Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#8141
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
SZ: Петерсен перешел в "Баварию"
Портал transfermarkt.de, ссылаясь на издание Süddeutsche Zeitung, заявил, что трансфер Нильса Петерсена в "Баварию" является практически состоявшимся. Как сообщается, игрок "Энерги" подпишет контракт с "Рекордмайстром" сроком на три года.

22-летний нападающий, забивший в этом сезоне во второй Бундеслиге 24 гола, прибудет в Мюнхен на следующей неделе, чтобы пройти медицинское обследование. И уже после поставит свою подпись в контракте.

Петерсен, таким образом, становится вторым игроком, после Мануэля Нойера, которого уже подписала "Бавария".

  • 0

#8142
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Теперь, нужно защиту укреплять... :dont: вот в прошлом году не ужто так не могли действовать?!
  • 0

#8143
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ману, она будет к лицу!!!

Ну что новая форма официально в продаже, можно уже покупать :-)


вратарская форма тема в отличии от полевой...
Как там кстати, под давлением общественности не решились еще поменять пока не поздно официальную баварско-испанскую форму???
  • 0

#8144
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Матч с Невским Газпромом) будет показывать телеканал "Россия-2". Его можно поймать на спутнике, да и в интернете канал показывает более-менее качественно.
  • 0

#8145
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Как там кстати, под давлением общественности не решились еще поменять пока не поздно официальную баварско-испанскую форму???

Да уже не поменяют, завтра уже в ней будут играть.. вот + ко всему могут ЛЧ поменять
  • 0

#8146
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Доча-не обращай внимание на коменты этого неудачника. Его в ветке Спартака все игнорируют, вот он как дятел носится с ветки на ветку. Лишь бы кто-нить обратил внимание на его коменты!

Старик может хватит уже. Твои выпады в мою сторону не делают тебе чести, если тебе что-то не нравится проигнорируй и всё, каждый имеет право на своё субъективое мнение.
Я знаю немецкий футбол в частности Баварию поверь как минимум не хуже всех тех кто сидит в настоящей ветке. На этом закрываю тему.

Петерсен имхо отличное приобретение, не сразу, но со временем должен себя проявить.
А Ван Бомел - красавчик, правильно говорит как настоящий мужик, в отличие от тех крыс которые любят бить в спину, ненавижу таких :mad: . Тем более, что в прошлом сезоне, голандский специалист поднял мюнхенцев на те высоты, на которые в ближайшее время врядли стоит рассчитывать команде, при всём моём уважении.

Сообщение отредактировал Raphael: 14.05.2011, 01:38:08

  • -3

#8147
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Енибади может позвонить в А.А и забронировать столик?! у меня до вечера не будет возможности это сделать :-)
  • 0

#8148
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Доча-не обращай внимание на коменты этого неудачника. Его в ветке Спартака все игнорируют, вот он как дятел носится с ветки на ветку. Лишь бы кто-нить обратил внимание на его коменты!

Старик может хватит уже. Твои выпады в мою сторону не делают тебе чести, если тебе что-то не нравится проигнорируй и всё, каждый имеет право на своё субъективое мнение.
Я знаю немецкий футбол в частности Баварию поверь как минимум не хуже всех тех кто сидит в настоящей ветке. На этом закрываю тему.

Петерсен имхо отличное приобретение, не сразу, но со временем должен себя проявить.
А Ван Бомел - красавчик, правильно говорит как настоящий мужик, в отличие от тех крыс которые любят бить в спину, ненавижу таких :mad: . Тем более, что в прошлом сезоне, голандский специалист поднял мюнхенцев на те высоты, на которые в ближайшее время врядли стоит рассчитывать команде, при всём моём уважении.


Алё, знаток немецкого футбола! Чем он поднял Баварию? Он выграл ЛЧ? Или без ЛВГ Бавария ниразу не делала дубль в бундеслиги? Не смеши мои яйца! Прочти историю Баварии, потом доказывай, что ты "не хуже всех тех кто сидит в настоящей ветке".
Теперь по теме. Мне кажется с годами у совета директоров начался маразм и разазаривания бабла. Всё началось, приглашения ЛВГ,потом нипонятных покупок, финансовое удержание нытика Рибери,когда он хотел сваливать. Щас,покупка Нойера, при имеющемся приличном вратаре.Покупка напа, при дырявой обороне. Что-что, а атакующий потенциал у БМ большой! Будем смотретьдальше.
  • -1

#8149
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Изображение

Бундеслига, 34 тур
14 мая, "Альянц-Арена", Мюнхен, 19:30
Судья: Флориан Майер (Бургдорф).

