Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#8301
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Будь Клозе сейчас в иностранном клубе в таком состоянии как сейчас и Лёв еще подумал между Клозе и каким-нибудь нападающим из Бундеслиги. В футбольной Маншафте все-таки предпочтение отдают своим, а не игрокам середняков других лиг.
Поэтому Лацио не тот клуб из которого можно попадать в сборную. ИМХО

Сообщение отредактировал Ingerman: 01.06.2011, 12:32:19

  • 1

#8302
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну конечно, глупо сравнивать Баварию и Лацио. Но тот факт, что Лацио будет участвовать в ЛЕ, уже радует.Будет на виду Лёва. Но так как в сборной сейчас явная нехватка хороших напов, то Лёв понимает, что глупо пренебрегать таким форвардом как Миро.А вот в его возрасте, вряд ли кто-то из грандов включится в борьбу за него.Так что лучше синица в руке, чем журавель в небе. Но не будем забывать, что переход еще не состоялся.Все на уровне слухов!
  • 0

#8303
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
На уровне слухов был Тотенхэм. вот если только туда. хотя я надеюсь на благоразумие боссов Баварии и понимание Хайнекеса что в наступающем "евросезоне к Евро" для Клозе нужна практика - если Хайнекес не видит Клозе в основе, то в интересах сборной найти такой клуб где она у него будет+ постоянно на виду у Лёва
пускай даже это будет Бундесклуб.

Сообщение отредактировал Ingerman: 01.06.2011, 12:46:49

  • 0

#8304
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Не помню боян или нет(интервью перед товарняком с Уругваем), но как бы закрыть эту дискуссию и ответ Лёва (гол в раздевалку ;-) ):

“Мы тренировались всю неделю, чтобы игроки оставались в тонусе. Хочу верить, что футболисты смогут сыграть в хороший футбол, хотя матч товарищеский, а сезон практически окончен. Помимо этого, мы должны попробовать свои силы без травмированных Мертесакера и Швайнштайгера. Напомню, что к встречам с Австрией и Азербайджаном надо отнестить очень серьезно”, – сказал Лев.
Также наставник бундестим заявил, что отдает предпочтение именно 32-летнему Мирославу Клозе, а не его одноклубнику Марио Гомесу.
“Я по-прежнему больше рассчитываю на Клозе, нежели на Гомеса. Миро может менять стиль своей игры по ходу матча, что является большим плюсом этого футболиста. Клозе – основной нападающий сборной Германии”, – заявил отметил главный тренер Бундесманшафт.
Заметим, что в минувшем сезоне Гомес забил 15 мячей за мюнхенцев в то время, как Клозе отличился лишь однажды. Тем не менее, Лев в завтрашнем товарищеском матче с Уругваем, скорее всего, выпустит на острие атаки одного Клозе.

  • 0

#8305
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Согласен.
Баллак тож был незаменимым у Лёва. и где он сейчас?
  • 0

#8306
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Согласен.
Баллак тож был незаменимым у Лёва. и где он сейчас?


Пока еще в Байере.Вот тут вообще несопостовимые сравнения. Вместо Баллака, пришла плеяда молодых игроков(ПРИЧЕМ ВОВРЕМЯ) Заменив качество-количеством!Лёв рискнул-риск удался! А если б нет???
А кто из нападенцев способен заменить Миро? Мария? Согласен, начал стабильно забивать за клуб. Но если тебе дают за игру 8-10 моментов, а ты забиваешь 1-это не показатель.В списках вызваных напами на сайте УЕФА значаться только Клозе,Польди и Гомес.Но мы знаем, что Польди больше хав, чем нап.Так что выбор у Лёва не большой. И пока не нашел замену Миро, он будет делать ставку на Клозе.
  • 0

#8307
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
кстати о слухах
вот какие слухи были на протяжении сезона


  • 0

#8308
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
а это похоже Бавария сезона 2011/2012

Нойера, Бутенга с Видалем пока нет, но думается пока


Сообщение отредактировал Ingerman: 01.06.2011, 20:13:40

  • 0

#8309
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Ну что ж Рафинью подписали, сроком на 3 года, суммой на 5,5 лимонов.

