Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#9401
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
сегодня всем быть в кинозале ассорти арены!
  • 0

#9402
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Офигительный матч! Дортмунд - КРАСАВЦЫ!!!!!

Смеетесь чтоли? Ужасный матч... только Гетце и Хуммельс играли.... ну Левандовски тоже ниче так.... остальные мешки... ни подать, ни ударить нормально не могут...
ИТОГ: Вчера играли две слабые команды на данный момент. Ну и гол Дортмундцев красив конечно...
  • 0

#9403
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений


У меня дилема, что сегодня смотреть Барса-Милан или Боруссия-Арсенал? Завтра же без вариантов вильяреал - БАВАРИЯ!!!

Начну смотреть Боруссия-Арсенал, переменно переключая на другой матч, а там посмотри, где повеселее то и буду смотреть...



Все таки посмотрел матч? БД-Арс смотрел? Я вот проснулся и посмотрел, приходи сегодня ко мне, бери пиго и будем смотреть на ваших Швайнштайгеров :beer: :D А там и на работу не далеко, от Бутеевича я отмажу :lol:

Сообщение отредактировал Highbury Hero: 14.09.2011, 13:48:03

  • 0

#9404
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Все таки посмотрел матч? БД-Арс смотрел? Я вот проснулся и посмотрел, приходи сегодня ко мне, бери пиго и будем смотреть на ваших Швайнштайгеров :beer: :D А там и на работу не далеко, от Бутеевича я отмажу :lol:

Еле как настроился... и все так вылез из постели и пошел смотреть... что такое пиго?
ты давай тут не безобразничай... не отвлекай преподавателя...
  • 0

#9405
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Смеетесь чтоли? Ужасный матч... только Гетце и Хуммельс играли.... ну Левандовски тоже ниче так.... остальные мешки... ни подать, ни ударить нормально не могут...
ИТОГ: Вчера играли две слабые команды на данный момент. Ну и гол Дортмундцев красив конечно...


Пфф...офигительный - из тех соображений, что игра шла! Хорошо пасовали плохо - это уже не имеет значение.
Не будем забывать, что опыта у Дортмундской команды НЕТ! Но есть невероятный шквал желания победить. Упрямство и целеустремленность, которая привела к логическому завершению матча - ответным голом! Они не сидели в обороне как Spagettifresser в соседнем матче, на то и спасибо. Да есть ошибки, погрешности, которые можно смело списать на недостаток опыта и взволнованностью, но все ещё впереди. И как человек играющий в данном виде спорта, должны это понимать. Впрочем, сыграйте хоть разок в матче такого масштаба, возможно, тогда я к вам прислушаюсь. А так лавина критики исходящая от вас, не конструктивна. :-/
Раз на то пошло, бывали матчи, когда Бавария играла также; кто-то тянул, а остальные волочились.
И что бы вы ни говорили, они молодцы. ИМХО :p

p.s. и да Арсенал слабоват.

p.p.s Бавария вперед!!!!!)))
  • 0

#9406
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений


Все таки посмотрел матч? БД-Арс смотрел? Я вот проснулся и посмотрел, приходи сегодня ко мне, бери пиго и будем смотреть на ваших Швайнштайгеров :beer: :D А там и на работу не далеко, от Бутеевича я отмажу :lol:

Еле как настроился... и все так вылез из постели и пошел смотреть... что такое пиго?
ты давай тут не безобразничай... не отвлекай преподавателя...


Пиго это - Пиво! Даже ради Баварий ты не пожертвуешь студентами? :D

Сообщение отредактировал Highbury Hero: 14.09.2011, 14:23:01

  • 0

#9407
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Сегодня Хэппи Бёздим, Олича и Ануара! :beer:

32 года исполняется хорватскому игроку
Изображение

22 года исполняется казахстанскому игроку, болельщику и просто краУсавчиГу!
Изображение

С Днем Рождения! :-)
  • 0

#9408
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Сегодня Хэппи Бёздим, Олича и Ануара! :beer:

присоединяюсь :beer:

Ануар, с днем рождения! Побед в жизни и на поле :)
  • 0

#9409
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Смеетесь чтоли? Ужасный матч... только Гетце и Хуммельс играли.... ну Левандовски тоже ниче так.... остальные мешки... ни подать, ни ударить нормально не могут...
ИТОГ: Вчера играли две слабые команды на данный момент. Ну и гол Дортмундцев красив конечно...


