Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#8201
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

оказывается наши хотят купить Санья...

да этому слуху уже как минимум недели 2.

вот на кого стоит обратить внимание это Торстен Фрингс - свободный агент стал после разрыва контракта, правда 34 года. но раз ЦЗ пока не интересуются, можно его взять на замену.


ПЫСЫ что-то состава нет на матч. одно ясно - Тимощук точно выйдет в основе)
  • 0

#8202
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Про фанатов DRF


Сообщение отредактировал Ingerman: 18.05.2011, 21:06:28

  • 0

#8203
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

С первых минут на поле появятся Бутт, ван Бейтен, Рибери, Роббен, Клозе, Лам, Праньич, Мюллер, Бадштубер, Кроос, Тимощук.

Запасные: Заттельмайер, Оттль, Контенто, Гомес, Йоллих, Коц, Марком Альварес.


  • 0

#8204
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
контракт выполнили. основным составом сыграли почти весь матч (жаль ДВБ получил травму).
приемлемую разницу +2 чтобы не обижать хозяев сделали несмотря на ивановский левый пенальти. :-)
настроение хорошее. отдыхаем :beer:
  • 0

#8205
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
с победой мальчики!!!! я счастлиффф!!!! )))))) :wub:
какие голы... какие голы...
дубль Клозе, мой малыш Мюллер с подачи Клозе... ах-ах-ах... я в оргазме)))))))))))))))) xDDD
потом ещё Роббен))
в общем, молодцы ребята))

а Зенит был мёртвый. пппффф...
  • -1

#8206
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

а Зенит был мёртвый. пппффф...

на деньги которые можно было пустить на социальные программы для людей устраивают сами такой балаган.
понятно было бы если основной состав играл против Баварии, но выпускать молодежь используя Баварию как спаринг-партнера для тренировки молодых... :-/ и ведь такие бабки потратили на такую фигню. бедные россияне.
немцам этого не понять. они контракт выполнили от и до.

ПЫСЫ хотя с другой стороны матч показал что второго состава у нас нет

Сообщение отредактировал Ingerman: 19.05.2011, 00:24:44

  • 0

#8207
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

А их футзальный Монтесильвано это вообще нечто. Не ожидал от итальянцев такой филигранной техники и скорости.
Интересно как обстоят дела в немецком футзале? У Баварии Мюнхей случаем нету футзального подразделения? :spy:

есть. я же там феерю периодический :D

всем привет!
Тала звонил вчера звал. я не пришел. да куле ходить покуда команда играет тупые матчи. когда нада не выигрывает. бесит сцука. короче до встречи в след.сезоне. незнаю я, ой незнаю что Юпп сделает...
  • 0

#8208
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

.... Ты с нами не сидел,Не радовался победам БМ и Германии!Ты не разрывал зубами англиски и аргентиски флаг?Ты в Ацтане не сидел в немецкой трибуне.......


Ужос, Баварцы! вы реально разрывали флаги и атрибутику других сборных и клубов? я в шоке.... :faceoff:

Как же щас я рад что атрибутика Интера после матча в Ассорти-Арене осталась целой и я ушёл в моей чистенькой беленькой выездной футболке. :D
  • 0

#8209
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

вот на кого стоит обратить внимание это Торстен Фрингс - свободный агент стал после разрыва контракта, правда 34 года. но раз ЦЗ пока не интересуются, можно его взять на замену.



Фринг своё отыграл, не нужен нам! Потом он уже был в наших рядах, но не смог закрепиться.



Радует, что наши пытаются продлить контракт с Клозе...
  • 0

#8210
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Отделываемся от турецкой диаспоры? :-/

"Вердер" подписал Экичи
Бременский "Вердер" заключил 4-летний контракт с атакующим полузащитником Мехметом Экичи, прежде числившимся в составе "Баварии", сообщает footballpress.
Напомним, что минувший сезон 21-летний хавбек провёл в "Нюрнберге" на правах аренды, приняв участие в 32 матчах и забив три гола.

  • 0

#8211
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


вот на кого стоит обратить внимание это Торстен Фрингс - свободный агент стал после разрыва контракта, правда 34 года. но раз ЦЗ пока не интересуются, можно его взять на замену.



Фринг своё отыграл, не нужен нам! Потом он уже был в наших рядах, но не смог закрепиться.



Радует, что наши пытаются продлить контракт с Клозе...


«ЗЕНИТ» летом вновь попытается приобрести нападающего «Баварии» Мирослава Клозе,который к этому времени может стать свободным агентом. По информации 4-4-2.com, сине-бело-голубые предлагают 32-летнему игроку сборной Германии контракт до 2013 года с возможностью продления еще на сезон. Сантандерский «Расинг» между тем готов сразу заключить с Клозе соглашение до 2014 года, положив ему годовой оклад в 1,8 миллиона евро.
-Вот этот хабар мне кажется правдой. Не зря вчера Клозе в основе и до конца игры выпустили-показать товар лицом!
  • 0

#8212
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

на деньги которые можно было пустить на социальные программы для людей устраивают сами такой балаган.
понятно было бы если основной состав играл против Баварии, но выпускать молодежь используя Баварию как спаринг-партнера для тренировки молодых... :-/ и ведь такие бабки потратили на такую фигню. бедные россияне.
немцам этого не понять. они контракт выполнили от и до.

