Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#8101
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Raphael тебе не кажется что ты всех достал! Что на Спартаковской ветке, что здесь! Ну никому ты нах не нужен и твои заумные коменты! Ты это пойми! Ты если пишешь-пиши по теме! Вот зачем ты здесь оказался??? Ну это не твое! Бавария не твоя! Германия не твое! А то что здесь парни обожают Баварию,даже то что с ней не была-я уважаю!А ты просто чел,с дифицитом в общении.Миро один из любимых моих напов. Второй бомбандир за всю историю ЧМ! И просто красава как игрок!
И модер,зря плюсанул дочу, если приходят недоумки ставят непонятные коменты и провацируют мирную общественность Германии! Нет провакациям! Тем более дерево в честь неё, в степях я давно спилил)))))))))
  • 0

#8102
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Ребята всех с победой поздравляю!
Беспокоит только одно, то что очень сильно насолили 11 млн поклонников Санкт-Паули по всему миру.
  • -3

#8103
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Миро один из любимых моих напов. Второй бомбандир за всю историю ЧМ! И просто красава как игрок!

Ладно так уж и быть достану как-нить для Балака, автограф Миро, может тогда прекратит свои нападки :D

Сообщение отредактировал Raphael: 08.05.2011, 17:01:00

  • -2

#8104
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Миро один из любимых моих напов. Второй бомбандир за всю историю ЧМ! И просто красава как игрок!

Ладно так уж и быть достану как-нить для Балака, автограф Миро, может тогда прекратит свои нападки :D


Друже, мне этого не надо! Я наслаждаюсь его игрой, и не коллекционер автографов. Если надо будет из немецкого,попрошу ну не тебя это 100%! У меня есть дочи и братцы!
  • 0

#8105
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений



Миро один из любимых моих напов. Второй бомбандир за всю историю ЧМ! И просто красава как игрок!

Ладно так уж и быть достану как-нить для Балака, автограф Миро, может тогда прекратит свои нападки :D

Друже, мне этого не надо! Я наслаждаюсь его игрой, и не коллекционер автографов. Если надо будет из немецкого,попрошу ну не тебя это 100%! У меня есть дочи и братцы!

Этот Миро хорошо играет только раз в четыре года на ЧМ, а как-то вооще убил тем что, после забитого мяча на эмоциях исполняя сальто получил тяжёлую травму :faceoff: трещалово было ещё то :lol:
А так он форвард, специализирующийся на отскоках, подборах, на втором этаже хорош, прострел может замкнуть но дриблинг у него напрочь отсутствует, техника слабая, несмотря на то что в дестве вроде как занимался бальными танцами, неуклюж имхо
Но то, сколько он забил на ЧМ, это да, вызывает уважение по любасу :super:
  • -2

#8106
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Привет всем! Вот я и вернулся)
С победой!
Илюха, спасибо за ссылку на матч) Уже качаю)
  • 0

#8107
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
про "нашу Машу"

Гомес довёл до 100 количество своих голов в бундеслиге

Нападающий "Баварии" Марио Гомес забил три гола в гостевом матче 33-го тура чемпионата Германии с "Санкт-Паули", который завершился победой мюнхенского клуба со счётом 8:1.

Для 25-летнего форварда этот хет-трик стал пятым в нынешнем сезоне немецкого первенства. Только одному футболисту удавалось сделать за сезон больше хет-триков – шесть. В сезоне-1971/72 подобного добился Герд Мюллер.

Сделав хет-трик в гостевом матче 33-го тура чемпионата Германии с "Санкт-Паули", нападающий "Баварии" Марио Гомес довёл до 100 количество голов, забитых им в рамках бундеслиги.

Чтобы добраться до этой отметки, Гомесу понадобилось провести 181 матч. За "Баварию" он забил 37 голов в 60 матчах, а в 121 игре за "Штутгарт" поражал ворота соперников 63 раза.

Напомним, что Гомес перешёл в "Баварию" из "Штутгарта" в 2009 году. В его активе 43 матча и 15 голов в составе национальной команды Германии.


на такой волне наверняка цена поднимется так что срочно продавать, будут деньги на Нойера+ на защитников
  • 1

#8108
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Кстати

"Бавария", разгромившая в гостевом матче 33-го тура чемпионата Германии "Санкт-Паули" со счетом 8:1, установила свой новый клубный рекорд. Ранее в рамках Бундеслиги в выездных матчах мюнхенцы со столь крупным счетом не выигрывали.

До субботнего поединка лучшим результатом для "Баварии" была победа в 1979 году на поле гладбахской "Боруссии" со счетом 7:1.


