Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#8161
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

вот именно, что почти...(почти у бабушки был), что в принципе одно и то же что и если бы да кабы выиграли ЛЧ, а так не выиграли и все тут.
Ну и новый век только начался если что... да и кстати Бавария же именно в новом веке выиграла ЛЧ с Хитцфельдом в 2001 году, так что если говорить твоими словами, что выиграть Бундеслигу - это не выдающийся результат (а ЛВГ именно это и сделал), а вот ЛЧ это великое дело, то получается что наш Генерал как раз выдающийся, а ЛВГ так себе, ведь всего навсего Бундеслигу выйиграл. Так получается судя по твоей логике.
Лично я не считаю что выиграть Бундеслигу легко.

в 2001 году Бавария также стала Чемпионом Германии...

Во, ну наконец-то... кстати тот сезон мне ещё запомнился тем что Бавария и Спартак играли в одной группе, в финале ЛЧ было назначено два пенальти...Штефан Эфенберг...
Хитцфельд Кубок Германии не взял в 2001 году.
А так, и Хитцфельд и что бы не говорили ЛВГ - это выдающиеся тренеры, добивавшиеся великолепных результатов.
зы. Большой генерал - это Луи ван Гал

Сообщение отредактировал Raphael: 14.05.2011, 19:36:03

  • 0

#8162
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
баран ты! Ты с нами не сидел,Не радовался победам БМ и Германии!Ты не разрывал зубами англиски и аргентиски флаг?Ты в Ацтане не сидел в немецкой трибуне.Ты просто .........
Эти ребята ,которе болеют за БМ,я им рахмет скажу!! Я сказал пока немца не будет,я я не не при делах.ИДИ.
  • 0

#8163
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Гомесу пушку дали

Изображение


После окончания матча последнего тура Бундеслиги между "Баварией" и "Штутгартом" Марио Гомесу был вручен приз лушего бомбардира сезона. Гомес отличился и в субботнем матче, забив свой 28-й гол в чемпионате.

В целом, включая также матчи Лиги Чемпионов и Кубок Германии, нападающий сборной Германии забил 39 мячей. На его счету пять хет-триков в Бунделиге. Больше в Германии только на счету Герда Мюллера (6). Еще один хет-трик на счету Гомеса в Лиге Чемпионов, где он забил 8 мячей. На данный момент это второй показатель, после Лионеля Месси (11) из "Барселоны".
  • 0

#8164
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Мы только приехали xD Жаль что тебя Коля не было ))) Мы по всему городу ездили и с машины размахивали флагом...

Блин не люблю российсские трансляции они не доконца показывают матчи... вот и пропустили награждение Гомеса
  • 0

#8165
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


вот именно, что почти...(почти у бабушки был), что в принципе одно и то же что и если бы да кабы выиграли ЛЧ, а так не выиграли и все тут.
Ну и новый век только начался если что... да и кстати Бавария же именно в новом веке выиграла ЛЧ с Хитцфельдом в 2001 году, так что если говорить твоими словами, что выиграть Бундеслигу - это не выдающийся результат (а ЛВГ именно это и сделал), а вот ЛЧ это великое дело, то получается что наш Генерал как раз выдающийся, а ЛВГ так себе, ведь всего навсего Бундеслигу выйиграл. Так получается судя по твоей логике.
Лично я не считаю что выиграть Бундеслигу легко.

в 2001 году Бавария также стала Чемпионом Германии...

Во, ну наконец-то... кстати тот сезон мне ещё запомнился тем что Бавария и Спартак играли в одной группе, в финале ЛЧ было назначено два пенальти...Штефан Эфенберг...
Хитцфельд Кубок Германии не взял в 2001 году.
А так, и Хитцфельд и что бы не говорили ЛВГ - это выдающиеся тренеры, добивавшиеся великолепных результатов.
зы. Большой генерал - это Луи ван Гал

Наш генерал(мой)-это Хитцфельд! А голландцам нет в немецком чемпионате,т.к. немецкие тренеры одни из лучших в мире-это говорит статистика ЧМ!Спасибо Елдесу,нет сил уже отвечать этому недоумку в немецком футболе! Нынешняя Немецкая машина-это будущий Чемпион Европы в Украине,если только молодые итальяшки не поставят подношку!(ну понравились они мне в товарняке с немцами)
  • 0

#8166
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Нынешняя Немецкая машина-это будущий Чемпион Европы в Украине,если только молодые итальяшки не поставят подношку!(ну понравились они мне в товарняке с немцами)

А их футзальный Монтесильвано это вообще нечто. Не ожидал от итальянцев такой филигранной техники и скорости.
Интересно как обстоят дела в немецком футзале? У Баварии Мюнхей случаем нету футзального подразделения? :spy:
  • 0

#8167
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Всем привет! Всех с победой :beer:

Я вчера немного шокировала свою вторую половинку, когда начала прыгать и пищать после финального свистка))
  • 0

#8168
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Поздравляю уважаемых болел Байерна Мюнех :beer:
Мы как всегда на высоте :D

Нынешняя Немецкая машина-это будущий Чемпион Европы в Украине

Старик может пари ;-)
  • 0

#8169
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Интересно как обстоят дела в немецком футзале?

