Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#8261
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Изображение

На днях в СМИ просочились фотографии, на которых якобы изображена форма "Баварии" для Еврокубковой кампании 2011/2012. Мы решили представить вам один из вариантов новой формы мюнхенцев на следующий сезон, однако это всего лишь предположения, оффициально какой будет новая форма пока не объявлено.

:faceoff: полоса убивает.
будем надеяться что это утка
  • 0

#8262
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А уже вечер, а новостей никаких :(

перенесли сроки. опять переговоры в понедельник только будут

Скрытый текст


кстати наше предложение уже 25 млн.евро. :faceoff:

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.05.2011, 00:05:18

  • 0

#8263
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
"Бавария" совершит все свои трансферы до 20 июня

Скрытый текст

  • 0

#8264
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

"У Брено нет причин быть недовольным своим положением. Ему было предоставленно огромное количество шансов проявить себя, если кто то и должен быть недвольным, то это "Бавария". Весь клуб не доволен его развитием. Все мы знаем, что он может играть гораздо лучше, поэтому отпускать его мы не собираемся." - завершил Румменигге.

Хвала-Небесам... Осталось только продать его :)
  • 0

#8265
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

"У Брено нет причин быть недовольным своим положением. Ему было предоставленно огромное количество шансов проявить себя, если кто то и должен быть недвольным, то это "Бавария". Весь клуб не доволен его развитием. Все мы знаем, что он может играть гораздо лучше, поэтому отпускать его мы не собираемся." - завершил Румменигге.


когда это Бре(в)но играл лучше, интересно??
я в жизни бревнее и тупее игрока не видела.
так что... В ССЫЛКУ его!!
если я его ещё раз на поле увижу в основе, у меня будет истерика. >_<
сколько голов было отправлено в наши ворота благодаря ему. :faceoff:
если Марию я ещё могу потерпеть, но вот его - НЕТ.
избавляться надо от таких. ваще не понимаю. >_<
  • 1

#8266
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
матч ветеранов

Реал Мадрид против Баварии: "Вместе для Африки" :faceoff: (это про слоган)

Только игроки национальных сборных? Не совсем. В воскресение 5-го июня Бавария и мадридский Реал сыграют в товарищеском, особом матче.

На Сантьяго Бернабеу, колыбели "сливочных" звёзды прошлого и настоящего двух суперклубов сойдутся под девизом "Вместе для Африки". Все доходы от матча будут направлены на помощь нуждающимся в Африке.

"Для Баварии это большая честь. С одной стороны, это помощь нуждающимся, а с другой - вызов и честь помериться силами с лучшими игроками мадридцев, а априори и мира. Большие имена обещают большой футбольный праздник на одном из самых богатых традициями стадионе мира," - говорил Карл-Хайнц Руммениггге.

На официальном представлении „Corazon Classic Match" 16 мая от Бавария присутствовал Пауль Брайтнер, который и будет капитаном FCB Allstars. "Вновь исполнится моя мечта: снова почувствовать что такое Сантьяго Бернабеу, когда сам на поле и с мячом. Во время моих трёх сезонов в Реале, мадридцы стали моей второй семьёй. Поэтому, я очень рад сыграть на команду всех звёзд Баварии на благо," - заявил Пауль Брайтнер.

„Corazon Classic Match" во второй раз произойдёт в Мадриде за последнее время. В прошлом году мадридцам противостоял Милан, итог - 6-3 победа хозяев.

Представляем Вашему вниманию всех тех, кто 5-го июня будет творить добро на одном из лучших стадионов мира:

Реал Мадрид - Paco Buyo, Coke Contreras, Pedro Jaro, Miguel Porlan Chendo, Roberto Rojas, Rafael García Cortés, Luis Miguel Ramis, Oscar Rubio, Ricardo Gallego, Manolo Sanchis, Andrés Sabido, Zinedine Zidane, Julio Llorente, Emilio Butragueño, Iván Pérez, Dani García Lara, Luis Figo, Alfonso Pérez, José Emilio Amavisca, Jesús Enrique Velasco, Christian Karembeu, Víctor Sánchez del Amo, Fernando Sanz, Iván Helguera, Fernando Morientes, Davor Suker, Pedja Mijatovic, Carlos Alonso Santillana (Cap.)
Trainer: Amancio