Завтра Бавария представит Нойера

Похоже, эпопея с переходом Мануэля Нойера в Баварию, наконец, закончится. По крайней мере, так утверждает Kicker.

Уже в течение нескольких месяцев средства массой информации только лишь и делают, что обсуждают подробности трансфера Мануюля Нойера. Но этому положен конец: завтра Бавария представит общественности своего звездного новичка.

О финансовой стороне трансфера 25-летнего голкипера сборной Германии в мюнхенский клуб пока ничего не сообщается.

  • 0

#8310
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Официально: "Бавария" подписала Нойера!


Изображение

Сегодня "Бавария" и "Шальке" пришли к окончательному соглашению относительно трансфера Мануэля Нойера. Таким образом, уже с 1 июля 2011 года Мануэль Нойер станет игроком немецкого рекордмайстера.

После матча квалификации ЧЕ-2012 с Азербайджаном ожидается, что вратарь национальной сборной Германии прибудет в Мюнхен, где пройдёт медицинское обследование и подпишет 5-летний контракт до 30 июня 2016 года.

Мануэль Нойер получит в "Баварии" номер "1".

Нойер: "Я очень сильно рад такому напряженному вызову в "Баварию". Моими новыми товарищами по команде в Мюнхен станут многие из тех, с кем я уже играю в сборной. Определенно, я быстро привыкну к новой обстановке".

Карл-Хайнц Румменигге, председатель правления "Баварии": "Мы очень довольны тем, что нам удалось подписать долгосрочный контракт с Мануэлем Нойером. Он не только первый вратарь сборной, но также и один из лучших вратарей мира."

Источник: Официальный сайт ФК "Баварии"


Официально: Рафинья в "Баварии" до 2014 года

Изображение

Бразильский защитник Рафинья переходит из ФК "Дженоа" в "Баварию". 25-летний игрок подписал в среду трёхлетний контракт сроком до 30-го июня 2014 г. Сумму трансфера стороны договоролись не разглашать.

"В лице Рафиньи мы приобрели состоявшегося опытного игрока, который добавит стаильности нашей обороне и сможет помочь в игровом плане. Мы очень рады, что смогли договориться с ФК "Дженоа", - поприветствовал трансфер бразильского защитника спортивный директор "Баварии".

Марсио Рафаэль Феррейра де Соуза (именно так звучит полное имя Рафиньи) провёл за период с 2005 по 2010 гг. 153 игры в Бундеслиге и 31 в европейских первенствах в составе "Шальке", прежде чем переехал прошлым летом в Италию. В "Дженоа" бразилец провёл 34 игры, а до зимней паузы успел поиграть с бывшим баварцем Лукой Тони.

"Очень рад, что переход в Мюнхен состоялся и я вновь могу играть в Бундеслиге", - поделился своим мнением Рафинья, наибольшеим достижением в карьере которого была бронзовая медаль на олимпийских играх в Пекине в 2008 году – где он выступал с баварскис защитником Бренно. В составе "Баварии" Рафинья хочет "наконец-то выигрывать титулы, чего пока сделать не получалось. Здесь я могу играть против лучших команд и лучших футболистов мира. Я очень счастлив!"

Источник: Официальный сайт ФК "Баварии"
  • 1

#8311
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Только хотел зайти и выложить новость и вет выключели, а ты тут опередил :spy: (подозрительно)
  • 0

#8312
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
РАфинья будет играть под 13 номером

:-/ надеюсь он того стоил

кстати а какие у него отношения с сборной?
  • 0

#8313
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ну вроде не вызывается) его вообще взяли кажется как напоминание Ману о его гельзенкирхенском прошлом)
  • 0

#8314
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
ну все теперь осталось ЦЗ (мирового уровня а не уровня Бутенга) ну и напа


Мирослав Клозе этим летом покинет мюнхенскую "Баварию". Наиболее вероятными претендентами на Миро являются "Эвертон", "Тоттенхэм", "Валенсия" и "Лацио". Римский клуб считается фаворитом в борьбе за 32-летнего форварда. Руководство итальянского клуба уже предложило Мирославу 2-летний контракт, с годовым окладом в 1,8 млн. евро.