Ориентировочный составы от kicker.de:

"Бавария": Бутт - Лам, ван Бюйтен, Бадштубер, Контенто - Тимощук, Швайнштайгер - Роббен, Т.Мюллер, Кроос - Гомес
Резерв: Крафт, Луис Густаво, Оттль, Клозе, Праньич
Потери: Рибери (5 желтая карточка), Олич, Брено, Хамит Алтынтоп (все травмированы)
Тренер: Йонкер

"Штуттгарт": Ульрих - Булахруз, Таски, Нидермайер, Бока - Треш, Кузманович - Харник, Хайнал, Оказаки - Погребняк ;)
Резерв: Зиглер, Делпьер, Молинаро, Ба, Гентнер, Шиппок, Челоцци, Бикакчик
Потери: Деген, Одел, Гебхарт, Какау, Марика (все травмированы0
Тренер: Лаббадиа

Последние матчи: = + = + + / – + + + +
Матч первого круга: 5:3 («Мерседес-Бенц-Арена»).

Швабы весной разогнались не на шутку. Одержав четыре победы подряд, команда обеспечила себе сохранение элитной прописки, и в Мюнхене у них не будет особой мотивации, чтобы рвать жилы. Зато она есть у «Баварии». За два тура рекордмайстер сделал почти невозможное, сократив отставание от «Байера» с 8 очков до 3. Разгром «Санкт-Паули» гарантировал: в случае равенства очков мюнхенцы обойдут «Байер» и финишируют вторыми. Марио Гомес уже может примерять снайперскую корону: никакой Паписс Сиссе его не догонит. Но на закуску лидеру баварских атак дается возможность огорчить свою бывшую команду.

Сообщение отредактировал Ingerman: 14.05.2011, 12:30:56

  • -1

#8150
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
1. Я
2. Динара
3. Касымжан
4. Айка
5. Аселя
6. Зума
7. Илья
8. Нинка
9. Рина
10. Дас (скорее всего)
11. Ануар? (пока трубку не берет)
12. Коля?

Собираемся в 19:00 в кинозале Ассорти-Арены
  • 0

#8151
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Саламы))

Я тоже буду :D
  • 0

#8152
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Счастливая для Олича пятница 13-го

Изображение

Для некоторых суеверных людей пятница 13-го - это зловещий день, но определённо не для Ивицы Олича. Шесть месяцев спустя после сложной операции на колене хорватский форвард возвращается на газон. Свою первую тренировку на поле он провёл именно в пятницу, 13-го мая.

"Я безумно счастлив вновь ощущать запах травы, - сказал Олич после 40-минутной пробежки. - Для меня это было словно две минуты". После этого хорват направился в тренажёрный зал, место, где он провёл последние несколько месяцев. "Я чувствовал себя заключённым. Теперь я вновь на свободе", сказал Ивица.

Впрочем, возвращение на поле - это лишь один из этапов восстановительной программы нападающего. В течение следующих нескольких недель Олич продолжит тренировки, постепенно увеличивая нагрузки на прооперированное колено. Игрок настолько яростен в желании как можно быстрее вернуться на поле, что даже и не думает о полагающемся ему отпуске в июне. Если всё пойдёт по плану, Олич сможет принять полноценное участие в подготовке к следующему сезону вместе с остальными товарищами по команде.
  • 0

#8153
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Собираемся в 19:00 в кинозале Ассорти-Арены

Закрытие сезона будем делать? :D
  • -1

#8154
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
итак по трансферам счет 4-2-1

уходят Крафт (Герта), Оттль (Герта вероятно), Экичи (Вердер), Алтынтоп (точно, хз куда говорят в самый турецкий клуб Испании :D )
приходят Нойер (Шальке), Петерсен (Энерги)
неопределенность Клозе

также Бавария интересуется каким-то турком отправив в турецкий клуб своего скаута

Семь+1 :-) игроков "Баварии" вызваны в сборную Германии
Филипп Лам, Бастиан Швайнштайгер, Хольгер Бадштубер, Тони Кроос, Томас Мюллер, Марио Гомес и Мирослав Клозе.
+ к этому времени игроком Баварии будет Нойер
(впору переименовывать сборную Германии в баварскую Германию))
  • -1

#8155
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
попасть бы туда :rolleyes:

ИзображениеВ скором времени мюнхенская "Бавария" откроет свой клубный музей на стадионе "Аллианц-Арена".

В планы баварцев входит создание самого лучшего и наиболее инновационного изучения клубной истории в мире.

Специальная выставка, оснащенная аудио и видео материалами, будет представлять развитие "Баварии" с 1900 года по сегодняшний день. Также среди экспонатов будут изображения трофеев, добытых мюнхенцами, и футбольных легенд, игравших в их составе.

Планируется, что музей будет открыт в течение следующего сезона. Клуб также призывает фанатов поделиться редкими экземплярами баварской атрибутики, чтобы сделать выставку еще более уникальной.


  • -1

#8156
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Алё, знаток немецкого футбола! Чем он поднял Баварию? Он выграл ЛЧ? Или без ЛВГ Бавария ниразу не делала дубль в бундеслиги? Не смеши мои яйца! Прочти историю Баварии, потом доказывай, что ты "не хуже всех тех кто сидит в настоящей ветке".
Теперь по теме. Мне кажется с годами у совета директоров начался маразм и разазаривания бабла. Всё началось, приглашения ЛВГ,потом нипонятных покупок, финансовое удержание нытика Рибери,когда он хотел сваливать. Щас,покупка Нойера, при имеющемся приличном вратаре.Покупка напа, при дырявой обороне. Что-что, а атакующий потенциал у БМ большой! Будем смотретьдальше.

