0

#9622
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Я говорю о том, что пусть купят Шакири, Гетце и еще кого там, и пусть они заиграют в Баварии, и лишат места Роббена в старте, никто ничего не скажет, а пока нельзя продовать такого игрока...
И кстати я не согласен что прям Роббен заставляет тренера координально что-то менять, и если это даже так, то в этом вина не Роббена... Роббен то здесь причем? он что виноват, что от него всё зависит судя по твоим словам? И он же не специально так травмируется, что требуется оперцая и 1 месяц востановления...
  • 0

#9623
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Коля, о какой головной боли Хайнкеса ты говоришь?) вместо Роббена на правом фланге давным давно расположился Томас Мюллер)
Нойер/Бутт/Заттельмайер/Ридмюллер
Рафинья/ДВБ/Боатенг/Бадштубер/Кёз/Лам/Брено/Контенто
Роббен/Рибери/Мюллер/Алаба/Кроос/Густаво/Тимощук/Швайнштайгер/Усами/Праньич
Олич/Гомес/Петерсен
уж такой глубиной состава мало кто может похвастать...) в прошлом сезоне у нас состав был 16-17 человек, а сейчас вы уже травмированных выбрасываете, как переработанный материал.
Усами и Праньич получают игровую практику во региональной лиге, играя за фарм клуб, остальные все получают практику в высшем первенстве страны!
даже в случае травм обоих див, на поле есть кому сыграть...
  • 0

#9624
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Праньич молодцом, настоящий профессионал, ждет своего времени.
  • 0

#9625
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Праньич вместе с Усами перекинут в дубль, (там же Дженкинс, Коз и пр.) для того чтобы команда-2 еще ниже не вылетела. не помогает.
  • 0

#9626
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Одно дело говорить (флиртовать) с журналистами, другое дело делать))

чтооо???? флиртовать с журналистами???
извини Рус, но, кажется, мы щас о совершенно разных вещах говорим.
зачастую его базар, это куйня сивой кобылы. и не шутки вовсе.
когда он даёт интервью СМИ, он, наверняка, не полу катаясь от смеха отвечает на их вопросы.
и вообще, если он мужик, пусть будет добр и ведёт себя как мужик.

Меня больше зацепило отношение к игрокам с травмами, т.к. сам когда-то увлекалься профессионально футболом и сейчас на любительском уровне. Это как выкинуть инвалида из жизни...неужели человеческие отношения уже не важны, типа, пока ты играешь хорошо, ты у всех на руках, как только травма - всё...ты никому не нужен.

я тоже занималась профессиональным спортом.
тоже получала различные травмы, тоже переносила операции, и месяцами лежала в больнице.
не понаслышке знаю, что такое травмы.
НО, мы щас говорим о другом. и отношение к игрокам с травмами у меня лично нормальное.
в общем, ты снова всё перепутал, и не так всё понял. :p

Сообщение отредактировал Heilig007: 08.10.2011, 18:57:57

  • 1

#9627
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Зашел на Олимп, смотрю Бавария Мюнхен - Брауншвейг 1:5 :eek: потом гляжу оказывается Баскетбол :D
  • 0

#9628
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Интересно стало каким спортом занималась/ется Heilig007?
  • 0

#9629
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Интересно стало каким спортом занималась/ется Heilig007?

я тремя видами занималась.
одним профессионально, двумя просто так))
что именно за вид, напишу в личку))
  • 1

#9630
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Интересно стало каким спортом занималась/ется Heilig007?

я тремя видами занималась.
одним профессионально, двумя просто так))
что именно за вид, напишу в личку))

Я забираю все свои обидные слова (если такие есть :spy: ) обратно :rolleyes:


Бавария впиреед...
  • 0

#9631
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Я забираю все свои обидные слова (если такие есть :spy: ) обратно :rolleyes:

:lol: :lol: Елдес, не боись, я своих не бью)))))))))

______________________________________________________________

почитала совместное интервью Бадштубера и Боатенга.