Итальянский клуб был заинтересован в Клозе ещё в январе, однако тогда "Бавария" потребовала слишком большую сумму за трансфер нападающего.

"Теперь я сам распоряжаюсь своей судьбой." - говорил Клозе, который не смог заключить новый контракт с "Баварией".

В связи с этим, в СМИ активно появляются слухи вокруг потенциальной замены Мирослава.

Новый тренер Юпп Хайнкес скорее всего будет использовать тактику 4-2-3-1, которая в "Байере" переходила на 2 форварда. Если уходит Клозе, тогда в распоряжении нового тренера "Баварии" остается лишь 3,5 нападающих: Марио Гомес, Нильс Петерсен, Ивица Олич и Томас Мюллер, при этом последнего врятли можно считать чистым форвардом. У мюнхенцев остается слишком мало игроков, учитывая переход Петерсена, общее количество игроков команды будет составлять всего лишь 18 игроков! Для игры на три фронта это очень мало.

Этим летом следует ждать серьезного количества новых игроков, в том числе в атакующей линии. Наиболее часто, среди нападающих, которые могут перейти в "Баварию", в прессе фигурируют имена Серхио Агуэро и Николаса Бендтнера. Трансфер первого оценивается в 45 млн. евро, в то время как переход датского форварда "Арсенала" оценивается в куда более скромную сумму - 13,7 миллионов евро.

Ранее в СМИ сообщалось об интересе "Баварии" к Димитару Бербатову, что подтверждали авторитетные английские издания, однако в начале недели болгарин четко положил конец всем слухам.

"Я остаюсь и буду бороться за место в основе. Я не трус, чтобы сразу бежать от конкуренции." - говорил Бербатов в интервью болгарской газете "24 Chasa".

  • 0

#8315
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

его вообще взяли кажется как напоминание Ману о его гельзенкирхенском прошлом)

По мне так лучше Хёведеса бы
  • 0

#8316
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Николаса Бендтнера

Из всех я бы только его хотел бы видеть в напах
Но только не Бербатова
  • 0

#8317
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
тут еще и на Насри нацелились.
вообщем где-то и прикупят кого-то из них. главное чтобы это не оказалось очередное Брено

ПЫСЫ Бендтнер старый уже. Есди уж раскошеливаться то на Агуэро. :-) ну на худой конец на афрофранцуза. :-)
  • 0

#8318
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
еще две новости - одна про трансфер "вложение в будущее"
Скрытый текст


другая про бывшего кэпа)

Марк ван Боммель хочет официально попрощаться с фанатами "Баварии на кубке Ауди, сообщает tz.

"Я хочу попрощаться с фанатами "Баварии", ведь мой зимний переезд в Италию прошел так быстро, что я даже не успел попрощаться с людьми, которые сопровождали меня на протяжении нескольких лет в Мюнхене. Также буду рад вновь увидеть Мюллера, Бадштубера, Рибери, Роббена и других игроков "Баварии". В случае с Томасом и Хольгером буду испытывать особые чувства, ведь я был свидетелем их пути от второго состава до звезд мирового футбола, они для меня почти сыновья. (Смеется) Годы в "Баварии" запомню на всю жизнь." - говорил Марк.

  • 0

#8319
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
TOP 10 Сэйвов Ману в Бундеслиге в этом сезоне

  • 0

#8320
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
не будем вспоминать один матч Ману в этом сезоне :-) нам его в следующем сезоне не раз напомнят болельщики соперников в . т.ч. и здесь на форуме.

встреча бывших одноклубниках

Сообщение отредактировал Ingerman: 02.06.2011, 01:58:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.