Старик ты живешь в прошлом веке чтоль :laugh:
Ну просвети когда это в последний раз мюнхенцы выиграли ЛЧ?
Когда Бавария в последний раз так была близка к хет-трику как при Ван Гале?

Про Рибери, в целом согласен надо было отпускать парня, а так насильно удержали :(
Очень рад возвращению Олича :super:
  • -3

#8157
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Ууу набралось то сколько :)

Закрытие сезона будем делать?

А что под этим имеешь виду?! :)
  • 0

#8158
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Умник,глянь сезон 07-08-был дубль.Чемпионом стали за 4 тура до окончания, при этом проиграв только 2 игры! Потом в ЛЧ были первыми-в свое группе, без одного поражения с общей разницей 12-4! Затем выграли Спортинг с общим счетом 12-1. Но потом попали под Барсу,которая и стала обладателем ЛЧ. Уверен,если б попали бы на кого-нить другого-прошли бы пешком!И при всем этом-не при одном до ЛВГ тренере,не было столько скандалов и стычек в команде!Так что учи мат.часть. Иди глорь в другую ветку, может где-нить будешь более полезен.И не прыгай с одной ветки на ветки,оставляя везде свои умные коменты!Определись уже!
  • -1

#8159
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Умник,глянь сезон 07-08-был дубль.Чемпионом стали за 4 тура до окончания, при этом проиграв только 2 игры! Потом в ЛЧ были первыми-в свое группе, без одного поражения с общей разницей 12-4! Затем выграли Спортинг с общим счетом 12-1. Но потом попали под Барсу,которая и стала обладателем ЛЧ. Уверен,если б попали бы на кого-нить другого-прошли бы пешком!И при всем этом-не при одном до ЛВГ тренере,не было столько скандалов и стычек в команде!Так что учи мат.часть. Иди глорь в другую ветку, может где-нить будешь более полезен.И не прыгай с одной ветки на ветки,оставляя везде свои умные коменты!Определись уже!

Глубокое знание предмета позволяет мне свободно общаться на любую футбольную тему :D
Сезон 07-08, ну, и что? Бавария монополизоровала рынок в Германии, и то что за четыре тура стали чемпами ничего сверхвыдающегося не усматриваю, другое дело ЛЧ, а на разговоры типа "если бы да кабы" всегда отвечаю "если бы у бабушки был...." :lol:
Так что какие бы ссоры и скандалы не сопутствовали при ЛВГ в Мюнхене, результат он показал, выдающийся, почти хет-трик :idea:

зы. эх не смог ты ответить на мой вопрос Балак.

зыы. ладно продублирую немного и перефразирую вопрос, при каком главном тренере Бавария так удачно выступала за сезон в новом веке, естествено имею ввиду прошлый сезон при Луи Ван Гал, иными словами: когда Бавария была так близка к хет-трику при участии в ЛЧ :confused:

Сообщение отредактировал Raphael: 14.05.2011, 16:53:40

  • -3

#8160
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Глубокое знание предмета позволяет мне свободно общаться на любую футбольную тему :D
Сезон 07-08, ну, и что? Бавария монополизоровала рынок в Германии, и то что за четыре тура стали чемпами ничего сверхвыдающегося не усматриваю, другое дело ЛЧ, а на разговоры типа "если бы да кабы" всегда отвечаю "если бы у бабушки был...." :lol:
Так что какие бы ссоры и скандалы не сопутствовали при ЛВГ в Мюнхене, результат он показал, выдающийся, почти хет-трик :idea:

зы. эх не смог ты ответить на мой вопрос Балак.

зыы. ладно продублирую немного и перефразирую вопрос, при каком главном тренере Бавария так удачно выступала за сезон в новом веке, естествено имею ввиду прошлый сезон при Луи Ван Гал, иными словами: когда Бавария была так близка к хет-трику при участии в ЛЧ :confused:

вот именно, что почти...(почти у бабушки был), что в принципе одно и то же что и если бы да кабы выиграли ЛЧ, а так не выиграли и все тут.
Ну и новый век только начался если что... да и кстати Бавария же именно в новом веке выиграла ЛЧ с Хитцфельдом в 2001 году, так что если говорить твоими словами, что выиграть Бундеслигу - это не выдающийся результат (а ЛВГ именно это и сделал), а вот ЛЧ это великое дело, то получается что наш Генерал как раз выдающийся, а ЛВГ так себе, ведь всего навсего Бундеслигу выйиграл. Так получается судя по твоей логике.
Лично я не считаю что выиграть Бундеслигу легко.

в 2001 году Бавария также стала Чемпионом Германии...

Сообщение отредактировал Yeldes: 14.05.2011, 18:42:06

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.