TZ: К ситуации в сборной. Конкуренция на позиции центрального защитника высока как никогда…
Бадштубер: Да, у нас много хороших центральных защитников, так что конкуренции не избежать. Но это здоровая конкуренция: каждый в курсе, что он должен приложить усилия, чтобы пробиться в основу. Но это всегда справедливо.


полное интервью - http://www.bavaria-m...at_art&id=50117

по мне Бадштубер лучше))
  • 1

#9632
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


Интересно стало каким спортом занималась/ется Heilig007?

я тремя видами занималась.
одним профессионально, двумя просто так))
что именно за вид, напишу в личку))

художественная гимнастика? :spy:
тогда я тоже "забираю все свои обидные слова (если такие есть :spy: ) обратно" (с) :faceoff: :-)
  • 1

#9633
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

художественная гимнастика? :spy:
тогда я тоже "забираю все свои обидные слова (если такие есть :spy: ) обратно" (с) :faceoff: :-)

:lol: :lol: ещё один))))
такой вывод ты сделал, посмотрев на мою аву вконтакте?))))))))
так вот, художественная гимнастика - это же пппффф, цветочки))

_________________________________________________________

а наша просто МариЯ уже угрожает бельгийцам)) :D

Гомес, который открыл в Стамбуле счёт, предупредил бельгийцев, чтобы не ждали поблажек, несмотря на то, что немцы уже гарантировали себе путёвку на ЕВРО-2012.


  • 1

#9634
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
в январе ожидается поездка в Индию

Мюнхенская "Бавария" сыграет товарищеский матч со сборной Индии в январе будущего года. В составе немецкого суперклуба сыграют все главные звёзды — Швайнштайгер, Мюллер, Рибери, Лам и прочие, сообщает NDTV.

"Если всё останется на местах, то "Бавария" сыграет в январе в Дели. Они выразили интерес к игре в Индии", — цитирует издание вице-президента всеиндийской футбольной федерации Субрату Датту.


  • 0

#9635
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
из слухов

Брено якобы хочет купить Сан-Паулу

английские СМИ "сватают" Дрогбу в Бавариб после окончания этого сезона (он станет свободным игроком)

представители Реала озвучили интерес к Гетце
  • 0

#9636
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Если бы Дрогба согласился на скамейке под Гомесом сидеть, был бы неплохой вариант, но лучше купить Ройса и продать Роббена)
  • 0

#9637
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!

Ребятушки, если кто-то хочет приобрести что-нибудь с фаншопа, то определяйтесь с заказом (до 19 числа) и готовьте денежку. Подробности в ЛС.
Так уж и быть не буду брать с вас за доставку х)))
  • 2

#9638
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
бм.ру сообщает:

Возвращение Арьена Роббена откладывается
Тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес заявляет, что Арьен Роббен пропустит больше, чем ожидалось поначалу, и это может занять несколько недель.

В четверг в интервью телевизионному каналу клуба Хайнкес сказал, что "Роббен нуждается в 14-дневном отдыхе, прежде чем он приступит к легкой реабилитации и беговым тренировкам." "В данный момент мы не можем говорить о точной дате восстановления."

27-летний Роббен перенес операцию в прошлую пятницу. Футболист осажден травмами паха и спины в текущем сезоне. До сих пор он только в одной игре Бундеслиги провел на поле все 90 минут.

Хайнкес сказал: "когда он вернется и вновь будет в форме, вы можете забыть про все эти дискуссии. Бавария станет еще лучше."

"Бавария" лидирует в чемпионате Германии, но их ожидает довольно сложный график - 7 игр в течение следующих 23 дней.

  • 0

#9639
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
зато вроде Олич будет готов выйти завтра на замену конечно
  • 0

#9640
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Мюнхенцы намерены усилиться.
Как сообщает Football Press, атакующий полузащитник менхенгладбахской "Боруссии" Марко Ройс попал в сферу интересов "Баварии". Якобы мюнхенцы во время зимнего трансферного окна готовы предложить за 22-летнего игрока 13 миллионов евро.
За свой нынешний клуб Ройс выступает с 2009 года, провёл 70 игр, забил 21 гол.
Евро-Футбол.Ру

Я так понял, Робен запарил травмами, и Ройса на его место готовят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.