из слухов
окончательно отказались от покупки Ван дер Виля (может и к лучшему т.к. последние игры неплохо играет Контенто)
опять заговорили о приобретении Аггера из Ливерпуля
Бендтнера из Арсенала (не знаю будет ли он лучше Маши)
Алтынтоп вроде в Реал собирается))
Видаля не берут

ну и опять что-то мутят с Нойером - теперь насчет суммы отступных

ПЫСЫ ну и последнее - Рибери уже отправился отдыхать (если только в Питер не поедет) т.к. в прошлом матче получил ненужную 5 желтую карточку. Таким образом, Рибери завершил текущий чемпионат на отметке в 25 матчей, в которых он записал на свой счет 6 голов и 17 результативных передач.
  • 1

#8109
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Конечно здорово что Бавария пытается приобрести Нойера и защитников, но при этом мюнхенцы упустили Нури Шахина который имхо усилил бы клуб :weep:
Нури Шахин переходит в Реал:
http://news.sport-ex...1-05-09/437398/
  • -2

#8110
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ingerman: 09.05.2011, 21:06:57

  • 0

#8111
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Изображение

В полуфинале Audi Cup 2011 играем с Миланом
Другая пара Барселона-Интер (бразильский)
  • 1

#8112
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
С ФЕНОМЕНАЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ ВСЕХ, МАЛЬЧИКИ МОИ! ))
я только очухалась после выходных))))))


И модер,зря плюсанул дочу, если приходят недоумки ставят непонятные коменты и провацируют мирную общественность Германии! Нет провакациям! Тем более дерево в честь неё, в степях я давно спилил)))))))))


папаня, Коля всё по делу сделал. таковы правила форума и против них не попрёшь. ничего страшного))
надеюсь то ужасное создание меня больше злить не будет))

а за дерево в честь меня спасибо))))))))) я знала, что ты меня любишь всеми фибрами души)))))))))))

Сообщение отредактировал Heilig007: 10.05.2011, 11:36:54

  • -1

#8113
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Этот Миро хорошо играет только раз в четыре года на ЧМ, а как-то вооще убил тем что, после забитого мяча на эмоциях исполняя сальто получил тяжёлую травму :faceoff: трещалово было ещё то :lol:
А так он форвард, специализирующийся на отскоках, подборах, на втором этаже хорош, прострел может замкнуть но дриблинг у него напрочь отсутствует, техника слабая, несмотря на то что в дестве вроде как занимался бальными танцами, неуклюж имхо


если ты говоришь, что Клозе хорошо играет раз в четыре года на ЧМ и неуклюж, то спешу тебя огорчить - ты нифига не понимаешь в футболе!
Клозе офигенный футболист, и это знают всё сообщество и эксперты мирового футбола.
и не надо тут своё неаргументированное ля-ля говорить.


и я вроде пока ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ попросила сюда ВООБЩЕ не заходить и не писать!
  • 0

#8114
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Голкипер "Баварии" Крафт подписал контракт с "Гертой"
"Герта" официально подтвердила переход 23-летнего голкипера "Баварии" Томаса Крафта. Вратарь подписал четырёхлетний контракт с берлинским клубом, который вернулся в бундеслигу. Напомним, что после ухода с поста главного тренера "Баварии" Луи ван Галя в ворота команды вернулся опытный Ханс-Йорг Бутт.

В нынешнем чемпионате Германии Крафт сыграл 12 матчей и пропустил 14 мячей.

  • 1

#8115
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Голкипер "Баварии" Крафт подписал контракт с "Гертой"



:weep: :weep: :weep:
  • 0

#8116
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
*плач Ярославны Треви-йским фонтаном* =(((((
сплошное расстройство... :faceoff:
  • 1

#8117
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Да Ландо Крафт ушел + мало-вероятно то что Нойера подпишут :faceoff: :mad:
  • 1

#8118
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
вообще надо Бутта очень сильно травмировать, срочно и надооолго)))))) :D

насчёт Нойера - всё же думается мне, что он к нам перейдёт. :spy:
  • 0

#8119
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

С ФЕНОМЕНАЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ ВСЕХ, МАЛЬЧИКИ МОИ! ))

Спасибо ;-)

надеюсь то ужасное создание меня больше злить не будет))

Нет, нет, не буду :fie:

Очень рад твоему возвращению, скучно без тебя.

Итак Бутт отличный голкипер-забивала, а вот по поводу перехода Нойера в Баварию это далеко не факт как многие думают, на него положили глаз несколько очень больших клубов :eek: , но не надо растраиваться, ни в коем случае, мюнхенцы могут купить кониффея :idea: тот спит и видит себя в Баварии.

зы. Миро не совсем уклюж, так вернее будет (учитывая ту травму при исполнении сальто, как вспомню так :lol: )

Сообщение отредактировал Raphael: 10.05.2011, 22:04:25

  • -4

#8120
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Всем привет.
а почему мало-вероятно что Нойера подпишем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.