Пфф...офигительный - из тех соображений, что игра шла! Хорошо пасовали плохо - это уже не имеет значение.
Не будем забывать, что опыта у Дортмундской команды НЕТ! Но есть невероятный шквал желания победить. Упрямство и целеустремленность, которая привела к логическому завершению матча - ответным голом! Они не сидели в обороне как Spagettifresser в соседнем матче, на то и спасибо. Да есть ошибки, погрешности, которые можно смело списать на недостаток опыта и взволнованностью, но все ещё впереди. И как человек играющий в данном виде спорта, должны это понимать. Впрочем, сыграйте хоть разок в матче такого масштаба, возможно, тогда я к вам прислушаюсь. А так лавина критики исходящая от вас, не конструктивна. :-/
Раз на то пошло, бывали матчи, когда Бавария играла также; кто-то тянул, а остальные волочились.
И что бы вы ни говорили, они молодцы. ИМХО :p

Ну в матче ТАКОГО МАСШТАБА я никогшда не играл и не сыграю уже, значит бесполезно вам читать мои посты и тем более прислушиваться к ним...
это где же я лавину критики вынес? два предложения это что лавина чтоли?
У Боруссии уже есть опыт игры в еврокубках, и Арсенал сейчас не в той форме, чтобы быть взволнованым перед ним.
  • 0

#9410
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Ануар с Днем Варения!
  • 0

#9411
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Смеетесь чтоли? Ужасный матч... только Гетце и Хуммельс играли.... ну Левандовски тоже ниче так.... остальные мешки... ни подать, ни ударить нормально не могут...
ИТОГ: Вчера играли две слабые команды на данный момент. Ну и гол Дортмундцев красив конечно...


Пфф...офигительный - из тех соображений, что игра шла! Хорошо пасовали плохо - это уже не имеет значение.
Не будем забывать, что опыта у Дортмундской команды НЕТ! Но есть невероятный шквал желания победить. Упрямство и целеустремленность, которая привела к логическому завершению матча - ответным голом! Они не сидели в обороне как Spagettifresser в соседнем матче, на то и спасибо. Да есть ошибки, погрешности, которые можно смело списать на недостаток опыта и взволнованностью, но все ещё впереди. И как человек играющий в данном виде спорта, должны это понимать. Впрочем, сыграйте хоть разок в матче такого масштаба, возможно, тогда я к вам прислушаюсь. А так лавина критики исходящая от вас, не конструктивна. :-/
Раз на то пошло, бывали матчи, когда Бавария играла также; кто-то тянул, а остальные волочились.
И что бы вы ни говорили, они молодцы. ИМХО :p

p.s. и да Арсенал слабоват.

p.p.s Бавария вперед!!!!!)))

Впрочем да, признаюсь, критика моя не конструктивна, лишь мое ночное впечатление, ибо вчера надеялся увидеть совершенно другой матч. А тут... столько брака, ошибок... подаренный Арсеналу гол от Келя... У Арсенала там свои заморочки, но Боруссия то почему никакая в начале нынешнего сезона? снова Германию будет представлять одна Бавария... ибо Байер (с его то опытом) тоже все никак не очнется...
  • 0

#9412
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Ануарио, С днюхой! )

p.s. Если кто пропустил мой пост, то на всякий случай повторюсь:

Сегодня собираемся в Ассорти Арене (кинозал)!
  • 0

#9413
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Пиго это - Пиво! Даже ради Баварий ты не пожертвуешь студентами? :D

Бавария меня не кормит, студенты да :-)
  • 0

#9414
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ну в матче ТАКОГО МАСШТАБА я никогшда не играл и не сыграю уже, значит бесполезно вам читать мои посты и тем более прислушиваться к ним...

:D Вывод: "Мнение, как *опа, есть у всех." © Brian Molko.

это где же я лавину критики вынес? два предложения это что лавина чтоли?

все просто, это гипербола. Хотя для кого-то это больше утрирование.
  • 0

#9415
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
эгегей! :) спасибо за поздравы! Елдес приходи к нам лучше... ну их канониров :)
  • 0

#9416
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

эгегей! :) спасибо за поздравы! Елдес приходи к нам лучше... ну их канониров :)


Эй, эй, эй.. Прошу поаккуратней быть в выражениях )) Елдеса вы напоите, баварским пивом и домой не отвезете, а так он у меня может остаться, мы ведь с первого класса курса вместе :D
  • 0

#9417
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений


Пиго это - Пиво! Даже ради Баварий ты не пожертвуешь студентами? :D

Бавария меня не кормит, студенты да :-)


А Арсенал меня на ставках нет-нет кормит )))
  • 0

#9418
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


эгегей! :) спасибо за поздравы! Елдес приходи к нам лучше... ну их канониров :)


Эй, эй, эй.. Прошу поаккуратней быть в выражениях )) Елдеса вы напоите, баварским пивом и домой не отвезете, а так он у меня может остаться, мы ведь с первого класса курса вместе :D

Если бы Баварское, а то пью Миллер с умным видом, думая что это немецкое пиво, а оказывается это американская фигня... уж лучше жигули пить...
Спасибо Ануар за приглашение, но раньше редко выбирался, так сейчас вообще полный капец.... да и Хайлиг там с плетко меня ждет :D
  • 0

#9419
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

эгегей! :) спасибо за поздравы! Елдес приходи к нам лучше... ну их канониров :)

а на счет канониров ты прав ну их)))
  • 0

#9420
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений


эгегей! :) спасибо за поздравы! Елдес приходи к нам лучше... ну их канониров :)

а на счет канониров ты прав ну их)))



Ну Вы уже совсем офигели, поймаю же, за Отырар не сможешь бегать... Ну, тогда Впиредддд Субмарина, рви этих Гомиковсов :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.