Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#8981
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
почему плохо то?
нормально имхо)
  • 0

#8982
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Ну что ж, с Цюрихом нас)))
  • 0

#8983
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

почему плохо то?
нормально имхо)

лучше ответный дома. так на всякий случай.
  • 0

#8984
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Самый лучший вариант из всего! Там выграем+2,дома +3. Гомик будет лучшим бомбандиром. Чую,если не сломается!
  • 0

#8985
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
ура, товарисчи!!!!! :beer:

я до последнего молчала, боялась сглазить))))
Цюрих пройдём, всё будет окуенно у нас))
  • 0

#8986
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

плохо ответный матч дома.



лучше ответный дома. так на всякий случай.


кто-то чего-то перепутал))))))
  • 0

#8987
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Посмотрел только что матч МанЮ - МанС. Ребята, как смог Фергюсон такую банду организовать, столько новых имен, молодых, а как играют!!!
Ждем наш первый матч.
  • 0

#8988
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
где есть нормальная ссылка?
  • 0

#8989
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Мда... матч в целом понравился.. если бы только не Гомес! =(
  • 0

#8990
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
эээммм... скажу так.
лучший игрок матча - мой малыш Мюллер, ХУДШИЙ игрок матча (да чтоб он провалился!) - МариЯ Гомес.

и гол могли бы засчитать. ну, НЕ БЫЛО там оффсайда, НЕ БЫЛО!!!! судью на мыло!! :mad:
а с Боатенга я в шоке. :faceoff:
всё.
  • 0

#8991
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
такое ощушение что играла команда уровня тогоже Гладбаха. вина за гол на бутенге и Ноере. первый нифига не играет/не умеет играть в отборе, второй как правильно назвали на одном форуме - "троянский конь". Гомес есть Гомес. команда очень зависима от РиРо.
  • 1

#8992
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
А че вы хотели от Боатенга?
  • 0

#8993
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

вина за гол на Боатенге и Нойере.


Боатенг мог бы скорости прибавить и выбить мяч.
не знаю, но выбить точно можно было. просто нужно было ПОСТАРАТЬСЯ.
ИМХО, конечно.

команда очень зависима от РиРо.


вообще меня дико бесит эта фигня, когда выпускают Рибери, начинают ставку делать на него. однако, у него не всегда игра прёт.
вот сегодня у Рибери игра не попёрла изначально. и накуй надо было на него постоянно пас отдавать?!?! БЕСЯТ!! НЕНАВИЖУ!! =_=

мне дурно в общем((((
теперь уснуть не могу.
  • 1

#8994
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А че вы хотели от Боатенга?

кто хотел? :spy: (имена,пароли,явки...)
я сразу говорил что этот политкректно будет такой же как бревно. развели вокруг него холивар про спасителя команды. :mad:
  • 1

#8995
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Боатенг мог бы скорости прибавить и выбить мяч.
не знаю, но выбить точно можно было. просто нужно было ПОСТАРАТЬСЯ.
ИМХО, конечно.

да он вообще в отборе не учавствует. бегает только за нападающими, сопровождает до ворот.
Лев сегодня пересмотрит наверное список вызванных на матч. хотя менять уже нельзя.

вообще меня дико бесит эта фигня, когда выпускают Рибери, начинают ставку делать на него. однако, у него не всегда игра прёт.
вот сегодня у Рибери игра не попёрла изначально. и накуй надо было на него постоянно пас отдавать?!?! БЕСЯТ!! НЕНАВИЖУ!! =_=

они каждый играют отдельно от команды. звезды мля.


скоро тебя по репутации догоню))
  • 0

#8996
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Ну что, как всегда в начале создаём себе трудности, а потом удивляемся, почему нена 1 месте...
Матч не видел...скиньте ссылку, если у кого есть на весь матч, плиз.
  • 0

#8997
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
там нечего смотреть



матч есть на gooool.ru

бутенг трамвировался

Сообщение отредактировал Ingerman: 08.08.2011, 14:09:04

  • 0

#8998
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Хенесс: "Планируем выплатить за стадион в течение 5 лет"



Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс дал обширное интервью известному изданию "Спорт-Экспресс". Представляем вашему вниманию небольшой отрывок из этой занимательной беседы.

- Правда ли, что именно "Бавария" в лице Карла-Хайнца Румменигге и вас "пробила" в УЕФА идею финансового fair play - то есть чтобы клубы не имели права тратить больше того, что зарабатывают?

- Абсолютно убежден, что Румменигге, который является шефом Ассоциации европейских клубов, оказал на это решение очень большое влияние. С другой стороны, сам Калле при этом находился под не меньшим влиянием всех нас, поскольку мы обсуждали эту тему постоянно.

Больше всего нас волнует, как ФИФА и УЕФА будут интерпретировать и выполнять это правило. Очевидно, что в первые два года (то есть начиная с сезона-2011/12) они не будут делать это слишком строго, что нормально. Но чем дальше - тем тщательнее они должны за этим следить, иначе никто не будет воспринимать финансовый fair play всерьез. Насколько я помню, Мишель Платини пришел из реального футбола. В его времена выигрывал тот, кто сильнее, а не тот, кто богаче. И он хочет, чтобы так же было и сейчас.

Если какой-то богатый человек хочет владеть клубом 50 лет и больше - это нормально. Но если кто-то думает: я хочу купить клуб и через 5 - 10 лет перепродать его по двойной цене - вот этому мы должны поставить заслон с помощью финансового fair play.

- Финансовое будущее "Баварии" кажется вам светлым?

- Да. Надеюсь, в течение пяти лет мы с помощью наших акционеров "Ауди" и "Адидаса" окончательно выплатим кредит за "Алльянц Арену", после чего сможем инвестировать все деньги в команду. При этом у нас уже есть суперсовременный стадион, который прослужит нам долго. Ему шесть лет, а глядишь на него - и ощущение, что еще года не исполнилось. Из-за выплат по стадиону наши затраты на персонал (имеются в виду в первую очередь зарплаты футболистов. - Прим. И.Р.) гораздо ниже, чем у конкурентов в Европе. Но уверен, что через пять лет мы подойдем ближе к регулярным успехам на континенте, чем сейчас.


  • 1

#8999
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
:faceoff:
Пути решения проблем очевидны:
1- Гомеса отправить в Астану Арену! Пусть сделает доброе дело - очистит карму. Автоматически спишется 8 грехов.
2- Держать Рибери на скамейке, раз тот постится.
3- Нойеру найти психотерапевта.
4- Юппу меньше фокусничать с составом.
  • 0

#9000
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

2- Держать Рибери на скамейке, раз тот постится.

а когда ураза закончится?

5. Вернуть галю, выстроить всю команду строем и чтобы он опять им показал кто из них мужик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.