Бавария - Klaus Augenthaler, Paul Breitner, Andreas Brehme, Harald Cerny, Giovane Elber, Thomas Helmer, Walter Junghans, Ludwig Kögl, Robert Kovac, Niko Kovac, Oliver Kreuzer, Roy Makaay, Hans Pflügler, Stefan Reuter, Karl-Heinz Rummenigge, Willy Sagnol, Paulo Sergio, Michael Tarnat, Marcel Witeczek, Matthias Zimmermann.
Trainer: Udo Lattek, Wolfgang Dremmler (Co)


какие имена :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.05.2011, 13:56:05

  • -1

#8267
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Руководители немецкого клуба следят за развитием событий в заканчивающихся еврочемпионатах - их интересуют команды, которые могут выпасть Баварии в четвертом квалифай-раунде ЛЧ.

Одним из таких соперников является и киевское Динамо, которое, судя по всему, в группу "сеяных" не попадет. Помимо Динамо баварцам не хотелось бы встречи с ПСЖ и Удинезе - эти три команды вынесены в заголовок новости на официальном сайте Баварии.


Определись возможные соперники при отборе в ЛЧ

точно не сыграем с
Арсенал

+еще 3 команды из этого списка + 5 команд те кто отсеется перед этой квалификацией

Вильяреал
Лион
Удинизе
Бенфика
Рубин
Динамо Киев
Цюрих
Панатиакос
Оденсе
Твенте
Трабзонспор
Стандарт
Тимишоара

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.05.2011, 14:26:45

  • -1

#8268
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вроде не 1 апреля, а таких уток запускают.

Реалу" нужен Швайнштайгер

Ещё один представитель Бундеслиги может перебраться в стан "сливочных".Как информируют испанские СМИ, мадридский "Реал" в ближайшее время сделает предложение мюнхенской "Баварии" по приобретению полузащитника Бастиана Швайнштайгера. За одного из лидеров немецкого гранда и сборной Германии "галактикос" готовы отдать Лассану Диарра и круглую сумму отступных. О реакции мюнхенцев пока не сообщается.

Дырку им от бублика, а не Шарапова Швайнштайгера!)))
  • 0

#8269
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Басти у нас лакомый кусочек. :D
Милан, как бэ, "занес его в список возможных претендентов на трансфер".
  • 0

#8270
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
ну какбэ по всем этим слухо-газетам уже полкоманды распродали - Рибери, Робен, Швайни, Лам и т.д. :-)
  • 0

#8271
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Рафинья близок к переходу в "Баварию"

Изображение

Как сообщает Bild, правый защитник итальянского Дженоа Рафинья вот-вот подпишет контракт с мюнхенской "Баварией" сроком на три года.

Ожидается, что немцы заплатят за игрока около 5-7 млн. евро, а сами детали трансфера будут улажены на следующей неделе. Ранее президент Дженоа Энрико Прециози заявлял, что клуб не рассчитывает на Рафинью в следующем сезоне, так как футболист выразил желание вернуться Бундеслигу.

"Если футболист предпочитает немецкий чемпионат итальянскому, то мы не будем его удерживать. Я думаю, мы уж как-нибудь придем к какому-нибудь соглашению, устраивающему обе стороны", - говорит Прециози в интервью Radio Radio.

Считается, что с приходом Рафиньи капитан "Баварии" Филипп Лам будет играть на левом фланге обороны, где он и начинал свою игровую карьеру.
Источник: Football.ua

Хольцхаузер: "Видаль не перейдет в "Баварию"
Изображение

"Бавария" не скрывала своей заинтересованности в игроке леверкузенского "Байера" Артуро Видале, однако похоже на то, что мюнхенцем не удастся заполучить перуанского полузащитника.

Босс леверкузенского клуба Вольфганг Хольцхаузер категорически против этого трансфера: "Я знаю об интересе "Баварии", но мы не можем отпустить Видаля. Какой смысла нам усилять своего конкурента."

"Думаю, что в следующем сезоне Видаль будет играть за "Байер", хотя если нам поступит выгодное предложение, мы его рассмотрим. Впрочем, это не касается "Баварии", - заявил Хольцхаузер.
Источник: Abendzeitung

Нойер не принял новое предложение "Шальке"
Изображение

Мануэль Нойер не собирается продлевать свой контракт с "Шальке" ни при каких обстоятельствах. 25-летний вратарь покинет гельзенкирхенский клуб самое позднее в 2012 году, чтобы отправиться в "Баварию".