Дела не очень поверь мне :surprise: , да и сам посуди к нам на финал четырёх не попал ни один клуб из Германии, наш Кайрат любого там порвёт :smoke:
  • 0

#8170
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Lya-lya-fa
Ты же обещала прийти :dont:

Я вчера немного шокировала свою вторую половинку

Мы вчера шокировали половину-ночного города :D
  • 0

#8171
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Lya-lya-fa
Ты же обещала прийти :dont:


Прости (( пришлось смотреть дома

Я вчера немного шокировала свою вторую половинку

Мы вчера шокировали половину-ночного города :D

:D молодцы
  • 0

#8172
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Во, ну наконец-то... кстати тот сезон мне ещё запомнился тем что Бавария и Спартак играли в одной группе, в финале ЛЧ было назначено два пенальти...Штефан Эфенберг...
Хитцфельд Кубок Германии не взял в 2001 году.
А так, и Хитцфельд и что бы не говорили ЛВГ - это выдающиеся тренеры, добивавшиеся великолепных результатов.
зы. Большой генерал - это Луи ван Гал


в финале было назначено три пенальти
  • 0

#8173
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
как иногда с 2 метров мажут великие) головой он игрпет лучше


  • 0

#8174
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Во, ну наконец-то... кстати тот сезон мне ещё запомнился тем что Бавария и Спартак играли в одной группе, в финале ЛЧ было назначено два пенальти...Штефан Эфенберг...
Хитцфельд Кубок Германии не взял в 2001 году.
А так, и Хитцфельд и что бы не говорили ЛВГ - это выдающиеся тренеры, добивавшиеся великолепных результатов.
зы. Большой генерал - это Луи ван Гал


в финале было назначено три пенальти

Извянки запамятовал, классный составчик был тогда у Баварии, кстати с юбилеем всех поздравляю 10 лет с той победы, круглая дата ;-)
Праздник за праздником :beer:
  • 0

#8175
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

как иногда с 2 метров мажут великие) головой он игрпет лучше

Меня это не удивило :fie:
Хорошо хоть травму не получил :laugh:
  • 0

#8176
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

как иногда с 2 метров мажут великие) головой он игрпет лучше

Я сегодня также промахнулся, с двух метров по пустым воротам как дал в штангу... :faceoff:
причем мне мяч вообще как на тарелочке... :rolleyes:
  • 0

#8177
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Хёнесс о…

…о других трансферах: "Мы заинтересованы в Артуро Видале. Посмотрим, можно ли его будет приобрести или нет. По поводу других персоналий обращайтесь к Карл-Хайнцу Румменигге или Кристиану Нерлингеру".


Один клоун говорит что нужен, другой (Нерлингер) что не нужен.Походу они в разных измерениях живут.
  • 0

#8178
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Нынешняя Немецкая машина-это будущий Чемпион Европы в Украине,если только молодые итальяшки не поставят подношку!(ну понравились они мне в товарняке с немцами)


папаня, как ты можешь ТАААК говорить?!
итальяшки нам не конкуренты, совершенно. ИМХО.

и вообще, как они могли тебе понравиться??
мне они никогда не понравятся, как бы они не играли.
да и в новой команде ничего гениального не вижу.
эта команда, которая не дошла и до 1/8 финала ЧМ в ЮАР.
так что... пппффф.

Сообщение отредактировал Heilig007: 16.05.2011, 11:52:51

  • -1

#8179
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

как иногда с 2 метров мажут великие) головой он игрпет лучше


пляяяяя!!!!!
какой пас, какой пас, какой пас, ну, какой пас от Роббена.
а Клозе не попал... эээххх... хорошо, что в игре я не видела этого момента, и опоздала на просмотр))
иначе билась бы головой об стол от досады)))) :D
  • 0

#8180
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Румменигге: "Реал" ведет переговоры с Алтынтопом"
Один из руководителей мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге подтвердил информацию об интересе "Реала" к Хамиту Алтынтопу. "Это правда, что "Реал" хочет Хамита Алтынтопа. Их руководители уведомили нас, что ведут с ним переговоры. Так как у Алтынтопа заканчивается контракт, мы не вправе запретить "сливочным" это делать".

Теперь в "Реале" будет солидная турецкая диаспора из Германии.Озиль,Шахин вот теперь и Хамит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.