Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#9441
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Судью на мыло
  • 0

#9442
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Рибери боится бить(((... всю игру ...
  • 0

#9443
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
  • 0

#9444
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
рискованы блин. могли все вопросы в первом тайме решить - и чтобы во втором отдыхать и разницу сделать (кстати с кем играли то? :confused: :spy: ). вместо этого могли получить ответный шальной гол. повезло.

Гомес похоже довел деда. Петерсен неплохо смотриться для своего уровня. Швайни зря нарвался на желтую. Бад сегодня не похож на себя). темный в принципе не мешал Баду. Рафинья сегодня молодец.

шейхи пока наиграли на ничью

Сообщение отредактировал Ingerman: 15.09.2011, 02:44:09

  • 0

#9445
Urfinjus

Urfinjus
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
молодцы! с победой! рад за вас!
только бы не встретить вас хотя бы ни раньше полу финала:)
  • 0

#9446
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Рафинья молодцом :beer:
  • 0

#9447
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Роббен выбыл на 4 недели

Арьен Роббен за время пребывания в Баварии с 2009 года сыграл лишь 58 из возможных 106 матчей. И в ближайшее время список сыгранных не пополнится. Роббен выбыл на 4 недели.

Карл-Хайнц Румменигге: Нам нужен стопроцентный Арьен, а не больной. На это может потребоватся две - три недели, а может и все четыре.

Ханс-Вильгельм Мюллер-Вольфарт: Заметно небольшое улучшение, но ни один человек в мире не сможет сказать когда точно Арьен вылечится.

Новые проблемы с Голландцем. В прошлом сезоне о пропустил весь первый круг из за разрыва мышцы в бедре. С его последней игры с Гамбургом прошло уже четыре недели. Дата возвращения неизвестна, как и то будет ли продлён контракт с Голландцем. Первые консультации по контракту руководство запланировало зимой.


ну вот нафига он нам?
  • 0

#9448
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
С Победой! :beer:

Гооооооллллл!!!!

Напомнить, кто забил? аля “симулянт” Кроос ;-)
  • 0

#9449
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
С победой :)

Напомнить, кто забил? аля “симулянт” Кроос ;-)

:D
  • 0

#9450
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всех с победой))
  • 0

#9451
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всех с победой :beer:
  • 0

#9452
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

С Победой! :beer:


Гооооооллллл!!!!

Напомнить, кто забил? аля “симулянт” Кроос ;-)

Я помню что он симулянт, но в том моменте он "чисто" забил, хначит можно радоваться.
  • 0

#9453
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Я помню что он симулянт, но в том моменте он "чисто" забил, хначит можно радоваться.

:faceoff: логика железная.
Следующий раз он упадет, можно будет покритиковать.
  • 0

#9454
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
C победой всех! понравилась более менее адекватная игра в обороне) Бадштубер радовал весь матч. Судья ваще странный какой-то попался!!
Актюбрентгеееен, Актюбрентгееен))))))))) (кто знает, тот поймет)))

з.ы. я даже не злюсь на тех, кто обещал меня утром разбудить)

Сообщение отредактировал i_love_amylee: 15.09.2011, 15:50:04

  • 0

#9455
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Я помню что он симулянт, но в том моменте он "чисто" забил, хначит можно радоваться.

:faceoff: логика железная.
Следующий раз он упадет, можно будет покритиковать.

конечно... а как вы хотели... все время пряником их кормить чтоли?
нифига... симулировал... будь добр получи свою порцию, отыграл грамотно... будь добр получи благодарность...
  • 0

#9456
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений



Я помню что он симулянт, но в том моменте он "чисто" забил, хначит можно радоваться.

:faceoff: логика железная.
Следующий раз он упадет, можно будет покритиковать.

конечно... а как вы хотели... все время пряником их кормить чтоли?
нифига... симулировал... будь добр получи свою порцию, отыграл грамотно... будь добр получи благодарность...

"Вся страна специалисты, одни мы, 11 человек, играть не умеем"- (с) КВН (РУДН 2004) :D

Сообщение отредактировал *DragScorp*: 15.09.2011, 16:03:10

  • 0

#9457
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Да Гомик, не только нас,но и достал дедушку. Но Пидерсен еще тот фрукт.Весь в Марию. С двух метров в ворота не попал два раза!Нойер порадовал! Увереность обрел и руководил грамотно.
Незнаю боян или нет.Но седня только увидел.Вот ради кого играют эти парни! Дефки сравнивайте с собой! А парни со своими подружками))))
http://www.sports.ru.../114079561.html

Травма Роббена большой минус(((
  • 0

#9458
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Гомес порвал себе йаца повредил пах :-)

Форвард Баварии повредил пах в матче против Вильярреала, из-за чего был вынужден покинуть поле в перерыве.
Для Марио Гомеса это рецидив травмы, которая не дала ему сыграть за сборную. "Я чувствую сильную боль, но пока нельзя сказать что-то конкретное о степени серьезности повреждения. Сегодня и завтра доктор будет осматривать меня. Надеюсь, ничего серьезного не обнаружит. Очень жаль, что травмировался, ведь я был полон сил".

Даниэль Ван Бюйтен и вовсе не доиграл первый тайм, покинув поле еще в его середине. Центральный защитник страдает от проблем с ахиллесовым сухожилием. Его участие в матче с Шальке тоже под вопросом.


Думал ли Петерсен переходя в Баварию что судьба сразу даст ему такой даже не шанс а шансище? :-)

нет запасных форвардов и нет запасного ЦЗ. :faceoff:
  • 0

#9459
Renovattio

Renovattio
  • Гость
  • 43 сообщений

Думал ли Петерсен переходя в Баварию что судьба сразу даст ему такой даже не шанс а шансище? :-)
нет запасных форвардов и нет запасного ЦЗ. :faceoff:

Карт-бланш ему. Мюллер 2 года назад не стушевался. Посмотрим, что из себя Петерсен представляет. Гол в ворота Фрайбурга придаст ему уверенности в своих силах. Ему бы злости спортивной побольше. Почаще брать игру на себя, а то он не смело играет, озирается по сторонам.

В нападении может Мюллер сыграть запросто. Меня больше тревожит не нападение, а крайние хавы. Если Мюллер уйдет вперед, то выйдет Алаба. Замена неравноценная. Усами вообще для меня загадка. Почему при счетах 2-0, 3-0 Хайнкес не выпускает его на замену. В центре будут играть Бадштубер и Боатенг. Первым на замену в центр защиты будет Тимощук. Наверняка он начнет матч на лавке. Густаво специально давали отдых перед важным матчем.
  • 0

#9460
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
:faceoff: Начало сезона и уже травмы.


Незнаю боян или нет.Но седня только увидел.Вот ради кого играют эти парни! Дефки сравнивайте с собой! А парни со своими подружками))))
http://www.sports.ru.../114079561.html

а смысл?
Девчонки хороши. Нравится жена Мюллера, самая миленькая, модэл.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.