Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#8281
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


все равно несерьезная линия защиты. я не знаю как играет Рафинья, но Бутенг :faceoff: да еще на позиции ЦЗ вместе с нестабильным Бадом :faceoff: - Нойеру вряд ли понравиться Шальке-2

Боатенг как раз таки на позиции ЦЗ показывают свою лучшую игру! согласен, что он не пара для Бада, лучше уж вместе него Пера :)

хрен редьки не слаще. это про бутенга.
если уж укреплять защиту то нормальным сильным ЦЗ а не этим распиаренным фуфлом. :faceoff:
  • -1

#8282
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
Брено нужно дать шанс,не зря ведь тратили на него большие деньги.

#8283
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Брено нужно дать шанс

опять? может хватить мучить его
  • 0

#8284
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

может хватить мучить его

Хватит мучать НАС :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Rote Hose: 29.05.2011, 01:28:55

  • 0

#8285
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Брено потенциально очень хороший ЦЗ... ему бы побольше практики и спортивной злости, так то он не плох...

сегодня Тима поставил резерв в Арене! на матч Германии
  • 0

#8286
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

сегодня Тима поставил резерв в Арене! на матч Германии


я, если успею, подъеду к вам туда))
  • 2

#8287
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Бавария самый лучший футбол показывает в германии, в этом сезоне не заладилось. А кто тренером стал после ухода ван галя?
  • 0

#8288
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

А кто тренером стал после ухода ван галя?

Его бывший помощник- Андрес Йонкер
  • 0

#8289
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Изображение
Бывший защитник сборной Франции Биксан Лизаразю пробежится голым по улицам Эвиана, чтобы отметить выход местной команды в Лигу 1. Отметим, что экс-футболист "Баварии" является акционером "Эвиана".

"Я это сделаю. Cдержу свое слово. Но международную прессу звать не буду", — заявил в июле прошлого года чемпион мира — 1998 и чемпион Европы — 2000 в эфире телеканала TF1.


  • 0

#8290
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет!

Наткнулся на вот это утром:

Правый защитник "Дженоа" Рафинья в понедельник должен стать игроком "Баварии". Как сообщает Kicker, бразилец подпишет с мюнхенцами трехлетний контракт. Трансфер 25-летнего игрока оценивается в 5,5 млн евро.

Напомним, что прошлым летом "Дженоа" приобрел Рафинью у "Шальке" за 9 млн евро.

  • 0

#8291
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
«Бавария» подписала контракт с защитником «Дженоа»
Правый защитник "Дженоа" Рафинья станет игроком мюнхенской "Баварии". Гигант Бундеслиги купил бывшего игрока "Шальке" всего за 5,5 миллионов. При этом, прошлым летом "Дженоа" потратила на защитника почти вдвое больше. Но, несмотря на статус футболиста основы, в Генуе Рафинья себя проявить не смог.
"Дженоа" явно производит финансовую перегруппировку, сперва она продала права на Боатенга, теперь избавляется от 25-летнего Рафиньи по бросовой цене. Выбор в пользу Бундеслиги сделал сам футболист, на которого также претендовал "Лацио".
Трехлетний контракт Рафиньи с "Баварией", помимо всего прочего, может означать, что Филипп Лам переместится с правого фланга защиты на левый.

  • 0

#8292
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
собираем всякий шлак :-/
  • 0

#8293
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
ссылка на матч Бавария - Штутнарт Матч в HDTVRip :beer: Качаем дружно. :)
PS: Заседание по поводу будщего Нойера вроде на сегодня намечается?!

Сообщение отредактировал Rote Hose: 30.05.2011, 15:15:15

  • 0

#8294
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Скрытый текст


Таким образом, "Бавария" получила в свои ряды флангового защитника и перспективного нападающего. Уже сегодня решится вопрос с Мануэлем Нойером. Скорее всего в пользу мюнхенцев. Также не утихают слухи о возможном переходе Джерома Боатенга. Сразу несколько источников сообщили, что "Бавария" отправила конкретные предложения в адресс руководства "Манчестер Сити" и "Атлетико", по приобритению Джерома Боатенга и Серхио Агуэро соответственно. Новую "Баварию", которую обещали фанатам боссы клуба можно смело ждать уже в следующем сезоне. До 20 июня ( а именно тогда руководство клуба обещало завершить все трансферы ) осталось ещё 3 недели, остается ждать.

Бутенга втопку.
Агуэро неплохой вариант, но к сожалению фантастика. хотя папа-тесть в Мюнхен приезжал зачем-то...
  • 0

#8295
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
По многочисленным просьбам телесериал продолжается :mad:

Руководство гельзенкирхенского "Шальке" отсрочило решение по трансферу Мануэля Нойера в "Баварию". Как сообщила "Bild-Zeitung", заседание было отменено ввиду отсутствия Клеменса Тенниса, который не смог принять участие в мероприятии из-за некоторых обстоятельств.


  • 0

#8296
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
:puke:
Как же они уже надоели!!!
  • 0

#8297
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
вся эта свистопляска и неопределенность с Нойером в первую очередь отразится на самом Нойере и его игре соответственнои его команде в следующем сезоне. а более того отразится на сборной. поэтому пора в этотм сериале ставить точку - вмешиваться Цванцингеру, Лёву и аксакалам Бекенбауру и прочим а если не поможет то и фрау Меркель подключить. интересы сборной должны быть на первом месте.
  • 0

#8298
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Мирослав Клозе не против перехода в "Лацио".
Нападающий сборной Германии и мюнхенской "Баварии" Мирослав Клозе сказал, что был бы не прочь перейти в "Лацио".
"Сейчас у меня есть несколько предложений. И от "Лацио" в том числе. Вместе с женой я был в Риме недавно на каникулах. Это фантастический город. Еще в январе "Лацио" пытался меня заполучить, но тогда они не могли заплатить тех денег, что требовала "Бавария". Сейчас же я сам хозяин своей судьбы. Нужно переговорить с руководством римского клуба.
Я уже не вхожу в планы "Баварии", однако надеюсь играть регулярно, чтобы получать место в сборной. В свои 33 года я не чувствую себя старым, и новые условия меня только мотивируют", - цитирует Клозе Football Italia.


Миро, похоже обиделся на БМ и свой выбор сделал
  • 0

#8299
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

однако надеюсь играть регулярно, чтобы получать место в сборной.

чтобы получать место в сборной надо играть в Бундеслиге или заметном клубе. Лацио сейчас не та команда чтобы постоянно быть на виду у Лёва. ИМХО
  • 0

#8300
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Не согласен! Кёльн тоже давно не входит в элиту немецкого футбола, но это не мешает приглашать Польди в сборную.(Там еще кто-то из Боруссии М.есть кажется) Клозе,же надоело сидеть на банке. Думаю за рубежом у него будет больше практики и он обретет вторую молодость как Рауль в Шальке! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.