ПЫСЫ хотя с другой стороны матч показал что второго состава у нас нет


согласна. делать им нечего. куйнёй страдают.

насчёт второго состава - это да.
у нас на скамейке запасных только "три колеки" и один полуфутболист сидели. пипец. дожили.
я в акуе. >_<
  • 0

#8213
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Кан: не стоит платить за Нойера € 25 млн
Экс-голкипер мюнхенской "Баварии" Оливер Кан считает, что клубу не следует раскошеливаться за вратаря "Шальке-04" Мануэля Нойера на € 25 млн, сообщает Bild.

Напомним, что, согласно информации немецких СМИ, именно такую сумму и требуют за стража ворот сборной Германии гельзенкирхенцы.

"Конечно, речь идёт о вратаре очень высокого класса. Он может вписать новые страницы в историю "Баварии". Просто вопрос в том, стоит ли платить такую сумму. Мне кажется, что в этом вопросе следует проявить разумность и не платить астрономических сумм. Нужно принять во внимание, что Нойеру осталось провести в "Шальке" один сезон. А вот если бы у него был двухлетний контракт, то я понял бы позицию "Баварии", — заявил Кан.



в какой-то степени я согласна Каном.
к тому же проблема у нас вовсе НЕ в вратаре была есть...
мы ещё пожалеем, что упустили Крафта. ((

Крафту надо было дать возможность играть, играть, играть, и ещё раз играть.

Сообщение отредактировал Heilig007: 19.05.2011, 18:13:47

  • 0

#8214
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
да запарил уже наша легенда со своим мнением. когда его много (мнения) это уже достает.
не он конечно легенда и самый лучший вратарь рубежа веков, баварская и немецкая легенда и это без сомнений. но уже достает немецкий аналог пеле - тот постоянно со своими советами лезет во все, теперь и Оливер тоже взял с него плохой пример.
  • -1

#8215
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Сезон закрыли. Нам их будет не хватать. Придется потерпеть 2 месяца.


  • 0

#8216
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Ну все, первое официальное приобретение совершенно.
Изображение

Сообщение отредактировал Rote Hose: 19.05.2011, 21:54:38

  • 0

#8217
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Надеюсь будет клепать голы в след сезоне)))


Кста, Алтынтоп перешёл в "Реал"
  • 0

#8218
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Изображение :D
Лидеру немецкого суперклуба Франку Рибери стало плохо в Северной столице после ужина на полмиллиона.

Футболисты «Баварии» сначала с размахом отпраздновали окончание сезона в ресторане гостиницы «Астория», где проживали игроки. Застолье спортсменов обошлось в 500 тысяч рублей. Вечеринка началась сразу по окончании товарищеского матча с питерским «Зенитом».

- Ужин обошелся футболистам в 500 тысяч рублей, - рассказали Life Sports в ресторане, где от души погуляли звезды футбола. - Меню наши гости выбирали самостоятельно. Были и горячие блюда, и закуски. Специально попросили тарелки с фруктами и мясную нарезку. Напитки гости выбирали по своему усмотрению. В этом списке был только элитный алкоголь.


комментарий жжет - рибери красава больше всех старался в баварии и больше всех нажрался
  • 0

#8219
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Алтынтоп перешел в «Реал»


Да я в акуе!? Скуяли?! Что за вот да фак? :eek:
  • -1

#8220
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

да это чушь собачья, неправда, не верь Балак не будь таким наивным :fie:


Ну что умник-убедился? Интересный ты чел, здесь за Баварию глоришь! В "Зенитвской" ветке, победы "Зениту" желаешь: http://vse.kz/index....page__st__4720.
В Спартаковской ветке клянешься в любви красно-белым, при этом опять же в ветки "Зенита" поздравляешь с днюхой зенитчиков поешь кричали в их честь. Переживаешь за них в игре с паровозиками.Короче вписался в сине-бело-голубую волну! А известно ли тебе что это одни из самых ненавистных соперников СМ! И как же твое жопа сердце будет рваться, когда встретяться Зенит-Спартак? :eek: Извянки.Это было лично к умнику и великому АНАЛитику.
По Теме-седня по Евоспорту показывали, как К_Х Руммениги цветочки вручал Алтынтопу(старая по-ходу сьемка).Теперь точно в Реале турецкая диаспора. Чувствуется-вся турция теперь болеть за "Реал".
Кан правильно сказал, я это и до этого писал.Зачем за такую сумму покупать воротчика, если усилять-то надо другие места.

Сообщение отредактировал ADR: 20.05.2011, 10:53:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.