"Мануэль сдержит свое слово и не будет продлевать контракт. Все остальное зависит от самих клубов," - заявил медиа-консультант Нойера Бернхард Шмитт.

Нойер желает перейти в "Баварию" уже этим летом. Представители обеих клубов практически договорились о переходе, стоимостью 18 миллионов плюс дополнительные семь миллионов в зависимости от успехов "Баварии". Однако, сразу же после окончания финала Кубка Германии председатель наблюдательного совета "Шальке" Клеменс Теннис заявил, что клуб намерен сделать новое и очень выгодное предложение Нойеру.

Впрочем, спустя несколько дней Теннис изменил риторику. Во вторник во время встречи с менеджером клуба Хорстом Хелдтом, он сообщил, что совет решит принимать ли 25-миллионное предложение "Баварии", либо оставить Нойера еще на один год, но при этом не получить ни цента. Окончательное решение - предположительно в пользу "Баварии" - будет принято на собрании наблюдательного совета в следующий понедельник.

Сам Нойер в данный момент находится в расположении сборной Германии, где готовится к предстоящим играм Бундестим.
Источник: Abendzeitung
  • 0

#8272
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
а еще... Герру Хансу Йоргу сегодня 37 :)
по поводу слухах о продажах наших игроков, думаю все останется на уровне слухов, лично я не вижу никого лишнего в составе на данный момент. От Брено все еще жду качественной игры (надежда умирает последней), во всяком случае он 100% самый быстроногий наш ЦЗ. Бюйтен пригодится для лавки. а пока наш состав на следующий сезон выглядит примерно так (с учетом слухов):

Нойер
Рафинья Боатенг Бадштубер Лам
Швайнштайгер Кроос
Роббен Мюллер Рибери
Гомез

и второй состав:

Бутт
Рафинья ДВБ Брено Контенто
Тимощук Густаво
Олич Петерсон Праньич
Клозе

т.е. почти два полных состава)
  • 0

#8273
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
а ты уверен что Хайнекес будет играть по этой схеме?
  • -1

#8274
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

по поводу слухах о продажах наших игроков, думаю все останется на уровне слухов, лично я не вижу никого лишнего в составе на данный момент. От Брено все еще жду качественной игры (надежда умирает последней), во всяком случае он 100% самый быстроногий наш ЦЗ. Бюйтен пригодится для лавки.


мне нравится настрой Ануарушки))
не идеально, но пойдёт)) хотелось бы лучше, конечно.

правда от Бре(в)но я уже ничего не жду. фтопку его.

в общем, следующий сезон должен быть великим))))

Сообщение отредактировал Heilig007: 28.05.2011, 13:59:45

  • 0

#8275
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а ты уверен что Хайнекес будет играть по этой схеме?

или так или 4-4-2) разницы не много, Мюллера в пару к Гомезу, Петерсона в пару к Клозе :) вот и все изменения
  • 0

#8276
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
все равно несерьезная линия защиты. я не знаю как играет Рафинья, но Бутенг :faceoff: да еще на позиции ЦЗ вместе с нестабильным Бадом :faceoff: - Нойеру вряд ли понравиться Шальке-2
  • -1

#8277
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Баварцы в национальных сборных

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ingerman: 28.05.2011, 15:55:06

  • -1

#8278
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

все равно несерьезная линия защиты. я не знаю как играет Рафинья, но Бутенг :faceoff: да еще на позиции ЦЗ вместе с нестабильным Бадом :faceoff: - Нойеру вряд ли понравиться Шальке-2

Боатенг как раз таки на позиции ЦЗ показывают свою лучшую игру! согласен, что он не пара для Бада, лучше уж вместе него Пера :)
  • 0

#8279
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Очень надеюсь, что при Хайнкесе Брено начнет показывать игру...
и, кстати, Ануар, а где в твоих составах Олич и Петерсен? ))))
  • 0

#8280
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Олич и Петерсен? ))))

Вот же они )) (Ездил в магазин?!)

Бутт
Рафинья ДВБ Брено Контенто
Тимощук Густаво
Олич Петерсон Праньич
Клозе


Сообщение отредактировал Rote Hose: 28.05.2011, 20:51:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.